Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2011, 08:40   #461
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Tserber, я там просто езжу постоянно, а че за забор красный не мог его там найти, ну понятно!!
я тоже решил брать антирадар Антон скока этот который ты хочешь стоит???
ребята, а такой еще вопрос, на трассе в темное время суток ставят триноги которые скорость из кустов фиксируют, и вообще ночью такая техника работает или нет???постоянно мотаюсь к калмыкам, там этих камер понатыканно пипец.....
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 09:06   #462
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Парни привет. Случилось у меня вот такое несчастье - фото прикладываю. вот дорога где я всегда ездию между деревом и забором. позавчера еду. остановился чтоб помедленней проскочить. газую. машина буксует хоть и на шипах. я бросаю немного газ. и в итоге резина всетаки цепляется за хорошую дорогу и снесло меня в право в трубу. итог разбитая фара. крыло помял. ну а бампер мелочи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0521.jpg
Просмотров: 13
Размер:	40.2 Кб
ID:	50730   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0522.jpg
Просмотров: 18
Размер:	35.6 Кб
ID:	50731   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0523.jpg
Просмотров: 16
Размер:	65.4 Кб
ID:	50732  

__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 17:32   #463
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОлюбитель - будь готов!!!

ROMON,Сочуствую Ром.Не переживай,отремонтируешь еще лучше будет.Крылья и бампер ребята говорят уже крашенными продаются.
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 20:50   #464
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: АВТОлюбитель - будь готов!!!

ROMON, Да... Жестко! Сильный видимо удар был!
Igor889 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 08:53   #465
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
ROMON,Сочуствую Ром.Не переживай,отремонтируешь еще лучше будет.Крылья и бампер ребята говорят уже крашенными продаются.
Да бампер бог с ним он не ржавеет не жалко. На авторынке зеленое кольцо интересовался. Бампер в цвете 3500. А за фару оборзели 4200. когда в магазе 3500. Про крылья я не слышал что крашеные продаються. Да у меня и замято то чуток. когда зделают заметно не будет. Вот бабла нет хренова. и крыло начало ржаветь через 2 дня. Надо мовилем замазать.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 15:26   #466
Алексей500
Продвинутый новичок
 
Аватар для Алексей500
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Волгоград, 7 ветров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217230
Сообщений: 89
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей500 не успел проявить себя
Re: АВТОлюбитель - будь готов!!!

ROMON, я бы тебе не советовал бампер брать крашеный, я брал так он у меня облез весь через несколько месяцев, а если на мойке хорошо пушкой дунуть, то сразу краска улетает. Лучше свой полирни и лучше будет.
Алексей500 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 15:45   #467
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Алексей500,у меня на родных бамперах такая херня.местами краска облупилась.Летом по гарантии перекрашивать буду.
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 16:58   #468
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Цитата:
Сообщение от Алексей500 Посмотреть сообщение
ROMON, я бы тебе не советовал бампер брать крашеный, я брал так он у меня облез весь через несколько месяцев, а если на мойке хорошо пушкой дунуть, то сразу краска улетает. Лучше свой полирни и лучше будет.
Да я тоже думаю что бампер пусть родной остается. Но часто ему уже доставалось. Много царапин. то в забор то в сугробы вьезжал. Весной буду им заниматься. А пока фарой и крылом займусь.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 10:49   #469
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОлюбитель - будь готов!!!

ROMON, ромик, приорку починишь! еще бодрее будет!
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
SERGOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 22:25   #470
ABELARDO
Новичок
 
Аватар для ABELARDO
 
Регистрация: 03.02.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ABELARDO не успел проявить себя
Re: АВТОлюбитель - будь готов!!!

Да .... приятного нечего нет но все поправимо .
ABELARDO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.