Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2012, 11:15   #461
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Белая нексия мне ванну эмалированную напоминает)))))
А приора холодильник? ))) Если еще с кондером )))
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 23:01   #462
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs Нексия-2

Может и холодильник, например "сарай" но зато с кондеем сейчас Приора просто супер!
Что касается КИА и РЕНО опять же далеко не шедевр... но это мое личное мнение
Да и дособирать при желании можно и до Ламборджини....но нужно ли это?
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2012, 00:46   #463
Макс 68
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Тамбовская обл
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Макс 68 не успел проявить себя
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от rupor Посмотреть сообщение
У меня знакомый работал в сервисе, где Дэу обслуживали, тоже самое говорит, что новые рестайл Нексии полное г-но, по сравнению со старыми, та же Нексия 2000-2004 года значительно лучше, чем новая, как по сборке так и по качеству комплектующих.
Как же бесит когда начинают писать,, А у меня знакомый, а у меня друг рассказывал...,,
Я 2 года на нексии таксовал и за эти 2 года заменил только глушак , 2 предохранителя , и 1 ступичный. И могу предъявить кучу таких же нексий которые без поломок прошли по 200-300к .
И на приору пересел совсем по другой причине .
Макс 68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 09:32   #464
Алексей_36
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiesta V 1.6
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_36 находится на правильном пути
Re: Приора vs Нексия-2

есть знакомый малый, давненько промышляет ремонтом анадысь виделся с ним.....слово за слово,жалуется мне -"делал ТО нексии-2 с кадетовским двигуном, ну ремень там ролики, масла в коробке двигателе! пипец, на четырке сделал бы в разы все быстрее)))))) нет сливной пробки с коробки- откручивал поддон, со слиной пробкой двигателя выкрутилась акая то пружина - котору потом замучался заправлять, натяжка ремня производиться помпой, которая потом потекла ибо прокладка тронулась, что бы отрегклировать потребовалось изготовить супер ключ и камасутра". тот мужик что пригнал машину на ТО уже однажды сам проводил, больше не берется - неблагодарное дело))))))))
относительно нексии-2 от себяч добавлю - два раза порывался купить ее! ооооооооооооооооч неудобна в салоне, посадка в приоре намного удобней.....а в остальном вроде многие рассказывают что надежный авто

Последний раз редактировалось Алексей_36; 31.07.2012 в 09:47.
Алексей_36 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 10:24   #465
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Алексей_36, на нексии в коробке масло не меняется!
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 10:33   #466
Алексей_36
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiesta V 1.6
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_36 находится на правильном пути
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Алексей_36, на нексии в коробке масло не меняется!
не против такого факта))) владелец видно решил поменять причем получается дважды))))))))) вопрос напрашивается сам собой, что залили туда узбеки, если даже ликви молли синтетика за 1000руб/1л имеет свой ресурс?
Алексей_36 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 10:42   #467
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Алексей_36, не знаю что там на ликви моли написано, но масло в коробке даже нашей можно не менять. Там нет высоких температур.
Я менял масло на тыс 40. Сейчас 135 тыс. и менять пока не думал
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 10:50   #468
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
нет сливной пробки с коробки- откручивал поддон
Сам лично лазил под Нексией (правда старой) - есть там сливная пробка.
А так да, масло вообще не меняется в ней, ну тыщах на 200 можно поменять.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 11:48   #469
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Алексей_36, не знаю что там на ликви моли написано, но масло в коробке даже нашей можно не менять. Там нет высоких температур. Я менял масло на тыс 40. Сейчас 135 тыс. и менять пока не думал
Допускается не менять, да. Но сам средний срок жизни трансмиссионки не бесконечен. Потому раз в 100 тысяч лучше замену организовывать.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2012, 03:04   #470
Макс 68
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Тамбовская обл
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Макс 68 не успел проявить себя
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
есть знакомый малый, давненько промышляет ремонтом анадысь виделся с ним.....слово за слово,жалуется мне -"делал ТО нексии-2 с кадетовским двигуном, ну ремень там ролики, масла в коробке двигателе! пипец, на четырке сделал бы в разы все быстрее)))))) нет сливной пробки с коробки- откручивал поддон, со слиной пробкой двигателя выкрутилась акая то пружина - котору потом замучался заправлять, натяжка ремня производиться помпой, которая потом потекла ибо прокладка тронулась, что бы отрегклировать потребовалось изготовить супер ключ и камасутра". тот мужик что пригнал машину на ТО уже однажды сам проводил, больше не берется - неблагодарное дело))))))))
авто
Ещё один. А дядя Вася рассазывал...Особенно порадовало про пружину и суперкюч. Твой дядя вася не то что нексию, а вообще машину в певый раз видит.
Макс 68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.