Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 15:43   #461
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Цитата:
Сообщение от Skamer Посмотреть сообщение
я вчера приехал в сл в 7-30. На мойку техническую уже очередь была...
40 минут стоял.
Записаться никак нельзя?
Voldem вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2010, 16:55   #462
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Цитата:
Сообщение от Voldem Посмотреть сообщение
Записаться никак нельзя?
Очередь потому что сервис работает с восьми, и все приезжают утром, а грязными не пускают, приезжаешь к обеду и никого на мойке нет
Ammidd вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2010, 13:46   #463
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Такое дело... Нахаляву досталось 30 литров 92-го бензина, вот не знаю, что с ним делать... Можно ли его залить вместе с 95-м???
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2010, 14:08   #464
ExPROmT
Экс-Лидер Калина Клуба Мордовии
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 1,015
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком светаExPROmT является великолепным маяком света
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Сержо, лей не парься. Я когда с 92 на 95 обратно переходила 50/50 смешала.
__________________
Тюнинх-стайленг... - Облегчайзинг!!!
ExPROmT вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2010, 18:16   #465
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Такое дело... Нахаляву досталось 30 литров 92-го бензина, вот не знаю, что с ним делать... Можно ли его залить вместе с 95-м???
мне отдай :biggrin::biggrin::biggrin:
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2010, 21:53   #466
Diagnost
Саранская ячейка
 
Аватар для Diagnost
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: г. Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723
Сообщений: 393
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Diagnost не успел проявить себя
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Цитата:
Сообщение от ExPROmT Посмотреть сообщение
Сержо, лей не парься. Я когда с 92 на 95 обратно переходила 50/50 смешала.
Теоретически мешать бензин нельзя из за разности в плотности
Diagnost вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2010, 00:39   #467
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Ну моя Приора и поперла после вчерашнего ТО-1... Или, может, просто я боялся раньше обороты более 3000 давать... Сегодня иногда набирал до 4 на 1-4 передачах пока в деревню ехал, один раз разогнался до 140, чтобы обогнать обогнавшую меня четырнадцатую. А так ехал 110 в среднем, резину зимнюю надо пожалеть, новая она у меня. Что понравилось, чем больше обороты даешь, тем быстрее разгоняется! Динамика очень нравится! Но все равно большие обороты пока давать боюсь, пробег около 2800 км...
Сегодня вечером в деревне за мной уцепилась Киа Рио новая, обогнать пыталась... Ну я по газам... Короче, хер че у нее получилось, так и ехала взади меня в пыли! И это при том, что я раскручивал движок максимум до 4 тысяч, на четвертой и пятой передачах и того меньше! Как-то страшновато ездить ночью со скоростью 120 км/ч по неширокой сельской дороге, вдобавок без особо длинных прямых участков...
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2010, 00:44   #468
~Metis~
Саранская ячейка
 
Аватар для ~Metis~
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мордовия/Саранск/Химмаш
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
~Metis~ станет известным достаточно скоро~Metis~ станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Сержо, после первого ТО такое же мнение сложилось и у меня)
п.с.: но все же ездить быстро не нужно... жизнь одна и машина тоже!
~Metis~ вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2010, 00:53   #469
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

~Metis~, абсолютно с тобой согласен. Стараюсь не лихачить больно-то, но сегодня я просто не мог позволить обогнать себя какой то Кие Рио...
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2010, 08:21   #470
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 2

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
~Metis~, абсолютно с тобой согласен. Стараюсь не лихачить больно-то, но сегодня я просто не мог позволить обогнать себя какой то Кие Рио...
Настоящий приоровод :biggrin:
Skamer вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.