Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Что лучьше?
Королла 64 49.61%
Приора 43 33.33%
Велосипед 13 10.08%
Ходи пешком 9 6.98%
Голосовавшие: 129. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 20:34   #461
Колхозник
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: деревня Подмосковие :)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Колхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошим
Ответ: Priora vs Corolla

Krest33
пасиба за понимание и потдержку!
Колхозник вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2009, 10:32   #462
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora vs Corolla

Krest33, ты случаем не философ???)))вот это сказал....мда,а есть в твоих словах правда
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2009, 13:44   #463
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora vs Corolla

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Согласен с колхозником. Сравнивать интересно стоковые машины и это именно сравнение в которой нет доли спортивной составляющей. Банальное любопытство. Я иногда заезжаю на Лансере именно ради этого. Заезды тюнинга, это уже несколько другое. Тут идет уже соревновательный момент с неким спортивным интересом. Чем глубже тюнинг, тем больше соревнователно-спортивная составляющая. Заезд же стока против тюнинга не совсем корректен, потому как и интересы разные, да и машина уже другая. Все мы в курсе как безобидый с виду но тюненый тазик может без проблем вкорячить дорогого, но стокового инопрома. Так что если уж подались в тюнинг, пусть даже минимальный чип, как правило с этого начинают, то это уже другая ступенька, на которую вы встали и справедливее будет заезжать с машинами в своей тюнинг категории.
согласен полностью.
мне кстати самому интересно заезжать с разными иномарками, нежели со всякими тюниными ВАЗиками,т.к. знаю какие они бываю злые.

ну и про чип можно много говорить, ведь бывает такое что он для драга только хуже нежели стоковая прога. проверяно не раз. в подтверждение могу дать видик где я заезжал с типо злой Приорой, паук+прямоток+очень злой чип, и я его привез копуса на 4-5)) сток его без проблем проедет. парень в легком шоке был....

вот видик если што
http://rutube.ru/tracks/1957353.html...17737bd3206171
MAX вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2009, 14:33   #464
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora vs Corolla

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
согласен полностью.
мне кстати самому интересно заезжать с разными иномарками, нежели со всякими тюниными ВАЗиками,т.к. знаю какие они бываю злые.

ну и про чип можно много говорить, ведь бывает такое что он для драга только хуже нежели стоковая прога.
Тезка, да я это понимаю, что чип бывает больше отберет, чем даст, тут дело даже не в самом чипе. Просто если уж человек начал мудрить что-то с машиной, пусть даже неудачный чип, это уже его внутреннее желание ехать быстрее, то есть помимо любопытства появляется еще и азарт ближе к спортивному, а это переводит обычного водилу уже в разряд "Гонщегов" и тут уже надо гоняться с подобными себе, то есть рвать не обычных водил, а подобных себе и сильнее и в плане мастерства, опыта вождения и в техническом плане. )))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2009, 14:37   #465
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora vs Corolla

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Тезка, да я это понимаю, что чип бывает больше отберет, чем даст, тут дело даже не в самом чипе. Просто если уж человек начал мудрить что-то с машиной, пусть даже неудачный чип, это уже его внутреннее желание ехать быстрее, то есть помимо любопытства появляется еще и азарт ближе к спортивному, а это переводит обычного водилу уже в разряд "Гонщегов" и тут уже надо гоняться с подобными себе, то есть рвать не обычных водил, а подобных себе и сильнее и в плане мастерства, опыта вождения и в техническом плане. )))
ну да, верно.

про овощных водителей лучше ничего не говорить, т.к. они не дадут объективной оценки и не покажут реальных возможностей того или иного автомобиля))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2009, 23:48   #466
HUNTER63
Новичок
 
Аватар для HUNTER63
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Питер
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ТОYOTA-WINDOM
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HUNTER63 HUNTER63 HUNTER63 HUNTER63 HUNTER63 HUNTER63 HUNTER63 HUNTER63 HUNTER63 HUNTER63
Ответ: Priora vs Corolla

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Согласен с колхозником. Сравнивать интересно стоковые машины и это именно сравнение в которой нет доли спортивной составляющей. Банальное любопытство. Я иногда заезжаю на Лансере именно ради этого. Заезды тюнинга, это уже несколько другое. Тут идет уже соревновательный момент с неким спортивным интересом. Чем глубже тюнинг, тем больше соревнователно-спортивная составляющая. Заезд же стока против тюнинга не совсем корректен, потому как и интересы разные, да и машина уже другая. Все мы в курсе как безобидый с виду но тюненый тазик может без проблем вкорячить дорогого, но стокового инопрома. Так что если уж подались в тюнинг, пусть даже минимальный чип, как правило с этого начинают, то это уже другая ступенька, на которую вы встали и справедливее будет заезжать с машинами в своей тюнинг категории.
Вот и я согласен здесь !!
HUNTER63 вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2009, 01:06   #467
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora vs Corolla

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
ну да, верно.

про овощных водителей лучше ничего не говорить, т.к. они не дадут объективной оценки и не покажут реальных возможностей того или иного автомобиля))
MAX, привет.
вот это термин - "овощные водители"
а ведь и вправду, помимо овощных машин, есть еще куча овощных водителей :biggrin:
RSK вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2009, 10:07   #468
alebas
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HARRЁК
Сообщений: 802
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora vs Corolla

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
вот это термин - "овощные водители" а ведь и вправду, помимо овощных машин, есть еще куча овощных водителей
RSK, я бы на твоём месте так не радовался бы, более чем уверен, что по понятиям MAXа, ты сам прокатываешь как овощной, также как и я...

По мне так уж лучше пусть на дорогах будет побольше "овощных водителей", и поменьше "реальных пацанов", типа МАХа... А оно так и будет... Естественный отбор рано или поздно сделает своё дело, теория эволюция и здесь не подкачает...
alebas вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2009, 10:55   #469
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora vs Corolla

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
RSK, я бы на твоём месте так не радовался бы, более чем уверен, что по понятиям MAXа, ты сам прокатываешь как овощной, также как и я... По мне так уж лучше пусть на дорогах будет побольше "овощных водителей", и поменьше "реальных пацанов", типа МАХа... А оно так и будет... Естественный отбор рано или поздно сделает своё дело, теория эволюция и здесь не подкачает...
с чего такая уверенность? в городе я передвигаюсь как и все, особо не гоняю. а по по воду овощных водил то они куда больше создают проблемм на дороге нежели водилы с опытом.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2009, 11:11   #470
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora vs Corolla

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
RSK, я бы на твоём месте так не радовался бы, более чем уверен, что по понятиям MAXа, ты сам прокатываешь как овощной, также как и я...

По мне так уж лучше пусть на дорогах будет побольше "овощных водителей", и поменьше "реальных пацанов", типа МАХа... А оно так и будет... Естественный отбор рано или поздно сделает своё дело, теория эволюция и здесь не подкачает...
alebas, здарова :wink:
так я и не говорил что на болиде езжу :biggrin:
у меня корона, 1,6л (115 ксюш собчак) зачем мне гонять,
конечно у меня овощ, меня это и не напрягает...
будь я на скае гтр тюненговом и мне бы сказали что я даже пирожок не сделаю, тогда может быть и обиделся бы :biggrin: а так, чего тут скажешь :biggrin:
вон у MAXа можешь спросить у них в городе есть Годзилла, которая рвет всех в клочья, по сравнению с ней остальные горожане получается на овощах катаются...самое главное чтобы на дорогах мозгоклюев поменьше было
RSK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.