Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 06:53   #461
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установка сигнализации на Приору...

Цитата:
Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
Люди, кто мне скажет, как подключиться к отпиранию и запиранию двери по этой схеме? (изображена из 2-х половин) Я подключил всё (в том числе и реле для последовательного отпирания) кроме самих замков отпирания/запирания. Как и к каким проводам подключится? Сигналка Sheriff zx-750. Спецы, помогите.
Пользовался этой инструкцией при установке ...всё оч подробно описано и в картинках.... у тебя там от разъёма 2го от блока идут...вот смори либо к коричневому в двери буит открываться один замок..а закрываться все... у тебя иммобилазер активирован ??
http://www.ultrastar.ru/6304/8542 на странице 10 смотри схемку ....

Последний раз редактировалось Kompressor; 15.03.2011 в 07:04.
Kompressor вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 22:00   #462
Rostik
Продвинутый новичок
 
Аватар для Rostik
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Владикавказ
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 78
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rostik немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Установка сигнализации на Приору...

Да. Спасибо Kompressor, сегодня разобрался, всё работает чётко) Доволен своей работой и небольшой экономией)
__________________
ТУ-154, а эту ни разу..
Rostik вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2011, 17:06   #463
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Установка сигнализации на Приору...

Как думаете дурь?короче мне надо поставить бастион и пандору диалогову.Так вот я думаю ставить их в разных установочных центрах а то будут ставить в одном и сделают все под себя чтоб потом угнать(слепки ключей или еще что нибудь)..Дурь?
NeG-56 вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2011, 17:12   #464
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Установка сигнализации на Приору...

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
.....Дурь?
Скорее перестраховка. Зачем столько сигналок?
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2011, 17:21   #465
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Установка сигнализации на Приору...

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
Скорее перестраховка. Зачем столько сигналок?
Ну пандора 3170+бастион мне обошлись в 13500.Не думаю что это дорого и много.Лишним не будет.
NeG-56 вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2011, 09:57   #466
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Установка сигнализации на Приору...

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
Как думаете дурь?короче мне надо поставить бастион и пандору диалогову.Так вот я думаю ставить их в разных установочных центрах а то будут ставить в одном и сделают все под себя чтоб потом угнать(слепки ключей или еще что нибудь)..Дурь?
У Бастиона есть, по моему, сервисный режим (можно без ключа отдавать на СТО). Или не та модель?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
Скорее перестраховка. Зачем столько сигналок?
Бастион не сигналка, механический замок рулевого вала.
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 06:11   #467
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установка сигнализации на Приору...

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
Ну пандора 3170+бастион мне обошлись в 13500.Не думаю что это дорого и много.Лишним не будет.
10 тыр..за бастион ??? ачё так дорого? у нас 6 ть стоит, ну если тока пандора обошлась дешевле цен на них не знаю, мож всё и компенсируеться ...13 тыр канечно не дорого для диалога вместе с механикой..
Kompressor вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2011, 06:54   #468
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Установка сигнализации на Приору...

Цитата:
Сообщение от Kompressor Посмотреть сообщение
10 тыр..за бастион ??? ачё так дорого? у нас 6 ть стоит, ну если тока пандора обошлась дешевле цен на них не знаю, мож всё и компенсируеться ...13 тыр канечно не дорого для диалога вместе с механикой..
С чего Вы взяли что 10000 р за бастион?6 с чем то я отдал за него...13 тр за пандору и бастион!Сами подумайте если 10 тр за бастион то за пандору 3 штуки что ли
NeG-56 вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 06:10   #469
enk
Гость
 
Регистрация: 31.03.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
enk не успел проявить себя
Icon5 Re: Установка сигнализации на Приору...

Здравствуйте! Купив машину в салоне мне по настойчивым рекомендациям посоветовали поставить у них же сигнализацию (ну и ладно все ровно ставить) сигнализация я выбрал Шерхан 5А. Забрал машину- сигнализация открывает и закрывает двери с кнопочки , но по моему на этом ее функции и кончаются . Ним самой сигнализации (пинал ее по всякому) ни световой сигнализации, вообще отсутствии чего либо похожего на сигнашку. Вопрос собственно в чем: есть ли какие методы (тесты) проверки установки сигнашки. правильно она стоит или нет, что она должна делать и на что реагировать. Приеду с претензиями в салон, что бы как то аргументировать их дебильную работу, да и вообще... Вроде сигнашка стоит, а не работает, и об этом не кто и не знает
enk вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 06:19   #470
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Установка сигнализации на Приору...

Цитата:
Сообщение от enk Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Купив машину в салоне мне по настойчивым рекомендациям посоветовали поставить у них же сигнализацию (ну и ладно все ровно ставить) сигнализация я выбрал Шерхан 5А. Забрал машину- сигнализация открывает и закрывает двери с кнопочки , но по моему на этом ее функции и кончаются .
Ну-у... скажем можно попытатся поставить на сигнализацию при незапертой двери, а потом открыть дверь-должна заорать. Если двери самозапираются при постановке на охрану, можно попытаться капот открыть в аналогичной ситуации, тоже должна отреагировать.
__________________
Жизнь-это супермаркет. Бери что хочешь, но впереди касса.
Nichols вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.