Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2009, 17:22   #461
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

а ты про какой-то запах...
ESKIMOS вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2009, 17:57   #462
papacarllo
Продвинутый новичок
 
Аватар для papacarllo
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 78
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
papacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнемpapacarllo является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: о Приоре

Да нормальный запах в Приоре. Вот в новой 9-ке действительно вонь была от пластика, даже башка болела.
papacarllo вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2009, 18:00   #463
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от ESKIMOS Посмотреть сообщение
http://toyota-club.net/files/otstoi/..._br_ffocus.htm ай-яй-яй! и форд туда же! куда мир катится! а в приоре запах нехороший! ой какой нехороший! надо продавать срочно.
В новом поколении Mazda3 обнаружили дефект: отзывают более 25 тысяч машин

Интересно, сколько машин отозвал ВАЗ в связи с деффектами?
Я попробую догадаться 0?
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2009, 18:34   #464
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

ну раз нисколько не отозвал, то и дефектов никаких нет... у меня много знакомых на официальном сервисе автоваз. так о многих поломках они вообще на завод не сообщают, а сами за деньги переделывают косяки. так откуда завод узнает, если рекламаций не шлют, а если и шлют, то мало. а раз мало, то и проблема несерьёзная и отзывать незачем.российская действительность. а ты думаешь, президенту тоже всё сообщают, что творится? а когда куда-нибудь едет всё делают как надо. приехал - всё нормально - все довольны... а про замалчивание преступности я вообще молчу - все всё знают. не всегда виноват тот, кого все считают виноватым.
ESKIMOS вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2009, 18:37   #465
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

мазда стоит 700, а приора 350. вот на эти 350 можно 10 раз отзывать туда-обратно авто. ты думаешь там это в цену не заложено? и реклама не заложена в цену?
ESKIMOS вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2009, 06:13   #466
wild_wolf
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Bluebird Sylphy
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wild_wolf не успел проявить себя
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Видел я, как в шоуруме зеваки открывают и закрывают двери - руки поотрывать: с размаху, как ворота. Так что не показатель вообще. Лично я ниразу не сталкивался с такой проблемой ни на своей, ни на чужих Приорах.
Закрываю двери на любом авто (даже у такси) аккуратно - не с размаха .. .Дело было именно в открытии дверей !! - кстати закрылась она тоже не очень - я аккуртно закрыл - дверь до конца не зашла в проем - пришлось при надавить . . .замки дверей явно не отрегулированы были . . .
wild_wolf вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2009, 06:17   #467
wild_wolf
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Bluebird Sylphy
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wild_wolf не успел проявить себя
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от ESKIMOS Посмотреть сообщение
ну-ну... мне тоже знакомый говорит у товарища ручка в салоне над окном, где пассажир держится отвалилась. взялись - и овалилась! я его подвёл к 2112 говорю - оторвёшь - машину подарю! подёргал, подёргал... короче облажался! потом говорит не в 2112, а в приоре! через неделю я продал 2112 и приехал на работу на приоре! ну говорю иди отрывай - ручка всё та же самая! подёргал, подёргал... а у товарища говорит всё равно отвалилась!. ДУРОГОН, КОРОЧЕ. в пежо не сидел, а в рено, хюндае так же в салоне пахнет... А ТЕПЕРЬ ГЕНИАЛЬНЫЙ ВОПРОС ПРО ЗАПАХ! иностранцы выпускают освежители воздуха в авто и среди запахов есть ЗАПАХ НОВОЙ МАШИНЫ! откуда иностранцы знают, как пахнет новая машина, если у них она не пахнет? жду ответа от знатока запахов.:wink:
у ино просто запах - как сказать - смесь запаха пластика, кожи, велюра .. . трудно объяснить. В Приоре - очень резкий и сильный запах - "бьет" в нос, запах в чем то не приятный .. . Это мое ощущение.
wild_wolf вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2009, 06:19   #468
wild_wolf
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Bluebird Sylphy
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wild_wolf не успел проявить себя
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от ESKIMOS Посмотреть сообщение
wild_wolf вот видишь - у тебя на работе у сотрудников есть калины и приоры, а у меня на работе ни у кого нет ниссанов! во как!
У меня на работе всего 2 калины и 1 приора - остальные машины (у нас практически все на авто) - японцы, европейцы (в основном б/у) - есть новые с салона
wild_wolf вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2009, 06:26   #469
wild_wolf
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Bluebird Sylphy
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wild_wolf не успел проявить себя
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
В новом поколении Mazda3 обнаружили дефект: отзывают более 25 тысяч машин

Интересно, сколько машин отозвал ВАЗ в связи с деффектами?
Я попробую догадаться 0?
Могу повторится - Приору хотел брать через знакомого - так вот : я должен был подъехать в салон - подойти к определенному манагеру - сказать что я от Игоря - дать тому небольшую сумму (1000 р) - и мне из все в наличии авто выберут с наименьшим количеством косяков ! (и теперь ВНИМАНИЕ)!!!! сделают НОРМАЛЬНУЮ предпродажную подготовку!!!

А вы про отзывы машин заводом!
wild_wolf вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2009, 09:09   #470
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: о Приоре

Цитата:
Сообщение от wild_wolf Посмотреть сообщение
Могу повторится - Приору хотел брать через знакомого - так вот : я должен был подъехать в салон - подойти к определенному манагеру - сказать что я от Игоря - дать тому небольшую сумму (1000 р) - и мне из все в наличии авто выберут с наименьшим количеством косяков ! (и теперь ВНИМАНИЕ)!!!! сделают НОРМАЛЬНУЮ предпродажную подготовку!!!

А вы про отзывы машин заводом!
Суровая российская действительность!
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.