Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 17:01   #461
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

alkond75,Велком.)))Вливайся в наши ряды.
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2010, 23:38   #462
yonmyomy
Втянувшийся
 
Аватар для yonmyomy
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 235
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
yonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скоро
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
Tserber, понятно!!просто если б ты когда нибудь поездил на хорошей иномарке, врядли смог бы на приоре после этого рулить!!
Давно я не писал на сайте ,но мимо твоих комментов я не смог пройти!!!Приора нормальная машина-недавно ездил на ралли в Украину и получал от езды одно удовольствие от машины! за полторы тысячи киллометров не разу не подвела,хотя по трассе приходилось 180-190 км/ч .пару раз ограничитель срабатывал(но я не про то)То что я за неё заплатил-я получил сполна,и уже подумываю прикупить купешку.А разговоры насчёт иномарки-дело вкуса,хотя сможешь ли ты её содержать?Как многие купят в кредит иномарку(что бы ресануться перед соседями),а у самих денег нет на стоянку(во дворе ставят)и ходят как обсосы в китайском шмотье!У меня тоже возникали мысли об иномарке-волькс поло седан,но я подумал чем отличаеться наша машина от немецкой?4 колеса.кузов,двигатель?ну качество это да слишком много поставщиков для завода,ну а в целом? Все прелести жизни в ней есть.а то что ты взял машину из первых партий-твой косяк!Меня качество машины устраивает!!!
__________________
за эти деньги ездим на наших машинах(патриот российского автопрома)
yonmyomy вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2010, 23:39   #463
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

alkond75, конечно акцент-то поприятнее, только дороже на полтос и укомплектован убого. Но если приятнее - надо брать.
__________________
Tserber вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2010, 23:41   #464
yonmyomy
Втянувшийся
 
Аватар для yonmyomy
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 235
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
yonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скоро
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
Tserber, понятно!!просто если б ты когда нибудь поездил на хорошей иномарке, врядли смог бы на приоре после этого рулить!!
Давно я не писал на сайте ,но мимо твоих комментов я не смог пройти!!!Приора нормальная машина-недавно ездил на ралли в Украину и получал от езды одно удовольствие от машины! за полторы тысячи киллометров не разу не подвела,хотя по трассе приходилось 180-190 км/ч .пару раз ограничитель срабатывал(но я не про то)То что я за неё заплатил-я получил сполна,и уже подумываю прикупить купешку.А разговоры насчёт иномарки-дело вкуса,хотя сможешь ли ты её содержать?Как многие купят в кредит иномарку(что бы ресануться перед соседями),а у самих денег нет на стоянку(во дворе ставят)и ходят как обсосы в китайском шмотье!У меня тоже возникали мысли об иномарке-волькс поло седан,но я подумал чем отличаеться наша машина от немецкой?4 колеса.кузов,двигатель?ну качество это да слишком много поставщиков для завода,ну а в целом? Все прелести жизни в ней есть.а то что ты взял машину из первых партий-твой косяк!Меня качество машины устраивает!!! Из поломок за 26 тыс.км-датчик положения коленвала-за 150 руб. и всё!!!Tserberа полностью поддерживаю!!
__________________
за эти деньги ездим на наших машинах(патриот российского автопрома)
yonmyomy вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2010, 23:54   #465
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

yonmyomy, я уже приценился на волькс поло седан. В устраивающей меня комплектации цена перевалила за семь сотен. Как то я не готов столько отвалить за неполноценный гольф седан. Я лучше две сотни переплачу и возьму японский или корейский бизнес класс. Но пока оно мне не надо, и приорка вполне прилично едет.
__________________
Tserber вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2010, 00:03   #466
yonmyomy
Втянувшийся
 
Аватар для yonmyomy
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 235
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
yonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скоро
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Поэтому-живём по средствам!!! Ездим-на приорах(пока)!А там видно будет!!!
__________________
за эти деньги ездим на наших машинах(патриот российского автопрома)
yonmyomy вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2010, 06:53   #467
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 233
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от yonmyomy Посмотреть сообщение
подумал чем отличаеться наша машина от немецкой?
всем!!!немецэто машина, а приора средство передвижения, приора для меня-это простой интерес человека, который хоть как-то переживал за наш автопром и решил попробовать и понять, ну может быть хоть что-то изменилось к лучшему, а нет, как было все так и осталось, как было насрать на потребителя, так и срут..... и как сказал мой родственник инженер с автоваза:"наше правление только языком умеет работать и больше ничем, еслиб ты Саня видел в каком цеху приору делают, на сто летнем оборудовании, ты бы в жизни ее не купил и скорее всего, хоть что-то изменится только тогда когда французы на завод придут"так что российский автопром-это пройденый этап, лично я в жизни больше с этим не свяжусь.

yonmyomy, купе брать собрался????а ты двери на ней пробовал закрывать???у меня в гараж двери тише закрываются, а ты знаешь, что она красится по технологии покраски восьмерок, девяток и т.д., ну конечно ты мне ответишь, все это регулируется , делается и т.д., а не проще иномарку взять, хоть и поло седан, там хоть сеть сервисная есть, а у нас нервотрепка одна под названием сервис, да и машина не ржавет от маленьких сколов...подумай лучше!!


alkond75, за 10ти летние иномарки речь не идет, хотчя бэха 94го года на которой меня катали, где запчасти дешевле чем на приору, лучше приоры раз в 10ть!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2010, 07:12   #468
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 233
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от yonmyomy Посмотреть сообщение
а то что ты взял машину из первых партий-твой косяк!
ты подумал хорошо, что сейчас написал???и этот человек защищает автоваз, смотри купе тоже пока первые партии.... спасибо очень рассмешил, с хорошим настроением я на работу поехал зыыыыыыыы...
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2010, 07:19   #469
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 233
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от yonmyomy Посмотреть сообщение
ходят как обсосы в китайском шмотье
лучше в китайском ширпотребе ходить, чем ездить в русском !!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 29.07.2010, 19:16   #470
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 233
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от alkond75 Посмотреть сообщение
Хотя акцент-то поприятнее, и мож чуть накопить и взять хундайчик?
даже не сомневайся, бери акцент, уверен не пожалеешь так как я!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.