Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2011, 07:35   #461
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Пульт дистанционного управления

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Конечно можно и так, но маловероятно , что поможет, акт приемки -передачи подписали без претензий , ничего лишнего требовать не моги, может ты его уже потерял ...
У нас тоже много слышала, что вообще второго ключа при покупке не давали, так потом покупали дополнительно, рублей 900 по-моему стоит.
Я вообще-то поражаюсь людям, запасной ключ должен быть всегда , неважно с пультом или нет, даже замок висячий в магазине покупаешь там и то не один ключ, а тут такой сложный аппарат...
Дилер прекрасно знает, кому он отдал ключи, а кому не отдал. Ключи эти они потом просто продают за те же 900 рублей, может вам же и продадут. Я поражаюсь людям, которые не знают, что покупают. Я приоровод начал читать в декабре 2009, зарегистрировался в марте 2010, а машину купил в июле 2010. К моменту покупки я уже знал отличия копмлектаций между собой, особенности на которые нужно обратить внимание при выборе конкретного экземпляра. Даже успел несколько советов владельцам дать. Ну а уж про ключи тем более знал. И про активацию иммо в салоне тоже. Хотя мне отдали машину без иммо и даже не спросили надо мне или нет.

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Наверное надо отталкиваться от элементарного. Что предписывает завод. Если дилер не активировал ИММО, значит и не выдал пультик с кнопками, соответственно косяк дилера...
Кстати, может сработать. +1

Всех с Днём Победы!!!

Последний раз редактировалось face; 09.05.2011 в 07:46.
face вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2011, 12:58   #462
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пульт дистанционного управления

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Ключи эти они потом просто продают за те же 900 рублей, может вам же и продадут.
Именно так они видимо и делают . Дополнительный доход .
Но всегда в комплекте было два ключа при покупке машины, раньше не было сигнализаций и пультов, ключ зажигания и ключ от дверных замком были разные , и было соответственно два ключа зажигания и два ключа от дверей в комплекте. Подержаные машины покупают и то у продавца требуют второй ключ...
Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Я поражаюсь людям, которые не знают, что покупают. Я приоровод начал читать в декабре 2009, зарегистрировался в марте 2010, а машину купил в июле 2010.
Я тоже заранее начала рыться на сайте лада.ру , там и инструкцию по эксплуатации изучила, и комплектацию выбрала, и когда пришла в салон уже четко знала , что я хочу.
Кстати там же и ссылку на этот форум нашла и тоже его уже читала.
Но видимо не у всех еще есть возможность полазить в и-нете...
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2011, 17:08   #463
JAWA-163rus
Завсегдатай
 
Аватар для JAWA-163rus
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 440
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 48 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 14
JAWA-163rus находится на правильном пути
Re: Пульт дистанционного управления

У меня ключ нехочет открывать и закрывать окна с расстояния больше 1-2 метра. Двери более менее может и с 10 открыть. Батарейку попробовать сменить?
__________________
Неприятно наступать на грабли? Еще неприятнее наступать на детские грабли!
JAWA-163rus вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2011, 21:00   #464
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Пульт дистанционного управления

Цитата:
Сообщение от JAWA-163rus Посмотреть сообщение
У меня ключ нехочет открывать и закрывать окна с расстояния больше 1-2 метра. Двери более менее может и с 10 открыть. Батарейку попробовать сменить?
А он дальше и не должен работать. Специально так сделано. У меня со свежей батарейкой двери с 30 метров открывались. Сейчас уже дальше 10 не берёт.
face вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2011, 21:36   #465
01russia
Втянувшийся
 
Аватар для 01russia
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: 01 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
01russia не успел проявить себя
Re: Пульт дистанционного управления

Отказал родной ключ, что только не делал для его оживления... В конце концов купил новый, обучил и проблема неработающего пульта ушла.
01russia вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 15:21   #466
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пульт дистанционного управления

Цитата:
Сообщение от 01russia Посмотреть сообщение
Отказал родной ключ, что только не делал для его оживления... В конце концов купил новый, обучил и проблема неработающего пульта ушла.
А переобучить его разве нельзя было?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 16:14   #467
01russia
Втянувшийся
 
Аватар для 01russia
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: 01 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
01russia не успел проявить себя
Re: Пульт дистанционного управления

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А переобучить его разве нельзя было?
Увы, не помогало. Кнопки не работали.
01russia вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 18:43   #468
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Пульт дистанционного управления

Цитата:
Сообщение от 01russia Посмотреть сообщение
Увы, не помогало. Кнопки не работали.
Видимо, как и у многих, надо было кварц пропаять. Тему-то не читали небось
face вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 19:14   #469
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пульт дистанционного управления

Цитата:
Сообщение от 01russia Посмотреть сообщение
Увы, не помогало. Кнопки не работали.

Вопрос, конечно, глупый, но батарейку менял, или нет?
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2011, 21:25   #470
01russia
Втянувшийся
 
Аватар для 01russia
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: 01 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
01russia не успел проявить себя
Re: Пульт дистанционного управления

[QUOTE=Spike@;1315358]
Вопрос, конечно, глупый, но батарейку менял, или нет?[/QUOTE
Конечно, первым делом) Паять не стал, купил новый и все заработало.
01russia вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.