Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2012, 14:29   #461
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
если даже из перечисленного оставить есп и новая кпп-цена приоры подскочит не на 60 а поболее
Технологически-то новая КПП ненамного сложнее старой. Так что бред это всё. Вот йээспэ согласен, цену увеличит.

Добавлено через 18 секунд
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
он же ответил-всё и по цене приоры.
Тогда только приора
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2012, 18:11   #462
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
ехнологически-то новая КПП ненамного сложнее старой
это технологически-а маркетинговый ход именно упор что новое значит в разы лучше+дороже.


Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Тогда только приора
поэтому и берут.
я честно говорил что брал приору ибо напрягаться не хотел больше-отсчитал в кассу и уехал,подкопил отсчитал в кассу и на другой уехал-лучше приоры.
чё стеснятся-ну нет пока денег,тогда приора тот самый вариант-новая+упакованная+не дорогая,всё прочие на втором плане.

Добавлено через 12 минут
сегодня друг приехал с района,купил себе поло седан(была нексия),про комплект не спросил но есть кондей,птф,диски литые,тёмно синий-что сказать,без всяких проклеек доп.шумкой в салоне тихо,подвеска работает по другому(типо всё обрезинено),идёт плавнее,выхлопа неслышно даже когда рядом стоишь,салон кажется чуть теснее но это у VW черта,по цене 550(так сказал),музака отдельно правда,было бы красивее штат система.
мне понравился
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 00:30   #463
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
а что есть в твоём понимании "нормальная иномарка".
Так я же написал)) астра (универсал 1.6Т в максималке) , БМВ 118 или 320 (пустые).


Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Дык я и не спорю, что сами по себе опции не плохи. Просто хотелось бы другой их реализации. По большому счёту, если бы в эти 60 тысяч вошли ещё хотя бы дисковые тормоза вкруг (можно даже в ущерб недокожанному салону), йээспэ (можно в ущерб лобовику) и новая КПП (ничему не в ущерб, просто НОВАЯ КПП) , то тогда я бы уже не сидел тут и не брюжжал, аки старый дед.
а для меня это не особо важно. я б лучше отказался от половины или даже почти ото всех опций (кроме кондера) ради заднего привода.



Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
навигация-отличный нави с большим экранов стоит 5-7000+он же и кино и музыка и фотки
Это в магазине он столько стоит, а вот когда такое устройство попадает в иномарку...)) посмотрите ради интереса, сколько стоит опция нави у БМВ, Мерседесов и т.д. я сомневаюсь что сей девайс обойдется потребителю в 7тр.


Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
музыка-щас это не показатель,стоит у многих уже в базе.
я же говорил про то, чем отличается моя новая Приора от предыдущей. кстати, штатная музыка и колонки лучше того что было в старой машине.


Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
кожа-лучше хороший вилюр чем такая кожа.
Мне нравится. как-никак разнообразие+ уборка салона стала занимать меньше времени.


Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
остаётся один лобовик с обогревом-пусть будет полезным,хотя миллионы водителей без этого обходятся.
Да миллионы водителей обходятся без АБСов, кондеров, электропакетов...
я взял максималку, так как ВАЗ не наживается на опциях как иностранные производители. Конечно покупал бы я ино, я б сто раз подумал стоит ли платить за каждую опцию по 20-50-100-200 штук.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
да ладно,моя чуть лучше но стоит меньше 600
Ну это вы так думаете. для меня эта машина точно не лучше (без обид)
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
почему когда начинают искать конкурентов народ начинает капризничать-не люблю то и это.
да я также капризничаю как и другие)) только одни не хотят покупать Приору, а я не хочу такую иномарку.


Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
ага)) до 600 штук можно купить только пустой поло http://www.volkswagen.ru/ru/models/p...88fa91816ebfd4

Стальные колеса 6J x 15 с полноразмерными колпаками, шины 185/60 R15
Бамперы окрашены в цвет кузова
Корпуса наружных зеркал и ручки дверей окрашены в цвет кузова
Оцинкованный кузов
Зеленое атермальное остекление
Подвеска для плохих дорог
Галогенные фары в едином блоке с сигналами поворота под прозрачным рассеивателем
Решетка радиатора с хромированной окантовкой
Буксировочные проушины спереди и сзади
Сиденье водителя с регулировкой по высоте
Тканевая обивка сидений, дизайн `Metric`
Заднее сиденье 3-местное, спинка ассиметрично разделенная, складная
3-спицевое рулевое колесо
Два подстаканника спереди
Хромированная отделка внутренних ручек дверей, рукоятки рычага КП, направляющих воздуховодов
Исполнение для курящих (съемная пепельница и прикуриватель спереди)
Карманы в обшивках всех дверей (спереди с отсеками для 1-литровых бутылок, сзади для 0,5-литровых)
Крючки для одежды в салоне
Тканевая отделка багажника
Белая окантовка приборов
Подушки безопасности для водителя и переднего пассажира
Трехточечные ремни безопасности на всех сиденьях, спереди с регулировкой по высоте
Подголовники спереди с регулировкой по высоте
З подголовника сзади, регулируемые по высоте
Дисковые тормоза спереди
Электронный иммобилайзер
Крепления Isofix для установки детских сидений на заднем кресле
Индикация и звуковая сигнализация непристегнутого ремня безопасности водителя
Антиблокировочная система (ABS)
Кондиционер
Рулевая колонка с регулировкой по высоте и вылету
Электромеханический усилитель рулевого управления с переменной производительностью в зависимости от скорости
Электростеклоподъемники для всех дверей
Центральный замок
Белая подсветка приборов; красная ночная подсветка выключателей
Комбинация приборов со спидометром, тахометром, одометром, счётчиком суточного пробега и часами
Многофункциональный дисплей (отображает средний и моментальный расход топлива, запас хода, время в пути, пройденное расстояние, внешнюю температуру)
Наружные зеркала с электрорегулировкой и обогревом
Омыватель и очиститель лобового стекла с переменным режимом
Электроподогрев передних сидений с раздельной регулировкой
Обогрев заднего стекла
Система обогрева и вентиляции салона с вентилятором и режимом рециркуляции воздуха
Макияжное зеркало в солнцезащитном козырьке с крышкой слева
Макияжное зеркало в солнцезащитном козырьке справа
Радиоподготовка, вкл. 4 динамика и антенну
Пылевой фильтр
Дистанционное открывание багажника кнопкой из салона
Уменьшенное стальное запасное колесо (14``)
Бортовой инструмент и домкрат
Подсветка багажного отделения
Освещение салона с задержкой отключения, контактные выключатели на всех дверях
Комфортный режим работы указателей поворота (одно нажатие - три сигнала)
Сигнальный зуммер невыключенного света
Обогрев форсунок омывателя ветрового стекла


П.С. Комплектацию расписали (количества пунктов) как на семерку БМВ, а по сути там 10 опций!!! и все это удовольствие стоит почти 600 штук(((
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 01:49   #464
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Да миллионы водителей обходятся без АБСов
тут ты не прав-в европе абс обязаловка в базе у любой легковой машины-это элемент безопасности,и у нас так будет.а некоторые балбесы её отключают

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
ВАЗ не наживается на опциях как иностранные производители
вот только сегодня про эти сказки обсуждал
я не говорю про мерсы и бехи,например в новом пежо 408 опции+их стоимость
Зимний Пакет Access: Передние сиденья с регулируемым подогревом + Подогрев нижней части лобового стекла + обогреваемые форсунки омывателя
11 000 p.

Аудиоподготовка:6 динамиков, антенна,автомагнитола CD RD4 + MP3 + Экран A + Управление аудиоситемой на рулевой колонке
13 000 p.

Кондиционер + охлаждаемый перчаточный ящик-28 000 p

Противотуманные фары-4 500 p.

где твои
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
за каждую опцию по 20-50-100-200 штук.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Ну это вы так думаете. для меня эта машина точно не лучше (без обид)
да какие обиды ты что-всё нормально,даже не спорю что моя хуже)))

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
только одни не хотят покупать Приору, а я не хочу такую иномарку.
иномарка по цене приоры-конечно заз в пролёте,на нормальную скажи честно пока не хватает.
мой хороший друг честно купил приору приехал хвалиться и честно сказал-"вот на что хватило",щас купил другое авто-что хотел +на что скопил.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
а по сути там 10 опций!!! и все это удовольствие стоит почти 600 штук(((
чтож вы парни всё хотите в нахаляву
приору почитай-там опции описаны про которые многие вообще не вспоминают ибо это обычное дело-например LADA Prioraхэтчбек Исполнение автомобиля
Люкс1,6 л 16-кл., МКПП Рекомендованная цена, руб. 415700
Трехточечные инерционные ремни безопасности-без них запрещён выпуск
Обновленный дизайн рулевого колеса-достижение блин
Регулировка ремней безопасности передних сидений по высоте-мля достижение
всего 51 позиция(вроде правильно посчитал)
http://lada-auto.ru/cgi-bin/print.pl...branch=isp_one

в описанной табой комплектации поло 55(вроде правильно посчитал)

вообще всё это ляля-сам поездий на том же поло,патом что то говорить.если приору не проклеить,двери не отрегулировать-шарабан.
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 06:34   #465
АП-34Б
Освоившийся
 
Аватар для АП-34Б
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: N56°40' E124°42'
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
АП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошим
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
до 600 штук можно купить только пустой поло П.С. Комплектацию расписали (количества пунктов) как на семерку БМВ, а по сути там 10 опций!!! и все это удовольствие стоит почти 600 штук
Лукавите, уважаемый
Автосалон "Атлант-М" г. Москва, автомобили в наличии:
http://www.atlant-m.ru/finance/available_cars/214917/
Комплектация Highline, стоимость 591480 руб.
Ко всему перечисленному добавьте:
- обогрев лобового стекла;
- климат-контроль;
- легкосплавные диски;
- магнитолу.
АП-34Б вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 10:05   #466
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
Зимний Пакет Access: Передние сиденья с регулируемым подогревом + Подогрев нижней части лобового стекла + обогреваемые форсунки омывателя
11 000 p.
Аудиоподготовка:6 динамиков, антенна,автомагнитола CD RD4 + MP3 + Экран A + Управление аудиоситемой на рулевой колонке
13 000 p.
Кондиционер + охлаждаемый перчаточный ящик-28 000 p
Противотуманные фары-4 500 p.
Все что вы перечислили в пежо 408 стоит 56 тыс.
Вот что можно в приоре взять на 48 тыс. это разница в цене между комплектациями 21713-21-047 21713-23-043.
- Подушка безопасности переднего пассажира
- Преднатяжитель ремней безопасности передних сидений
- Противотуманные фары
- ABS + BAS
- Зеркало в противосолнечном козырьке пассажира
- Подсветка мест входа-выхода передних дверей
- Обогрев передних сидений
- Электростеклоподъемники задних дверей
- Обогрев лобового стекла
- Система безопасной парковки автомобиля
- Система управления стеклоочистителем с ''датчиком дождя''
- Система автоматического включения света фар
- Аудиосистема (FM+CD+MP3+USB+Bluetooth), 4 динамика, антенна
- Зеркала наружные окрашенные в цвет кузова
- Зеркала наружные с повторителями поворотов
- Диски колес литые 14''
Боюсь даже предположить сколько это стоило бы на пежо 408

Но если сравнивать только люксовые комплектации 21713-23-049 21713-24-041, то за 20 тыс ваз предлагает
- Обивка сидений: искусственная кожа
- Обогрев лобового стекла
- Навигационная система

А 14 тыс (Разница в цене между 21703-21-045 21703-21-047) на вазе стоит
- ABS + BAS
- Климатическая система
А на пежо только простой кондер стоит 28 тыс., вот кстати очень наглядная разница в накрутке.

Поэтому, если я захочу нечто подобное люксу приоры на пежо и выбрав комплектацию за 549 мне еще нужно будет доплатить
28 тыс. за кондер, а не климат + бонус охлаждаемый перчаточный ящик
13 тыс. за мп3 магнитолу
11 тыс. за зимний пакет + бонус обогрев форсунок омывателя но обогрев только нижней части лобового
10 тыс. за окрашивание в металлик
http://www.aves-peugeot.ru/models/408/equipment.php
итого мне нужно будет заплатить 610 тыс. за машину с двигателем более мощным в л.с. (читай налог), но менее моментным (читай динамика) в плюсе перечисленного у меня будет в отличии от приоры антипробуксовочная система, isofix. а у приоры которая будет дешевле на 30% (430тыс.). будет все тоже самое (кроме перечисленного выше) но плюс навигация, полноценный обогрев лобового, климатическая система, кожанная обивка, литые диски.

Так что при любом раскладе на ино за опции дерут, куда больше нежели на вазе
Alcheb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2012, 14:57   #467
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Так я же написал)) астра (универсал 1.6Т в максималке) , БМВ 118 или 320 (пустые).
Ээээ...
Интересный разбег

Не совсем поинмаю, для чего нужны пустые бэхи (по сути один лишь драйв, никакой утилитарности), но ход мыслей понятен.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2012, 23:33   #468
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
тут ты не прав-в европе абс обязаловка в базе у любой легковой машины-это элемент безопасности,и у нас так будет.
Я себя без АБС не чувствовал ущербным(на четверке). у меня отношение к таким штукам, есть- хорошо, нет- ну и не надо.


Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
например в новом пежо 408 опции+их стоимость
по опциям на пежо вам ответили. теперь пройдемся по полоседану
цвет метталик- 15130
АБС- 9090
литые диски- 19380
тысячерублевая магнитола- 8300
противоугонка- 14710
http://www.autohansa.ru/model/polo_sedan/configurator/?step=5




Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
да какие обиды ты что-всё нормально,даже не спорю что моя хуже)))
Если бы тиида стоила 300-400 штук, сказал бы не хуже. а так, за свои деньги- хуже (потому что не стоит этих денег. имхо)


Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
,на нормальную скажи честно пока не хватает.
Так я и не отрицаю. На действительно нормальную не хватило. я бы раньше следующего года не смог бы купить 320d. С астрой- попроще. сейчас бы уже точно смог взять, так как на нормальную астру нужно было добавить пару зарплат (сюда же естественно плюсуем стоимость старой и новой Приоры с накладными расходами).


Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
приору почитай-там опции описаны про которые многие вообще не вспоминают ибо это обычное дело
Еще как вспоминают.
и все равно Приора упакована в два раза лучше.


Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
если приору не проклеить,двери не отрегулировать-шарабан.
если бы я впервые покупал Приору, то возможно поверил.


[quote=АП-34Б;2008411]Автосалон "Атлант-М" г. Москва, автомобили в наличии: http://www.atlant-m.ru/finance/available_cars/214917/[/quote]

Чёто ничего не вижу.
на механике была?


Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Не совсем поинмаю, для чего нужны пустые бэхи (по сути один лишь драйв, никакой утилитарности), но ход мыслей понятен.
Трешка не такая и пустая. в принципе все необходимое в ней есть. тоже самое относится к упакованной астре. а вот в 118 ничего особенного нет.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2012, 23:38   #469
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
цвет метталик- 15130
Еси чё так, то у полуседана за цвет просят доплатить только в первой комплектации.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
противоугонка- 14710
А вот эта весчЪ вообще накол заводская не нужна. Ставится нормальная и с автозапуском.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
в принципе все необходимое в ней есть
В том-то и дело, что в принципе, а хочется, чтобы в автомобиле
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2012, 23:51   #470
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Еси чё так, то у полуседана за цвет просят доплатить только в первой комплектации.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А вот эта весчЪ вообще накол заводская не нужна. Ставится нормальная и с автозапуском.
Должно быть как в Приоре, бесплатно.


Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что в принципе, а хочется, чтобы в автомобиле
Основное все есть. не хватает мелочевки типа люка, задней эл.шторки, парктроника, эл.складывающихся зеркал, кожи (остальное на мой взгляд не критично)))
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.