Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2012, 07:19   #461
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Зеркала складываются и на ВАЗ-21093 и на 2114. На Приоре особых отличий не заметил. Только на классике зеркала не складываются. Или я что-то не догоняю? И на Приоре есть какая-то изюминка?
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2012, 07:52   #462
natta
Новичок
 
Аватар для natta
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Женский
Автомобиль: ваз21703
Сообщений: 20
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
natta имеет великолепную ауру вокруг себяnatta имеет великолепную ауру вокруг себяnatta имеет великолепную ауру вокруг себяnatta имеет великолепную ауру вокруг себяnatta имеет великолепную ауру вокруг себяnatta имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от john179 Посмотреть сообщение
natta, да, все решено бери se , во всем круче, даже в зеркалах. Мне бы ваши проблемы. Я вот скучаю по своей старой машине. Новая конечно все супер, ну новая есть новая, но на старой был такой мотор! Я скучаю по тому драйву , который ипытывал на своем хетче. На новой так не сделаеш. Я искал люксовый универсал с тросиковым дроселем, но увы, хотел все свои предыдущие установки перенести на новый авто.На е-газе уже не поставиш ни валы нормальные, ни большой дроссель.
Теперь я понимаю, почему некоторые приоры лихо обгоняют меня. как самолеты...
Я меняю только потому. что после 4 аварий прошлого года (выправляли лонжероны, меняли капот,дверцы и передние крылья), с пробегом под 80000 моя очередная поездка по сочинскому серпантину ее добьет, хотя движок - как часы. Но с каждым днем скрипов все больше а подтяжки основных креплений в сервисе хватает на неделю.
Меня SE привлекает бампером, нави, электр.подача газа, большими зеркалами. Останавливает пока только наличие ресничек по низу авто - это делает ее ниже (мне это важно) и перенос бокового поворота на зеркало - т.е. пока я всю морду из двора не высуну никто не увидит моих маневров. Но наверное я пересилю себя, сниму реснички и куплю SE.
natta вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2012, 08:09   #463
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от natta Посмотреть сообщение
электр.подача газа
чуть поправлю "электронная педаль газа" - привод дроссельной заслонки от электромотора а не на прямую от педали газа.
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2012, 08:49   #464
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

tst2, на 10-тке не скалыдвались машина 4 года
natta, а какие проблемы с ресничками) они на 2 шурупах и 3 пластмасовых защелках) снеми и не парься) я после того как клубой льда на дороге отломал зимой,вторую снял) и ещу без них)))),поворотники хорошо видно , не бойся) у нее передние очень заметные),да и на зеркалах очень не плохо) у тебя не такой перед длиный) чтоб это как-то мешало) все нормально заметно) не волнуся) а вот когда ночью поворачиваешь очень хорошо заметно) т.к далеко от фар) и фары не заглушают)
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2012, 08:59   #465
Alexezh
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030-03-43
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

расстояние между старыми боковыми поворотниками и в зеркалах всего то 20-30 см ))
Alexezh вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2012, 09:01   #466
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Alexezh, о чем и речь))))
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2012, 09:41   #467
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Только на классике зеркала не складываются
На классике тоже складываются точно так же

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от natta Посмотреть сообщение
что после 4 аварий прошлого года
Вау!
Цитата:
Сообщение от natta Посмотреть сообщение
пока я всю морду из двора не высуну никто не увидит моих маневров
Так впереди же в блок-фаре основные поворотники и их увидят, деже если вообще ничего не высунешь
Цитата:
Сообщение от natta Посмотреть сообщение
сниму реснички и куплю SE
Действительно, отковыряй их и дело с концом, раз не нравятся!
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2012, 10:23   #468
Fiery_Sword
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE 03-031
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Fiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скороFiery_Sword станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Цитата:
Сообщение от john179 Посмотреть сообщение
natta, да, все решено бери se , во всем круче, даже в зеркалах. Мне бы ваши проблемы. Я вот скучаю по своей старой машине. Новая конечно все супер, ну новая есть новая, но на старой был такой мотор! Я скучаю по тому драйву , который ипытывал на своем хетче. На новой так не сделаеш. Я искал люксовый универсал с тросиковым дроселем, но увы, хотел все свои предыдущие установки перенести на новый авто.На е-газе уже не поставиш ни валы нормальные, ни большой дроссель.
а почему нельзя поставить валы нормальные?

Добавлено через 1 минуту
кому как, мне реснички нравятся
Fiery_Sword вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2012, 11:08   #469
Alexezh
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030-03-43
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себяAlexezh имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

мне тоже реснички нравятся
Alexezh вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2012, 11:21   #470
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Priora SE (Часть 4)

Fiery_Sword,
мне тоже нравиться)))))))но зимой они могут внезапно умереть( что у меня и случилось((( к сожелению дороги нормально ничестят у нас ,даже в москве......
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.