Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Ханты-Мансийский автономный округ > Нижневартовск

Нижневартовск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижневартовске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2010, 12:25   #461
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Нижневартовск

У меня как раз-таки 195-55/15 Тогда все понятно. Просто до конца не буду крутить по-возможности. P.s. Сегодня наконец-то решился и купил Аlpine 9880R. Теперь очередь за колонками, усилителями, сабом
Дикий мужчина вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2010, 12:56   #462
леха86
Новичок
 
Аватар для леха86
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорочка
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
леха86 не успел проявить себя
Re: Нижневартовск

привет.как думаете.если шумку сделать с гарантии снимут.не кто не сталкиволся.
леха86 вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2010, 17:51   #463
Mr.DeVIL
Ильгиз
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Нижневартовск Тюмень
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Mr.DeVIL станет известным достаточно скороMr.DeVIL станет известным достаточно скоро
Re: Нижневартовск

леха86, не снимут. Но если шумка повлечёт за собой повреждение-поломку и это будет доказано, то делать будешь за свой счёт.
Mr.DeVIL вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2010, 17:58   #464
transformator9
Продвинутый новичок
 
Аватар для transformator9
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Нижневартовск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
transformator9 не успел проявить себя
Re: Нижневартовск

Цитата:
Сообщение от леха86 Посмотреть сообщение
привет.как думаете.если шумку сделать с гарантии снимут.не кто не сталкиволся.
Так гарантийщики не будут лазить внутри под обшивкой, да мне кажется им ваще на это пох, Devil прав, главное чтобы ниче не поламать..
transformator9 вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2010, 17:59   #465
transformator9
Продвинутый новичок
 
Аватар для transformator9
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Нижневартовск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
transformator9 не успел проявить себя
Re: Нижневартовск

Цитата:
Сообщение от Дикий мужчина Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите! При выворачивании руля в крайнее положение (не запомнил вправо или влево, но только в одну сторону) раздается звук вроде скрипа, похожий на трение резины. Что может быть и что с этим сделать?
Кстати у меня такое наблюдалось на зимней резине, на 15 катках, значит все ясно
transformator9 вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2010, 18:19   #466
Андрейка
Продвинутый новичок
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Ханты-Мансийский АО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нижневартовск

Кто-нибудь менял резинку на катушке зажигания ,а то я проехался по московским магазинам и меня убеждают что их в продаже нет,поэтому нужно менять катушку в сборе, дурдом какой-то.
__________________
"Следи за собой! Будь осторожен!" В.Цой
Андрейка вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2010, 20:30   #467
transformator9
Продвинутый новичок
 
Аватар для transformator9
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Нижневартовск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
transformator9 не успел проявить себя
Re: Нижневартовск

Вот что получилось с ресничками от SWATA...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG049.jpg
Просмотров: 28
Размер:	85.0 Кб
ID:	36239   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG050.jpg
Просмотров: 30
Размер:	88.7 Кб
ID:	36240  
transformator9 вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2010, 10:44   #468
диман86
Завсегдатай
 
Аватар для диман86
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 3 NEW
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
диман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Нижневартовск

Привет всем! Я приехал, прокатился до Кургана и обратно, пригнал себе новый прицеп. Дорога Тобольск - Уват и Салым все такаяже, ремонтируют- ремонтируют, а закончить не могут. Гайцов канечно море, но я проскачил без проблем. В Кургане один раз пристали с тонировкой, но так-как ни документов на прибор ни разрешения на измерения у них не было я уехал чистиньким (да и вообше у них с гайцами можно общяться, я как начал с них тристи все что в голову приходило при включенной камере на N900, так у них глаза на лоб полезли, можно сказать на ципочкай передомной бегали). От привышения скорости спасал радар- детектор, при разрешенной скорости 70км/ч я давил 120-130. Вообше на обочине много камер- треног. Расход с груженым прицепом вышел 9л.
диман86 вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2010, 10:45   #469
диман86
Завсегдатай
 
Аватар для диман86
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 3 NEW
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
диман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Нижневартовск

Цитата:
Сообщение от леха86 Посмотреть сообщение
привет!и я с вами.
Смотрю у нас новенький, это хорошо.
диман86 вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2010, 10:48   #470
диман86
Завсегдатай
 
Аватар для диман86
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 3 NEW
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
диман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Нижневартовск

Цитата:
Сообщение от Varyag Посмотреть сообщение
Ты как то неправильно на москву рванул,тыж крюк сделал и всех гайцов собрал.Спросил бы,я подсказал бы как лучше.
Вот если-бы ты почаще заглядывал к нам, мог бы и подсказать.
диман86 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.