Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 19:08   #461
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
Привет Макс! Это у тебя ещё фигня, хоть дом рядом был. Я вот по лету с женой и сыном поехал в Пржевальское. Остановился около манумента при въезде в Пржевальское, чтобы сфотографироваться. Выходим значит мы все, а за нами закрываются все двери! В руках только один фотоаппарат! ПИПЕЦ !!! Ключи, телефоны, деньги, всё осталось в машине!!! Час ходил вокруг машины не знал, что делать. Сын мне даже камень нашёл, чтобы стекло разбить Но обыскав в обе стороны метров 200 обочины нашёл тонкий обрезок листового железа и открыл дверь, хорошо, что конструкция замков у нас старая ))
Да, это ты молодец, что так смог сориентироваться и открыл машину.....я в начале вообще ни чего не понял, даже чуть-чуть запаниковал))) первая мысль в голову пришла, как у твоего сына, какое стекло бить))) но разум восторжествовал.

Цитата:
Сообщение от Lexa 67 Посмотреть сообщение
тока при помощи стальной линейки. Я сам так однажды авто открывал.
Линейка это хорошо, но ее может не оказаться в нужный момент......знаю одного чела, так он сделал себе третий ключ и проволокой его примотал к задней балке, так, на всякий случай)))
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 19:13   #462
Lexa 67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Lexa 67
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сафоново
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 901
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошим
Re: Свободное общение (3)

Ни куя себе это ж до задней балки долезть надо особо зимой.Может проще на шею повесить как в детстве в школу ходили.
Lexa 67 вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 19:18   #463
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение (3)

Цитата:
Сообщение от Lexa 67 Посмотреть сообщение
Ни куя себе это ж до задней балки долезть надо особо зимой.
Ну когда бежать будет некуда, тут и под машину легко залезешь)))
Цитата:
Сообщение от Lexa 67 Посмотреть сообщение
Может проще на шею повесить как в детстве в школу ходили.
Леха, классная идея))) можно ключ заказать из золота и повесить его на цепочку, у меня как раз на цепочке ни чего не висит)))
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 19:44   #464
Lexa 67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Lexa 67
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сафоново
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 901
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошим
Re: Свободное общение (3)

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
можно ключ заказать из золота
Металл сцуко сильно мягкий можно погнуть при открытии двери да и как то дороговато будет есть еще вариант повесить как брелок на ключи от квартиры.
Lexa 67 вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 19:51   #465
sergey67
Координатор Смоленска
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для sergey67
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II+ Hatchback 5d.
Сообщений: 2,058
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
sergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Свободное общение (3)

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
знаю одного чела, так он сделал себе третий ключ и проволокой его примотал к задней балке, так, на всякий случай)
я думаю мне бы такой вариант не помог бы, т.к. три с половиной года замками не пользовался)))
__________________
sergey67 вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 19:58   #466
art159
Лидер ЛКК Смоленск
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд 3
Сообщений: 2,120
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
art159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение (3)

SMaks, и чё, все 40 минут машина "прогревалась"?
__________________
Я свидетель иеговы. К сожалению по остальным делам прохожу как обвиняемый.
art159 вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 20:09   #467
PRIVOD
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Свободное общение (3)

Проще сделать Тонкую полоску металла с крючком и примотать снизу машины куда-нибудь.
Проблема закрытия дверей в кнопке блокирующей замки на водительской двери. При выходе из машины можно её нечаянно нажать, а так как процесс срабатывания замком длится некоторое время (около секунда), то этого времени хватает, чтобы захлопнуть двери и можно нервно покуривать "бамбук", думая где взять телефон чтобы хоть кому позвонить (мой случай, только курево я тоже в машине оставил)))) Я даже думал эту кнопку вообще заглушить.
Будьте осторожны при закрывании дверей!!! Я уже научился процесс контролировать
PRIVOD вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 20:25   #468
sergey67
Координатор Смоленска
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для sergey67
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II+ Hatchback 5d.
Сообщений: 2,058
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
sergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордитьсяsergey67 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Свободное общение (3)

Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
Проблема закрытия дверей в кнопке блокирующей замки на водительской двери. При выходе из машины можно её нечаянно нажать, а так как процесс срабатывания замком длится некоторое время (около секунда), то этого времени хватает, чтобы захлопнуть двери и можно нервно покуривать "бамбук"
Если честно, у меня такого не было, но вчера прочитавши пост Макса, сегодня прогревая машину дверь не захлопывал, блин фобию развили у меня...)))))))
__________________
sergey67 вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 20:59   #469
Patron67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Patron67
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora-217150
Сообщений: 616
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
Patron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всемPatron67 является именем, известным всем
Re: Свободное общение (3)

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Сегодня был прикол.....после работы, сажусь в авто, завожу на прогрев, сам с щеткой выхожу, что бы снег смести, закрываю дверь и писец))) все двери закрываются, пришлось сорок минут танцевать))) пока жена привезла из дома второй комплект ключей.

Да Макс меня тоже постигла такая учать, дело было 31 декабря 2010 г. тоже вышел почисть и закрылись все двери.
Patron67 вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2011, 22:21   #470
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Крещение.....43-я встреча ЛПК Смоленск

Пятьсот лет уже живу на Руси и ни разу не участвовал в праздновании одного из важнейших церковных праздников.
Какие есть предложения?
SMaks вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.