Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2012, 13:35   #461
friget
Втянувшийся
 
Аватар для friget
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
friget находится на правильном пути
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

frol33, вот здесь - http://navitel.osm.rambler.ru/?country=Finland, только с официальными вместе не работает.
friget вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2012, 17:42   #462
frol33
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
frol33 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Спасибо за ссылку!!! Это значит, что мне, надо снести у себя оф карту России? И залить туда просто карту финки? Или скачать от сюда же карту России и залить их вместе?

Добавлено через 40 минут
Кто-нибудь сталкивался с тем, что сам по себе начинает мигать левый поворотник? Вчера ехал, думаю что за хрень, ручка в нейтральном положении а поворотник мигает, потом сам перестал.
frol33 вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2012, 17:57   #463
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от frol33 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь сталкивался с тем, что сам по себе начинает мигать левый поворотник? Вчера ехал, думаю что за хрень, ручка в нейтральном положении а поворотник мигает, потом сам перестал.
Скорее всего замыкает. Посмотри контакты переключателя, если нужно - почисть.
BogdanP вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2012, 18:23   #464
дмитрий ненашев
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: самара
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
дмитрий ненашев не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

[QUOTE=darkline;1869680]ваш тупой сарказм я буду пропускать. Если нужно потроллить, то лучше где нить в другом месте, ага. Были бы поумнее, то в таком возрасте не задавали бы таких глупых вопросов.
Если не уверены в своей машине, то отправляйтесь в дальнюю дорогу на поезде, автобусе, самолете.
Проехать 500км вообще ни о чем. у вас всё хорошо??? может что случилось? кот спать не дал? может ещё кто не дал?вы пишите нам. не замыкайтесь главное в себе!

Добавлено через 8 минут
спасибо за советы я чуть имел в виду другое . но видемо в приорках неполадок серьёзных ещё никто не наблюдал! в дороге всякое бывает надейся не надейся на машину а подготовить к дороге конечно надо! насчёт катушек зажиганиия редко но бывает что они уже с завода брак суют! у приятеля два года назад на новой люксовой приоре две катушки меняли по гарантии!
дмитрий ненашев вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2012, 21:23   #465
valeri
Продвинутый новичок
 
Аватар для valeri
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
valeri не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от дмитрий ненашев Посмотреть сообщение
спасибо за советы я чуть имел в виду другое . но видемо в приорках неполадок серьёзных ещё никто не наблюдал! в дороге всякое бывает надейся не надейся на машину а подготовить к дороге конечно надо! насчёт катушек зажиганиия редко но бывает что они уже с завода брак суют! у приятеля два года назад на новой люксовой приоре две катушки меняли по гарантии!
Зачем грузить багажник непонятно чем? При необходимости -мелочёвку можно и в дороге купить.А что с неработающей катушкой домой не доедете?
valeri вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2012, 21:27   #466
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

дмитрий ненашев, Ваш "сарказм" неуместен. Не уверены в машине - выберите другой транспорт.

По сути вопроса: если знаете как и что ремонтировать, то и сами знаете что нужно брать и как готовить. Если же не знаете, то ничего и не нужно брать - все равно не отремонтируете. Судя по Вашему региону - у Вас СТО через 10-15 км точно будет. Берите деньги - там и отремонтируетесь, если что-то и сломается.

Добавлено через 2 минуты
А насчет "катушки редко, но бракованые" - это техника и в мерсе или БМВ может брак попасться в абсолютно любой детале. Что бы взять "все и на все случаи жизни", нужно еще одну машину на буксире сзади тащить.
BogdanP вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2012, 22:15   #467
дмитрий ненашев
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: самара
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
дмитрий ненашев не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

ладно ребята я понял! кто знает что посоветовать тот советует отталкиваясь от жизненных ситуаций! радует что есть нормальные форумчане которые разумными глазами читает и разумно отвечает!сто куча в поле через каждые 10-15км или вы думаете что я решил кругосветку вокруг самары? денег! мозги !компрессию с ведро взять это вообще супер!!!!
дмитрий ненашев вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2012, 23:02   #468
ПРиоРИ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ПРиоРИ не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

кароч, отъездил на SE первые 1500км и после первых приятных ощущения начали осязаться косячки, которые в принципе общие на этом форуме и озвучу их сервисменам на ТО-0:
1. хреновая КПП! 1 и задняя включаются реально плохо, уж было у меня очень много тазиков.
2. заскрипела обшивка на левой стороне авто и дребезжит стекло задней левой двери, при опускании уходит в сторону и обратно возвращается с помощью руки
3. руль стал постукивать при резких поворотах влево и вправо, грешу на карданчик... но это трындец, что аж слышно и на новой то машине
4. штатная магнитола плохо ловит, громкая связь - лажа
5. кондей работает хреново, движок душит по страшному, сравнивать с ино ваще не стоит, даже на гетце 1,3л с кондеем авто едет, а приора еще и дергается, как-будто едешь не на механике, а с роботизированной кпп
6. багажник никак не отрегулировать, чтобы и открывался с кнопки и закрывался с первого раза!
7. расход ахренительный и даже не думал, что на механике может быть таким (по борт.компьютеру) 12,4л при ср.скорости по городу 20км/ч. к примеру, астра с роботом в среднем выдавала 9л (зима+лето, плюс тапка в пол)
8. подвеска стоковая и не мягкая, и не жесткая, и гонять не удастся, да и по плохим дорогам так себе
9. после 120км/ч появляется мерзкий свит за окном
10. шумка в целом неплохая, но движок и кпп слышно очень
11. появился скрип в подвеске справа при троганьи и торможении
в целом, машиной доволен, т.к. был готов к сюрпризам и к тому, что придется доводить до ума, но... не думал, что так сразу, и тем более с SE!!!
ПРиоРИ вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2012, 23:31   #469
Roman62
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Рязань, город Рыбноe
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Roman62 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от ПРиоРИ Посмотреть сообщение
в целом, машиной доволен, т.к. был готов к сюрпризам и к тому, что придется доводить до ума, но... не думал, что так сразу, и тем более с SE!!!
Да! Оптимизма не занимать. Удачи...
Roman62 вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2012, 23:47   #470
дмитрий ненашев
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: самара
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
дмитрий ненашев не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

[QUOTE=ПРиоРИ;1870367]кароч, отъездил на SE первые 1500км и после первых приятных ощущения начали осязаться косячки, которые в принципе общие на этом форуме и озвучу их сервисменам на ТО-0:
1. хреновая КПП! 1 и задняя включаются реально плохо, уж было у меня очень много тазиков о сейчас вы уважаемый
поднимите дискуссию
ту такое нельзя писать сейчас начнут бери гетс!ну да ладно по поводу коробки у меня 1-я только начала нормально включаться пробег 9т. задняя нет нет включится с рычанием! но правда масло не менял . скрипы обшивки нормальное дело) остальное конечно и меня удивляет чет рано началась сыпаться.
дмитрий ненашев вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.