Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2010, 20:28   #461
Авгур
Интересующийся
 
Аватар для Авгур
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21713-03-018
Сообщений: 142
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Авгур имеет великолепную ауру вокруг себяАвгур имеет великолепную ауру вокруг себяАвгур имеет великолепную ауру вокруг себяАвгур имеет великолепную ауру вокруг себяАвгур имеет великолепную ауру вокруг себяАвгур имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
почти всё это меняют по гарантии. Свечи+колодки+ уплотнители - стоят с рабтой в пределах 2тык.
РХХ+прошивка - чуть дороже но приход того стоит...
итого авто + 1-2% его стоимости, это просто смешно т.к. каско уже много дороже...

сидухи - мне стоковые сидухи почти нигде не нравятся (ни на наших ни на ино), т.к. нет поясничного подпора под меня!!!
До 2009 годя я из-за руля не вылазил. Нравилось мне управлять автомобилем и путешествовать.
Покупка Приоры убила во мне желание ездить, да и страшновато иногда бывает. Вот уже 4 дня стоит под окном, а желания даже прокатиться - нет. ЭТО ЧЕСТНО. И дело не сидениях, ни в расходниках, ни в поломках (ломаются все авто) - ощущение, что я сильно лоханулся, когда отдал деньги в кассу, а ведь Сид универсал заказал. Помог нашему Автопрому в трудную минуту - а я ему теперь по-всё-равно.
Авгур вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2010, 20:42   #462
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
И дело не сидениях, ни в расходниках, ни в поломках (ломаются все авто) - ощущение, что я сильно лоханулся, когда отдал деньги в кассу, а ведь Сид универсал заказал. Помог нашему Автопрому в трудную минуту - а я ему теперь по-всё-равно.
Хрень какая-то! Что не так-то? По крайней мере на приору гарантия сколько? А на сид сколько? Только не надо про 100 тык или 3 гоад у сида, прочиатйте сноску мелким шрифтом написаннную, на кое что 2-03 тык, почти на всё остальное гарантия заканчивается в 10 тык.
Если перед братвой неудобно за авто - слейте, приора в цене мало теряет и купите себе какой логан что-ли - добавлять много не придётся...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2010, 20:51   #463
Дартаньян
Свой человек
 
Аватар для Дартаньян
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 558
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Дартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
До 2009 годя я из-за руля не вылазил. Нравилось мне управлять автомобилем и путешествовать.
Покупка Приоры убила во мне желание ездить, да и страшновато иногда бывает. Вот уже 4 дня стоит под окном, а желания даже прокатиться - нет. ЭТО ЧЕСТНО. И дело не сидениях, ни в расходниках, ни в поломках (ломаются все авто) - ощущение, что я сильно лоханулся, когда отдал деньги в кассу, а ведь Сид универсал заказал. Помог нашему Автопрому в трудную минуту - а я ему теперь по-всё-равно.
" Вы сами знаете что наши автомобили плохие,к томуже никто не заставлял Вас покупать автомобиль ВАЗ,если вам не нравится этот автомобиль -продавайте и покупайте другой,мы вас держать не станем" - и это рынок21века,где за клиента должны зубами держаться.
Вот из-за этого даже рено-ниссан я думаю ничего не изменят к лучшему.Потому-что работников ваза отучили хорошо работать.Если руководитель позволяет себе такое,то что можно требовать с человека работающего на конвеере
__________________
по-любому госконец
Дартаньян вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2010, 21:04   #464
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Цитата:
3,5 свезды Euro-NCap во 80-х это было-бы круто!!!
где тут это? http://www.euroncap.com/home.aspx
покажи пожалуйста...
даже боковой тест никто не выложил.. хотя Ваз их по любомуму делал...
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2010, 21:11   #465
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
вот и весь ответ-мы потребители и нас должен интересовать конечный продукт,и все проэкты С,кроссоверы пока просто красивые безделушки
Лада Гранта тоже пока безделушка красивая, какой она на дороге появится - неизвестно. Однобоко судите. По поводу того, что красивее, не нам с вами рассуждать, это всё субъективно, каждый решает в голове. Вот ИМХО классика красивая, больше плюсов кроме этого и ещё эксклюзивности заднего привода на росавтопроме, нет.


Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
1-уважаемый Escander,у меня такое впечатление что вам на ногу логан наехал,тут на приоро клубе логан чуть ли не главный враг всегда.
я от него не видел сообщений,что Логаны хамно.
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2010, 21:13   #466
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
почти всё это меняют по гарантии.
Не заменят только время и нервы.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2010, 21:33   #467
Авгур
Интересующийся
 
Аватар для Авгур
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21713-03-018
Сообщений: 142
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Авгур имеет великолепную ауру вокруг себяАвгур имеет великолепную ауру вокруг себяАвгур имеет великолепную ауру вокруг себяАвгур имеет великолепную ауру вокруг себяАвгур имеет великолепную ауру вокруг себяАвгур имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
3,5 свезды Euro-NCap во 80-х это было-бы круто!
А куда потерялась голова водителя?...
http://www.youtube.com/watch?v=7f7DP...eature=related
А, вот она в багажнике!
http://www.youtube.com/watch?v=OVWHE...eature=related
Авгур вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2010, 23:12   #468
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
я от него не видел сообщений,что Логаны хамно.
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
да уж не из тех кто логаны придумал!
иногда надо уметь меж строк читать
alexru вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2010, 23:13   #469
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
Лада Гранта тоже пока безделушка красивая, какой она на дороге появится - неизвестно. Однобоко судите. По поводу того, что красивее, не нам с вами рассуждать, это всё субъективно, каждый решает в голове. Вот ИМХО классика красивая, больше плюсов кроме этого и ещё эксклюзивности заднего привода на росавтопроме, нет.
ноу комент)))
alexru вне форума  
Вверх
Старый 24.11.2010, 02:44   #470
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Granta

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Не заменят только время и нервы.
если Вы думаете что на сервисах других бюджеток по другому - очень глубоко ошибаетесь. У нас если авто стоит менее ляма, то разницы в сервисе нет...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.