Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Дагестан

Дагестан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Дагестане.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2012, 09:46   #461
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: DaG - Флудилка 4

Цитата:
Сообщение от adidas Посмотреть сообщение
все это позже. все будет иншаАллаh завтра на осмотр. и транзиты наверное. Страховку сделал за 3920 МСК =) И еще узнать хотел. Я купил заводские ПТФ. В комплектации номра там своя проводка бывает или протягивать надо? И где с завода обычно бывает кнопка для включения ПТФ?

Если зеркала поменяешь и свои будешь отдавать, я возьму их у тебя. Для ПТФ вроде должна быть проводка, а вот включатель самому ставить надо.
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2012, 10:15   #462
adidas

Чистый Дагестанец
 
Аватар для adidas
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Germany, Berlin
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 2,408
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
adidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: DaG - Флудилка 4

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Если зеркала поменяешь и свои будешь отдавать, я возьму их у тебя. Для ПТФ вроде должна быть проводка, а вот включатель самому ставить надо.
хорошо =) к тому времени у тебя наверное иномарка будет иншаАллаh =) если менять буду зеркала только в след году летом
__________________
I MANSORY CLUB
adidas вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2012, 13:42   #463
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: DaG - Флудилка 4

Цитата:
Сообщение от adidas Посмотреть сообщение
хорошо =) к тому времени у тебя наверное иномарка будет иншаАллаh =) если менять буду зеркала только в след году летом

Я думал ты сейчас хочешь поменять, в следующем году я хочу уже обновить машину ))

Добавлено через 27 секунд
adidas, Номера еще не взял? Если не взял какие хочешь?
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2012, 23:11   #464
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: DaG - Флудилка 4

adidas, проводки не бывает там, все делать нужно. С завода птф включается там, где регулировка фар, с лева от руля. Но там сложно переделывать, поэтому я поставил рядом с подогревом заднего стекла.
Али вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2012, 23:22   #465
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: DaG - Флудилка 4

На приоре можно их не ставить не стоят они потраченных средств!
С установкой они 2-2.5 рубля выйдут,а эффекта нет!
Патрон вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2012, 00:21   #466
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: DaG - Флудилка 4

Патрон, не знаю что там у тебя стояли,но какой никакой эффект есть все равно. Два метра освещенной обочины лишней не бывает ))
Али вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2012, 10:57   #467
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 18
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: DaG - Флудилка 4

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
На приоре можно их не ставить не стоят они потраченных средств!
С установкой они 2-2.5 рубля выйдут,а эффекта нет!

Нужная вещь, особенно в тумане обочину освещает, ПТФ помогает, другое дело что от них хочет сам владелец авто.
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2012, 12:43   #468
Surveyor
Постоялец
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: 05
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: priora 2172
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Surveyor не успел проявить себя
Re: DaG - Флудилка 4

птф вроде бош и наши какие то бывают,одни из них далеко бьют,а другие только перед носом,чтобы припарковаться к бордюру или куда нибудь.
Surveyor вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2012, 13:32   #469
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: DaG - Флудилка 4

Они почти одинаково светят. Но Киржач по качественнее и рублей на сто дороже. Смотря как настроить тоже.
Али вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2012, 21:08   #470
adidas

Чистый Дагестанец
 
Аватар для adidas
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Germany, Berlin
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 2,408
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
adidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: DaG - Флудилка 4

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Я думал ты сейчас хочешь поменять, в следующем году я хочу уже обновить машину ))

Добавлено через 27 секунд
adidas, Номера еще не взял? Если не взял какие хочешь?
пока не взял. 550 хочу, 1500 руб просят за них. скорей всего их и возьму если получется. Завтра утром еду в ГАИ добивать то что начал. Сегодня в судебном приставе оплатил штраф 600 руб. говорят в феврале нарушал. а я не нарушал в феврале после нового года не нарушал ни где

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
adidas, проводки не бывает там, все делать нужно. С завода птф включается там, где регулировка фар, с лева от руля. Но там сложно переделывать, поэтому я поставил рядом с подогревом заднего стекла.
просто мне подарили оригинальные ПТФ думал установить. если проводку тянуть то гемор.
__________________
I MANSORY CLUB
adidas вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.