Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Днепропетровске.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 01:29   #1
Somik
Гигант мысли
 
Аватар для Somik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ukraine
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA_2170
Сообщений: 4,147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 810
Somik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Somik, Привет Руся,смотри скока нас сегодня было!
Привет РОМКА))))))круто))))))))))) я ток на форум сегодня зашёл а мне сразу в лоб -" ты чего не на слёте?" ,я говорю мол только приехал)))))))))))
Somik вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 01:30   #2
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Цитата:
Сообщение от Somik Посмотреть сообщение
Привет РОМКА))))))круто))))))))))) я ток на форум сегодня зашёл а мне сразу в лоб -" ты чего не на слёте?" ,я говорю мол только приехал)))))))))))
Не понял,так у вас тоже сегодня слёт? Или ты всё таки с Днепра? :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Вверх
Старый 13.08.2009, 01:33   #3
Somik
Гигант мысли
 
Аватар для Somik
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ukraine
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA_2170
Сообщений: 4,147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 810
Somik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSomik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Не понял,так у вас тоже сегодня слёт? Или ты всё таки с Днепра? :biggrin::biggrin::biggrin:
мне про Днепропетровский сказали: мол Путинка приехал и т.д и т.п:biggrin: а я ваще ни сном ни духом
Somik вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 01:38   #4
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Цитата:
Сообщение от Somik Посмотреть сообщение
мне про Днепропетровский сказали: мол Путинка приехал и т.д и т.п:biggrin: а я ваще ни сном ни духом
Ну шо ж ты так.... Лови знач его по дороге,он на Евпаторию завтра выдвигается :biggrin:
 
Вверх
Старый 14.08.2009, 14:01   #5
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

@ртём 84,под штирлица косишь?
 
Вверх
Старый 14.08.2009, 14:13   #6
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
@ртём 84,под штирлица косишь?
Фюрер фюрер нихт капитюлюрен
__________________


@ртём 84 вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2009, 02:17   #7
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Полуночная встреча с Володей Лисом :biggrin:



 
Вверх
Старый 16.08.2009, 13:46   #8
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Полуночная встреча с Володей Лисом
Как чё есть- Лис)))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2009, 21:37   #9
sanantoniys
Забанен
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Елизаветовка, Днепропетровская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 896
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanantoniys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Вопрошение к толпе. А кто как смотрит на перенос встречи на 28,08. Всё-таки 3 выходных и многие разъезжаются. Лично я не смогу приехать к сожалению.
sanantoniys вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2009, 21:40   #10
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Слеты ПРИОРОВОДОВ

Цитата:
Сообщение от sanantoniys Посмотреть сообщение
Вопрошение к толпе. А кто как смотрит на перенос встречи на 28,08. Всё-таки 3 выходных и многие разъезжаются. Лично я не смогу приехать к сожалению.
Как вариант можно и на 28е,потому как 21го нас с Наташей в городе тоже не будет...
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.