Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Крым"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 10:32   #461
Crusade
Продвинутый новичок
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Crusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скоро
Re: КаПри Крым 2012

Что все затихли то? Можно я хоть вопрос задам? Тех паспорт с собой везти на Украину или всем людям в пагонах свидетельства о регистрации хватит, всем, всегда?)))
Crusade вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 10:44   #462
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от Crusade Посмотреть сообщение
Что все затихли то? Можно я хоть вопрос задам? Тех паспорт с собой везти на Украину или всем людям в пагонах свидетельства о регистрации хватит, всем, всегда?)))
Все готовятся к поездке, потому и затихли. ПТС с собой брал, но его ни кто никогда не спрашивал.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 11:24   #463
osrsoft
Освоившийся
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Пермский край, г.Чернушка
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11176
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
osrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком света
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от Crusade Посмотреть сообщение
Тех паспорт с собой везти на Украину или всем людям в пагонах свидетельства о регистрации хватит, всем, всегда?)))
Техпаспорт не надо. Достаточно свидетельства о регистрации. Но если автомобилем управляет не владелец, то надо нотариально заверенную доверенность с правом вывоза автомобиля за границу. Плюс украинская ОСАГО (покупается там) или лучше гринкарта. Ее можно купить у себя дома либо на границе. В гринкарте не вписываются водители! Поэтому на Украине можно передавать руль кому угодно, что в принципе удобно.
Других особенностей с автодокументами нет.
osrsoft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 11:37   #464
Crusade
Продвинутый новичок
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Crusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скоро
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Техпаспорт не надо. Достаточно свидетельства о регистрации. Но если автомобилем управляет не владелец, то надо нотариально заверенную доверенность с правом вывоза автомобиля за границу. Плюс украинская ОСАГО (покупается там) или лучше гринкарта. Ее можно купить у себя дома либо на границе. В гринкарте не вписываются водители! Поэтому на Украине можно передавать руль кому угодно, что в принципе удобно.
Других особенностей с автодокументами нет.
Спасибо! О как все оживились! Аж прям не нарадуюсь! Тоже активно готовлюсь, приобрел НАФИГАТОР, и всячески изучаю моменты и нюансы разные. Отсюда и мой следующий вопрос, если меня еще лесом не послали))) Правда ли что Россия и Украина взаимно не признают административные правонарушения? Т.Е., если я на Украине впарюсь ГАЙцам, а в данном случае ДАЙцам, то можно смело ходатайствовать о рассмотрении административного правонарушения по месту жительства и ничего не будет. Даже если изымут права, то по приезду обратно домой на Родину в Россию матушку можно просто пойти и написать в ГАИ заяву об утере, и оплатив все необходимые пошлины спокойно получить новые права. Или я заблуждаюсь? Еще раз заранее спасибо!
Crusade вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 19:58   #465
denlom
Чайный пьяница
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Орел
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 15
denlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошим
Re: КаПри Крым 2012

Crusade, скорее всего тебя потом на Украину за рулем не пустят, если вообще пустят.
__________________
denlom вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 20:58   #466
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от Crusade Посмотреть сообщение
Даже если изымут права, то по приезду обратно домой на Родину в Россию матушку можно просто пойти и написать в ГАИ заяву об утере, и оплатив все необходимые пошлины спокойно получить новые права. Или я заблуждаюсь? Еще раз заранее спасибо!
Права в Украине изымаются только за синьку за рулём.Не пей за рулём и права останутся с тобой.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 06:58   #467
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от Crusade Посмотреть сообщение
Можно я хоть вопрос задам?
Все юридические аспекты рассмотрены здесь http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=37152
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 07:33   #468
Crusade
Продвинутый новичок
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Crusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скоро
Re: КаПри Крым 2012

Всем спасибо! Пить за рулем для меня железобетонное ТАБУ. Сам я на редкость миролюбив и спокоен. Просто данные вопросы явились следствием углубленной подготовки, в частности видел ролики на ютубе, где россиянин, находясь на Украине, и соответственно, украинец, находясь в России при общении с ДПС ссылались на то что нет никаких нормативно правовых актов о взаимном признании административных правонарушений, сразу же заявляли инспекторам три ходатайства - о предоставлении переводчика, о предоставлении защитника, о рассмотрении материалов дела по месту жительства. После этого инспектора имели бледный вид, оставались ни с чем и пожелав счастливого пути отпускали автомобилиста.
Crusade вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 17:17   #469
vaplav
Участник КаПри "Байкал"
Участник КаПри Крым
 
Аватар для vaplav
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: новосибирск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vaplav не успел проявить себя
Re: КаПри Крым 2012

)))))
vaplav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2012, 18:56   #470
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Владимир Владимирович, а как же быть с чемпионатом по футболу?? Говорят,он как раз в Украине во воремя КаПри будет! так тогда же фиг проедешь к вам.....
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.