Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2013, 09:42   #461
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

vlixup, мне тоже так кажется она там по любому будет, хоть все щели заклей и сделай вакуум )
srv вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2013, 09:55   #462
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от srv Посмотреть сообщение
хоть все щели заклей и сделай вакуум
Греться будет. Охлаждать то нечем

Да, кстати, для тех кто любит чистоту под капотом. Радиатор тоже залепить наверно надо. Через него грязь летит.

А лучше машину в гараж поставить, она там меньше пачкаться будет!!!
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2013, 10:16   #463
Vlad_40_RUS
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad_40_RUS
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Была 21703...
Сообщений: 5,410
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 18
Vlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
А лучше машину в гараж поставить, она там меньше пачкаться будет!!!
Не-е, пылью покроется...
Vlad_40_RUS вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2013, 10:24   #464
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от Vlad_40_RUS Посмотреть сообщение
Не-е, пылью покроется...
Зато под капотом чисто будет
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2013, 10:28   #465
сом
Старожил
 
Аватар для сом
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ГАЗель термос.
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации: 14
сом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
ИМХО по поводу грязи под капотом.
Ху.ней вы товарищи занимаетесь!!!
Золотые слова!
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
сом вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2013, 14:30   #466
cahokwhite
Продвинутый новичок
 
Аватар для cahokwhite
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
cahokwhite не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от dimon 1 Посмотреть сообщение
вот так например?
Не подскажите как они спереди (у ног) крепятся.
Приехали с Самары такие, хочу поставить, на самой накладке видно что есть место для отверстия но его самого нету) Накладка в 2 местах крепится?
Спасибо.
cahokwhite вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2013, 15:59   #467
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от cahokwhite Посмотреть сообщение
Не подскажите как они спереди (у ног) крепятся.
Приехали с Самары такие, хочу поставить, на самой накладке видно что есть место для отверстия но его самого нету) Накладка в 2 местах крепится?
Спасибо.
эта накладка для двенашки,там сиденье чуточку не такое,у нас спереди нужно небольшой крепеж сделать,посмотри несколько постов назад я выкладывал фотки,а то я их с компа удалил.
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2013, 16:05   #468
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от dimon 1 Посмотреть сообщение
эта накладка для двенашки
А в чем разница? Сиденья то одинаковые
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2013, 16:27   #469
cahokwhite
Продвинутый новичок
 
Аватар для cahokwhite
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
cahokwhite не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от dimon 1 Посмотреть сообщение
эта накладка для двенашки,там сиденье чуточку не такое,у нас спереди нужно небольшой крепеж сделать,посмотри несколько постов назад я выкладывал фотки,а то я их с компа удалил.
Нашёл, спасибо. Невнимательно тему пролистал, накладки у меня по всей видимости другие (21104 артикул), чуток форма не такая, буду ставить по месту погляжу)



Добавлено через 9 минут
Вот у Олег Медведев накладки:

Вот что мне за 450 рублей приехало :

Они не пластиковые, а как будто стеклотканью вылеплены) и обтянуты чем то по фактуре и цвету на торпеду приоры походит.
cahokwhite вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2013, 18:29   #470
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от cahokwhite Посмотреть сообщение
Нашёл, спасибо. Невнимательно тему пролистал, накладки у меня по всей видимости другие (21104 артикул), чуток форма не такая, буду ставить по месту погляжу)



Добавлено через 9 минут
Вот у Олег Медведев накладки:

Вот что мне за 450 рублей приехало :

Они не пластиковые, а как будто стеклотканью вылеплены) и обтянуты чем то по фактуре и цвету на торпеду приоры походит.
у меня были как у олега,я прорези заделал и кожей молодого дермантина обтянул,ну а у тебя наверно новой какой то модели,по месту подгонять может прийдется.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
А в чем разница? Сиденья то одинаковые
сиденья не одинаковые,взаимо заменяемые,да,но немного другие,я иею ввиду не купэ,там не знаю,рычаг управления салазками у приоры спереди,а у десятого семейства сбоку,отсюда изменение каркаса.
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.