Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 22:54   #461
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от Ellan777 Посмотреть сообщение
А где стоит фильтр салонный??? Разобрал под дворниками крышку и не обнаружил его там(((. Хотя в руководстве написано что он должен быть там!!! И есть у кого-нибудь руководство для комплектации люкс???
http://www.priorovod.ru/showthread.p...581#post414581 -замена фильтра. Поиск рулит.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2009, 12:20   #462
serg31
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 73
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 - 21 041
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serg31 не успел проявить себя
климат систем

пока не купил но собираюсь.
посмотрел комплектацию. некоторые приоры комплектуются "климат системой". Что такое "климат-контроль" знаю, у родственника Nissan tiida". а вот что такое "климат систем" не совсем. если у кого есть опыт эксплуатации такой приоры пожалуйста растолкуйте. Спасибо
serg31 вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2009, 13:03   #463
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: климат систем

Боюсь показаться глупым, но наверно это что-то из серии "евро-торпед"...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2009, 14:14   #464
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Боюсь показаться глупым, но наверно это что-то из серии "евро-торпед"...
Неправда ваша.
Цитата:
Сообщение от serg31 Посмотреть сообщение
пока не купил но собираюсь. посмотрел комплектацию. некоторые приоры комплектуются "климат системой". Что такое "климат-контроль" знаю, у родственника Nissan tiida". а вот что такое "климат систем" не совсем. если у кого есть опыт эксплуатации такой приоры пожалуйста растолкуйте. Спасибо
Это полноценный однозонный климат-контроль. Почитайте тему и все станет ясно.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2009, 15:14   #465
Andrey43876
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey43876 станет известным достаточно скороAndrey43876 станет известным достаточно скоро
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Извините за тупость,а вот что такое КЛИМАТ - КОНТРОЛЬ?Дело в том,что полгода юзаю приору с халла,и никак не могу привыкнуть к ее печке.То жарко,то холодно.Есть какая-нибудь золотая середина?Крутилку кручу постоянно,а это напрягает...И еще вопрос,что б в пробках не нюхать выхлоп,надо включать рециркуляцию?Типа тогда печка не будет воздух забирать с улицы,но будет гонять салонный?
Andrey43876 вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2009, 15:23   #466
serg31
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 73
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 - 21 041
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serg31 не успел проявить себя
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от limon33 Посмотреть сообщение
Это полноценный однозонный климат-контроль. Почитайте тему и все станет ясно.
спасибо. непременно прочту
serg31 вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2009, 15:35   #467
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от Andrey43876 Посмотреть сообщение
И еще вопрос,что б в пробках не нюхать выхлоп,надо включать рециркуляцию?Типа тогда печка не будет воздух забирать с улицы,но будет гонять салонный?
Именно так. Надолго только не стоит.
Цитата:
Сообщение от Andrey43876 Посмотреть сообщение
Извините за тупость,а вот что такое КЛИМАТ - КОНТРОЛЬ?Дело в том,что полгода юзаю приору с халла,и никак не могу привыкнуть к ее печке.То жарко,то холодно.Есть какая-нибудь золотая середина?Крутилку кручу постоянно,а это напрягает...
Странно. А вентилятор печки у вас автоматически обороты меняет? Если нет, то надо проверить наличие датчика температуры салона рядом с внутренним зеркалом или его исправность.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2009, 15:43   #468
Andrey43876
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey43876 станет известным достаточно скороAndrey43876 станет известным достаточно скоро
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Лимон,Вы хотите сказать,что если я поставлю регулятор на режим АВТО,то печка у меня должна автоматом менять силу и скорость потока?Честно сказать,я и сам так думал но...когда ставлю на АВТО,она у меня просто тупо гоняет воздух как бы на максимуме.И,от греха подальше,я ее всегда сам отключал.Возможно,стоит попробовать ее оставить и она сама убавит обороты при достижении определенной температуры?
Andrey43876 вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2009, 17:43   #469
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от Andrey43876 Посмотреть сообщение
Лимон,Вы хотите сказать,что если я поставлю регулятор на режим АВТО,то печка у меня должна автоматом менять силу и скорость потока?Честно сказать,я и сам так думал но...когда ставлю на АВТО,она у меня просто тупо гоняет воздух как бы на максимуме.И,от греха подальше,я ее всегда сам отключал.Возможно,стоит попробовать ее оставить и она сама убавит обороты при достижении определенной температуры?
Убавит,убавит...Я вначале даже включаю ручной режим,пока движок не прогреется.Ну, чтоб долго сильно не шумел воздух.Как прогрелся,градусов до70-80,можно и на "авто".
Nichols вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2009, 18:54   #470
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система комплектации люкс (Halla). Проблемы, вопросы, ответы.

Цитата:
Сообщение от Nichols Посмотреть сообщение
Убавит,убавит...Я вначале даже включаю ручной режим,пока движок не прогреется.Ну, чтоб долго сильно не шумел воздух.Как прогрелся,градусов до70-80,можно и на "авто".
Вота вы лентяи. Хотя бы с 20-й странички тему почитали.
Кратенько. Как я делаю. На улице уже прохладно. ТЕМП-почти максимум. Вентилятор - АВТО. Рециркуляция - ВКЛ. Обдув-лобовое. Заводим машинку. Включаем подогрев сидений. И курим минуты 3-5. Вентилятор будет дуть еле-еле. Как только вентилятор врубится на полную сам, можно ехать. Условно можно считать движок прогрелся почти до 40 гр. Кстати датчик темп двигателя на приборке еще и с места не стронется. Вот теперь можно вентилятор на 2-3, обдув "стекло-ноги". Рециркуляцию пока не выключать, а просто чуток приоткрыть свое стекло. И в путь. Как стрелочка до 70 подымется можно и рециркуляцию ВЫКЛ. Кстати если стеколки потеют, то можно и кондей задействовать. Он воздух подсушит.
Удачи в освоении сего девайса.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
климат-контроль, климатическая, кондицинер, лада, приора, система, установка, халла


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.