Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2010, 19:36   #471
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резинА..

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
неожиданно корова из кустов на дорогу не выбежала!!! еле успел оттормозиться
А я вот даже ни разу не видал, чтоб корова, да ещё неожиданно, да ещё из кустов, да чтоб ещё и выбежала - от такого чуда никакая резина не спасёт, только мастерство...А если серьёзно, на резине "Кама" уже никто что ли в стране не ездит, один я остался?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2010, 19:41   #472
Region116rus
Завсегдатай
 
Аватар для Region116rus
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Region116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резинА..

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А я вот даже ни разу не видал, чтоб корова, да ещё неожиданно, да ещё из кустов, да чтоб ещё и выбежала - от такого чуда никакая резина не спасёт, только мастерство...А если серьёзно, на резине "Кама" уже никто что ли в стране не ездит, один я остался?
Не боись.. Не такая уж это Кама и плохая как его "хвалят".. Усе таки машина бюджетного (почти) класса.. По крайней мере Кама лучше чем РосАва
Region116rus вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2010, 19:42   #473
медведь
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 412
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
медведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резинА..

корова выскочила , я вот знаю случай ,когда корова в салон вошла , на скорости 40 км в час , во веселуха была , особенно когда корову вытаскивали
медведь вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2010, 19:52   #474
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резинА..

Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
Не такая уж это Кама и плохая как его "хвалят
Я тоже так думаю. Ездить вполне можно, и дешевле, порвёшь- не так жалко.
Цитата:
Сообщение от медведь Посмотреть сообщение
корова выскочила , я вот знаю случай ,когда корова в салон вошла , на скорости 40 км в час , во веселуха была , особенно когда корову вытаскивали
Не знаю даже, чем можно заставить корову бегать...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2010, 19:55   #475
медведь
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 412
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
медведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резинА..

Россиянин, а она и не бегала , стояла себе спокойно, мужик сигналил, а скотина не реагировала , ну он так всё и сигналил , пока корова не вошла в салон , через лобовое
медведь вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2010, 19:57   #476
evn
Втянувшийся
 
Аватар для evn
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ███████ Spy Tuning
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
evn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемevn является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Зимняя резинА..

Самая лучшая резина по всем соотношениям гиславед пятый)
__________________




evn вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2010, 19:59   #477
Region116rus
Завсегдатай
 
Аватар для Region116rus
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Region116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резинА..

Цитата:
Сообщение от медведь Посмотреть сообщение
Россиянин, а она и не бегала , стояла себе спокойно, мужик сигналил, а скотина не реагировала , ну он так всё и сигналил , пока корова не вошла в салон , через лобовое
Это типа "я сигналил она не ушла с дороги.. я не виноват.. это резина плохая"
Region116rus вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2010, 20:00   #478
Region116rus
Завсегдатай
 
Аватар для Region116rus
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Region116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резинА..

evn, прежде тем так говорит другие резины юзал??
Region116rus вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2010, 20:08   #479
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резинА..

Господа, у кого Мишлен ИксАйс Норт 2, присутствует шум в виде гула?
Сегодня поставил, и уже первое разочарование- гул на скорости от 60 км/ч и чем выше скорость, тем больше шума.
Отпишитесь, пожулуйста.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2010, 20:45   #480
forgotten
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
forgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себяforgotten имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резинА..

У меня кордиант полар SL гул начинается ближе к сотне далее пропадает.
при 120км/ч опять нарастает к 130 пропадает.Далее не пробовал- потектор мягкий подвижный гулять начинает особенно в колее..
forgotten вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.