Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2009, 21:57   #461
1a0l1e1x
Ростовская ячейка
 
Аватар для 1a0l1e1x
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703 02/018
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
1a0l1e1x, ты попробуй найди в Ростове нового образца резинки сначала, а потом думай о замене!!
Завтра собираюсь на оптовый, за уплотнением дверным 09, заодно поищу и резинки. Раз стали появляться, то может и у нас появились. Ты бы лучше удачи пожелал в поиске.
__________________
Честь имею.
1a0l1e1x вне форума  
Вверх
Старый 23.08.2009, 22:38   #462
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от softsys Посмотреть сообщение
Tooth, в каком именно месте в пламени ты купил эти новые резинки? Если помнишь номер бокса, напиши пож-та!
Номер бокса не запомнил, но найти его легко. Заходишь в пламя и идёшь до самого конца. Слева примерно четвёртый-пятый бокс от стены будет. Там ещё навалено куча пластика и резины, т.е. именно нужная специфика. Там хозяин мужик-армянин походу или что-то в этом роде. Мы у него тарились. Они в целофане с фирменной этикеткой AD PLASTIK Хорватия. На конце номера -01, а не -00. Да сразу видно - они принципиально отличаются. Чтобы проверить что не палёные - вытаскиваем из упаковки и проверяем наличие нанесённых лазером номеров внутри каждого уплотнителя. Там будет -01 на конце.
Да и сам мужик этот нормальный. Он мне показал старый уплотнитель и новый и всё объяснил про отличия.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2009, 07:05   #463
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

1a0l1e1x, удачи в поисках!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2009, 10:05   #464
1a0l1e1x
Ростовская ячейка
 
Аватар для 1a0l1e1x
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703 02/018
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

CHIBA, спасибо, теперь обязательно найду.
__________________
Честь имею.
1a0l1e1x вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2009, 10:32   #465
SCAR.96
Знаток
 
Аватар для SCAR.96
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,216
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
SCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSCAR.96 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Я на рынок вчера заезжал, у нас новых резинок нету пока. только 00
Но один мужик, сказал что привезет, я ему заказал, обещал отзвониться)))
SCAR.96 вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2009, 15:57   #466
1a0l1e1x
Ростовская ячейка
 
Аватар для 1a0l1e1x
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703 02/018
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Был сегодня на оптовом, не нашел резинки 01. Но правда весь рынок обойти времени не было.
__________________
Честь имею.
1a0l1e1x вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2009, 18:57   #467
softsys
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170-03-18
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
softsys станет известным достаточно скороsoftsys станет известным достаточно скороsoftsys станет известным достаточно скоро
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Спасибо Tooth за твои поиски. Купил в пламени новые уплотнители, там где ты и рассказывал, правда не за 400, а за 300 руб. Оригинал.
Промучался я со снятием старых уплотнителей, описанный вами способ с помощью крючка, у меня не получилось. Покумекав немного в гараже, сделал так. Взял отверку плоскую с широким жалом, обернул в ткань, чтобы краску не поцарапацать. Расскажу на примере переднего стекла. Когда стекло опущено, вставляем, вернее поддеваем с помощью отверки с внешней стороны (не из салона) сам уплотнитель, примерно около 10 см от переднего края. Суть такова, что надо отверку засунуть во внутрь уплотнителя, а затем отверку поднимаем вверх на 90 градусов. В таком положение отверка стоит вертикально. Надавливая, а лучше постукивая по отверке опускаем отверку вниз, уплотнитель сам отщелкивается, и снимается легко. Таким способом я управился за 10 мин, со снятием-установкой.
Теперь результат. Стало вообще супер. Прилегает очень плотно. А особенно меня порадовало, что теперь из салона не видно этой грязи под резинками. Теперь смотрится ровно с обивкой двери.
softsys вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2009, 20:23   #468
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от softsys Посмотреть сообщение
Спасибо Tooth за твои поиски. Купил в пламени новые уплотнители, там где ты и рассказывал, правда не за 400, а за 300 руб. Оригинал.
Промучался я со снятием старых уплотнителей, описанный вами способ с помощью крючка, у меня не получилось. Покумекав немного в гараже, сделал так. Взял отверку плоскую с широким жалом, обернул в ткань, чтобы краску не поцарапацать. Расскажу на примере переднего стекла. Когда стекло опущено, вставляем, вернее поддеваем с помощью отверки с внешней стороны (не из салона) сам уплотнитель, примерно около 10 см от переднего края.
А как тебе удалось за 300р. взять ?????? Ты выторговал чтоли ? У меня приятель вчера там был. В начале Пламени вообще за 550р. ему заряжали и не скидывали. Он тоже где-то в конце (но не где я брал у армянина, там у него русский мужик был) тоже за 400р. взял. Но как и где взять за 300р. ???????????? Они в запечатаной целофановой упаковке с фирменной цветной этикеткой или тебе поштучно набрали без упаковки ? Скажи номер бокса (и/или волшебное слово ) чтобы я знакомым сказал что есть вариант за 300р. А то мне все уже звонят (друзья друзей и т.д.) и спрашивают где брал по 400р. Говорю - ищите в самом конце.

Способ установки твой звучит варварски, особенно про отвёртку с внешней стороны - ниче не ободрал (стекло или краску) ? :wink:
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.

Последний раз редактировалось Tooth; 24.08.2009 в 20:51.
Tooth вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2009, 20:57   #469
softsys
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170-03-18
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
softsys станет известным достаточно скороsoftsys станет известным достаточно скороsoftsys станет известным достаточно скоро
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
А как тебе удалось за 300р. взять ?????? Ты выторговал чтоли ? У меня приятель вчера там был. В начале Пламени вообще за 550р. ему заряжали и не скидывали. Он тоже где-то в конце (но не где я брал у армянина, там у него русский мужик был) тоже за 400р. взял. Но как и где взять за 300р. ???????????? Они в запечатаной целофановой упаковке с фирменной цветной этикеткой или тебе поштучно набрали без упаковки ? Скажи номер бокса чтобы я знакомым сказал что есть вариант за 300р. А то мне все уже звонят (друзья друзей и т.д.) и спрашивают где брал по 400р. Говорю - ищите в самом конце.

Способ установки твой звучит варварски, особенно про отвёртку с внешней стороны - ниче не ободрал (стекло или краску) ? :wink:
Бокс не запомнил. Вообщем расскажу так. В пламени есть вход не "центальный", а дальше, там ступеньки железные. После того, как спустшься, сразу направо первый бокс. Были в запечатанной упаковке, на этикетке написано Ад пластик, хорватия, и т.п. Не торговался. Я сам удивился, подумал что подделка, а более внимательно посмотрел, маркировка есть, качество резины говорит само за себя. Фактура!
На кассовом чеке указан, ИП Гусейнов К.Г.
По установке я тоже сначала боялся, а нет, все нормально, ничего не поцарапано, и старые уплотнители в порядке. Вообщем ничего страшного. Больше крючком повредил уплотнитель.
softsys вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2009, 21:15   #470
jonbleck
Постоялец
 
Аватар для jonbleck
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Surgut
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
jonbleck станет известным достаточно скороjonbleck станет известным достаточно скоро
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

всем здраствуйте:biggrin:
была та- же проблема с грязью под резинками купил от десятки и наружние и внутрение бархотки встали как родные без всяких подрезаний и заморочек, с поиском родных с маркировкой 01 даже нестал напрягаться так что непарьтесь покупайте от десятки и будет вам счастье проверено на себе
jonbleck вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.