Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2012, 00:11   #461
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: Доработка передней тормозной системы!

Цитата:
Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
Планирую по возможности брать в Экзисте (недавно брал там пружинки Килен, вроде нормально),думаю там оригинал должен быть. У меня на стоке ездить спокойно не получалось, а сейчас еще валики провоцируют, но педаль тормоз использую редко, в основном непредвиденные ситуации, а здесь и нужно нормально оттормозиться.
Тормоза придумали трусы- шутка. Можно же заранее просчитать ситуацию и подобрать скорость двигателем.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
Ges ты не пользуешься тормозами))
поэтому нехочу сильно заморачиваться, просто хочется чего нибудь качественного и надежного.
Ges вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2012, 00:29   #462
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: Доработка передней тормозной системы!

Как колодка Фиат становится в наш супорт? Сфотографируйте у кого стоит? Кстати эти дешевле т.к. без датчика износа (Арт. 13.0460-2813.2) Диски наш и фиат:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Диск перед.jpeg
Просмотров: 14
Размер:	64.0 Кб
ID:	75280

Нажмите на изображение для увеличения
Название: фиат.jpeg
Просмотров: 20
Размер:	64.0 Кб
ID:	75281
Ges вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2012, 07:38   #463
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: Доработка передней тормозной системы!

Alekz96,
Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
нашего Вута и ГТЦ норм хватает и под 15е тормоза
он же резиновый !!!с такой логикой и стандарта за глаза!!!
а я разве сказал что у меня особенное стоит что то ???катался я на приоре с 15 тормозами ничего мягкого информативного я не заметил,давить надо гораздо сильнее при резком торможении я ещё понимаю но по городу в пробке полный жопа!!

aprior100, какие тормоза говорю у тебя стоят???
eXet вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2012, 07:56   #464
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: Доработка передней тормозной системы!

Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
aprior100, какие тормоза говорю у тебя стоят???
Гдето с 15 страницы
Ges вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2012, 10:40   #465
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Доработка передней тормозной системы!

eXet ты че то катался на какой то хреновой приоре, у друга все очень мягко и прогнозируемо
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2012, 12:27   #466
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработка передней тормозной системы!

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
eXet ты че то катался на какой то хреновой приоре, у друга все очень мягко и прогнозируемо
Я вот тоже думаю. если не менять систему гидравлики, должно даже быстрее тормозить, за счет того, что плечо рычага больше. По крайней мере ход педали не должен меняться.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2012, 14:33   #467
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: Доработка передней тормозной системы!

Сегодня заказал все TRW: передние диски с колодками фиат 14", зад ВАЗ чугун.
Ges вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2012, 14:47   #468
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработка передней тормозной системы!

Цитата:
Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
Сегодня заказал все TRW: передние диски с колодками фиат 14", зад ВАЗ чугун
Как поставишь, отпишись. интересно, как ходят чугунные барабаны.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2012, 16:55   #469
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: Доработка передней тормозной системы!

vovan, плечо рычага больше но и сила прикладываемая тоже больше,физика ребят!да и при том плечо рычага то у тебя остаётся таким же а площадь контакта увеличилась и прижимать её надо сильнее не зря же её так просчитывают!ну и не зря же на шеви ниве 10 вакуум ставят и тормоза 15,там тоже не до такой степени дебилы сидят!
eXet вне форума  
Вверх
Старый 07.02.2012, 18:17   #470
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Доработка передней тормозной системы!

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
eXet ты че то катался на какой то хреновой приоре, у друга все очень мягко и прогнозируемо
100%! (и тут ,куча примеров ещё ,кто сам ездил). У меня друг на Фрилендере ездит новом ,так вот ему хоть кол на голове чеши ,а он доказывает что АБС ему вредит ,причём особенно на льду....

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
Alekz96, он же резиновый !!!с такой логикой и стандарта за глаза!!!
а я разве сказал что у меня особенное стоит что то ???катался я на приоре с 15 тормозами ничего мягкого информативного я не заметил,давить надо гораздо сильнее при резком торможении я ещё понимаю но по городу в пробке полный жопа!!

aprior100, какие тормоза говорю у тебя стоят???
http://www.priorovod.ru/gallery/browseimages.php?c=58 (встречу на Приорах ,тоже полностью я организовывал).
__________________
aprior100 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.