Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2016, 19:01   #471
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
Я как понял если обесточить автомобиль, то изнутри не выбраться ??? или можно ??
Если без смеха, то, КМК, вариант Антона самый реальный. Не должны были ВАЗовские инженеры настолько деградировать за такой короткий промежуток времени...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23738.jpg
Просмотров: 0
Размер:	62.3 Кб
ID:	118898  
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2016, 20:51   #472
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Mishanja, ахах, а молоток то хоть с вестой прилагается, а то купил, выехал за ворота, а молотка-то и нету. Вот как тогда выбираться из неё
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2016, 21:04   #473
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
а молоток то хоть с вестой прилагается
Только в комплектациях "люкс"!!!))))
В более бюджетных версиях делать так:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00000.jpg
Просмотров: 1
Размер:	30.9 Кб
ID:	118901  
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2016, 09:34   #474
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Хм... На Платце сестры жены такого не было...
На старых БМВ, кстати, такая система. Там кнопки блокировки на дверях утапливаются заподлицо с обшивой двери и первый раз возникает нехорошее ощущение))) А, оказывается, нужно всего лишь один раз дернуть за ручку и кнопка вылезет, со второго дерга за ручку дверь откроется)))

Если об этом речь, то, я так понял, что это тупо для закрывания машины без акб. Повернул флажок, захлопнул дверь, откроешь ее только с кнопки.
у мну так работает, только на водительской двери, все остальные заблокированны остаются.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2016, 09:39   #475
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Что, мол, по-сравнению со старыми ВАЗами акустический комфорт выше в мильён разов?
акустический комфорт это не про весту в принцепи. в логане в этом плане комфортнее. тут прям на уши давит.
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2016, 18:00   #476
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Ну, что парни. Был я сёдня в Барне, помацал весту. ИМХО, не в месте дело, ер(унде)нь полная. Столько косяков в ней нашел, в новой на подиуме Не моя это машина, точно! Жене показываю, говорю, будешь на такой гонять? Отказалась, сказала, лучше корею за эти деньги. 663кКарл!!! 663к!!! Они там чё, белены объелись??? Тем более зная недостатки двига, гены и т.д. (ведь особо с приоры нифига не изменилось), ну её к лешему! Багажник вроде большой, но шишь туда чего запихаешь, проем никакущий. Вообщем в шоке. Думаю с икс-реем тоже "весело" всё будет. Точно проклятое место!

Добавлено через 3 минуты
Жена прочитала мой пост, сказала, что я сильно мягко всё написал.

Последний раз редактировалось Mishanja; 12.01.2016 в 18:21.
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2016, 18:33   #477
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
акустический комфорт это не про весту в принцепи. в логане в этом плане комфортнее. тут прям на уши давит.
Все. Этот автомобиль окончательно утратил мой интерес к нему.

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
663кКарл!!! 663к!!! Они там чё, белены объелись???
Качественная белена, походу, была...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Жена прочитала мой пост, сказала, что я сильно мягко всё написал.
Если бы цена была в районе 500, то они бы порвали ей рынок!!! Все должно стОить согласно характеристик и качества, а не "на полтос дешевле конкурентов"...

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Думаю с икс-реем тоже "весело" всё будет
Думаю, что там будет все еще хуже... Они с ним даже особо-то и не пиарятся.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
ведь особо с приоры нифига не изменилось
Кроме впускного коллектора с заслонкой ничего не поменялось...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Багажник вроде большой
Я за почти пять лет владения Приорой-хэтч только один раз воспользовался преимуществом этого кузова - кресло перевозил. И все))) Остальное время там сумка походная болтается как льдинка в проруби))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2016, 18:39   #478
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Ну, что парни. Был я сёдня в Барне, помацал весту. ИМХО, не в месте дело, ер(унде)нь полная. Столько косяков в ней нашел, в новой на подиуме Не моя это машина, точно! Жене показываю, говорю, будешь на такой гонять? Отказалась, сказала, лучше корею за эти деньги. 663кКарл!!! 663к!!! Они там чё, белены объелись??? Тем более зная недостатки двига, гены и т.д. (ведь особо с приоры нифига не изменилось), ну её к лешему! Багажник вроде большой, но шишь туда чего запихаешь, проем никакущий. Вообщем в шоке. Думаю с икс-реем тоже "весело" всё будет. Точно проклятое место!

Добавлено через 3 минуты
Жена прочитала мой пост, сказала, что я сильно мягко всё написал.
С хреем наоборот проще, там сандера, с видоизмененной мордой и багажником. Правда удишивить планируют( я правда не знаю, что в сандеро удешевить можно))) разве что панель приборов, и накладки дверей, как на уаз 469 сделать....
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2016, 18:44   #479
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Я за почти пять лет владения Приорой-хэтч только один раз воспользовался преимуществом этого кузова - кресло перевозил. И все))) Остальное время там сумка походная болтается как льдинка в проруби)))
Везет тебе! А я вот было дело даже задние стойки менял. Ну не выдерживают они пять мешков цемента по проселочной дороге))))))))))))

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Если бы цена была в районе 500, то они бы порвали ей рынок!!! Все должно стОить согласно характеристик и качества, а не "на полтос дешевле конкурентов"...
Я тоже самое сказал, максимум 550, минимум 450! Тогда это бомба!!!
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2016, 18:45   #480
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
С хреем наоборот проще, там сандера, с видоизмененной мордой и багажником. Правда удишивить планируют( я правда не знаю, что в сандеро удешевить можно)))
Я поэтому и говорю, что там вообще будет жесть жестяная...
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
накладки дверей, как на уаз 469 сделать....
Напиши рацпредложение на ВАЗ!!!
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.