Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2014, 18:43   #461
АРАРАТ
Свой человек
 
Аватар для АРАРАТ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Ташкент
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
АРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
а состояние кпп тоже хорошее было
КПП это расходник)))
__________________
Мотор нужен, что бы его крутить!
АРАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2014, 21:00   #462
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

АРАРАТ, мда. У меня стоковая коробка стойко переносит резкие переключения на повышенных оборотах. Но боюсь что настанет тот день когда синхроны умрут и начнет хрустеть. Так что стараюсь поаккуратнее обращаться с ней. С двиглом все понятно, ему пофигу. Интересен отзыв владельца который проехал 100000 км в агрессивном режиме и кпп осталась в норме. А то почти все синхроны или что-то еще по 2-3 раза меняют к этому пробегу)
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2014, 22:07   #463
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Интересен отзыв владельца который проехал 100000
почти 70. и было 73 до меня.

Добавлено через 25 секунд
Djoni больше сотни откатал
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2014, 22:12   #464
АРАРАТ
Свой человек
 
Аватар для АРАРАТ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Ташкент
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
АРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

У меня пробег 143000 км, вскрывал коробку при пробеге 45000( из за неопытности быстро убил), вот скоро напрашивается следующее вскрытие, получается в этот раз проехал, вернее будет проезжено больше 100000 км.
__________________
Мотор нужен, что бы его крутить!
АРАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 26.05.2014, 23:56   #465
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
L-E-R-O-N, где результаты посмотреть?
смотри тут: http://vk.com/event65304507 на затравку)))) http://www.youtube.com/watch?v=oz-CJ...Ke3u7QH6J1jW3A
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2014, 00:58   #466
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

ВитюХа 57, и коробка родная жива и не вскрывалась?
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2014, 08:46   #467
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

У меня пробег 85 кпп вскрывалась только по причине замены сцепления, заодно и тюн ряд с гп поставил. Синхроны родные. Ничего не хрустит. Кпп 2112 2010г.в.

P.S. на Воробьевых горах стартанули с авенсисом(у меня 2 пассажира, у него вроде 1). Ехали ровно, потом я начал уезжать и тут следующий светофор..))
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2014, 14:14   #468
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Djoni, а состояние кпп тоже хорошее было как и у мотора?
Кпп я тоже берёг как мог,зимой долго прогревал,когда передачи от недогрева зимой не входили иногда усилий не прилагал,бывало чуть ли не останавливался чтоб воткнуть 2ю замёрзшую))))Масло менял каждые 50тыс,отличное масло лил,когда то давно оно было в списке рекомендованных,сейчас его нет,и в магазах тоже пропало. Вообщем сцепу я поменял впервый раз на 95тыс,оно в принципе было пригодное для езды.но не пригодное для гонок,на скоростях за 180кмч воняло,вторая входила без шлифа,поменял на LUK тоже,при продаже на 143тыс км усталости небыло. Синхрон спервые хрустанул на 120тыс,и убил его коврик пола))))) Оторвался конец коврика на площадке для ноги,и во время заезда при выкруте первой в обороты чуть выше 7200 этот коврик попадает мне под сцепу,я её не дожимаю (ессесьно это всё происходило в доли секунды) и 2я входит с жутким треском и появляется очень паганый запах металла что ли...Вообщем так я убил свой синхрон,который до этого не хрустел((( А поскольку я хотел поставить ГП 3.9.то заодно и махну синхроны подумал я....Приехал,вскрыли,сказали что вторая передачу мёртвая,типо много хрустела,края вон обрубленные малька,хотя я сцука знаю,что после того заезда хрустанул ей всего 2 раза и не стал мучать..люди некоторые всю жизнь хрустят и ничё...Ну да ладно,вдруг правда вылетать скоро начнёт...Вообщем поменял вторую передачу,подшипники (так,на всякий) и синхроны 1,2,3й передачи.ну и гп собственно...
Обкатал всё как положено тысяч 5-7км...Потом проба. Разгон в пол,вторая-хруст,ну думаю ппц,как было раньше никогда не будет(((((Жуткое чувство для таких ребят как мы(((
ШРУСа кстати ни разу менял)) всё хотел каждый год залесть смазать их хотя бы ,но как то руки не доходили)))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!

Последний раз редактировалось Djoni; 27.05.2014 в 14:25.
Djoni вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rolsen (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 14:54   #469
Андрей787
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей787
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис рестайл
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Погоняли с Камрюхой 2.5л,после 180 по спидометру начинает по тихому уезжать,до этой скорости разгонялись вровень
Андрей787 вне форума  
Вверх
Старый 27.05.2014, 22:18   #470
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от Андрей787 Посмотреть сообщение
Погоняли с Камрюхой 2.5л,после 180 по спидометру начинает по тихому уезжать,до этой скорости разгонялись вровень
Здорова Андрей, камри последний кузов? Ты еще что нибудт делал с машиной?
civic_si вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.