Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2011, 18:05   #471
Андрей7
Продвинутый новичок
 
Аватар для Андрей7
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Тверская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: FF-2 (рестал)
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей7 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей7 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей7 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей7 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей7 имеет великолепную ауру вокруг себяАндрей7 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
А смысл такой, что сначала надо в салон зайти, пощупать так сказать
Вот это правильно. Я прежде чем взять так и сделал. По многим салонам проехался, потрогал пощупал, тест-драйв провел.
Андрей7 вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 22:33   #472
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Андрей7 Посмотреть сообщение
Вот это правильно. Я прежде чем взять так и сделал. По многим салонам проехался, потрогал пощупал, тест-драйв провел.
И я так сделал
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 22:56   #473
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от KrasyDriver Посмотреть сообщение
Не представляю, как кому-то КИЯ может понравиться больше Фокуса. Невзрачная азиатская мыльница. У фф хотябы происхождение германское. Понятно, корейцев можно было брать, когда они стоили дешево, а сейчас цена как у европейцев и японцев, какой смысл.
В фокусе не так, уж, и много немецкого. Если бы у Вас была бы хоть одна немецкая машина, Вы бы так не говорили Просто, обладал фольксом B 4 и опелем, так что знаю что и как делают немцы. Сид же, насколько я знаю, собирался в Словакии, потом его стали для нас делать в Калининграде, насколько я понял, там ещё БМВ клепают. Если хочешь взять корейца, который стоит дёшего - бери китайца! Вот удивишься
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2011, 23:13   #474
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
дособирают в Калининграде, точнее колеса к кузову приделывают
Ну да, только я про другое: В Фокусе немецкого (особенно в том, что делают у нас) не более, чем в Сиде корейского. Кстати, меня приятно удивили именно последние тенденции. Новый спортаж, сид, церато и т.д. Совсем другое дело. Если бы я раньше в сторону Киа и не посмотрел, то теперь как-будто другие люди стаи делать. Буду думать про спортаж через пару-тройку лет. Очень он мне нравится, зараза.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 07:06   #475
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

а теперь немного по теме. в субботу на моей калине покатался владелец фокуса, и отметил, что панели очень тихие, что меня сразу напрягло. оказалось, что в его фокусе панели гремят как надо, зачастую даже громче, чем в ладе. характер брыньканий точь-в-точь такой же, как я слышал на тестдрайве на фокусе в комплектации титаниум. фокус у друга в мин комплектации - трехдверный хечбек за 350 тысяч рублей (3 года назад). Сама машина очень понравилась. чувствуется и независимая подвеска сзади и низкий клиренс, и нормальные амортизаторы. с высоты полёта кажется что фусион - это либо совсем не фокус, либо жалкая пародия на фокус.кстати впечатлил и мотор 1.4 литра ) за два года эксплуатации - ни одной поломки и не было никаких проблем с холостым ходом. тянет уверенно, я бы даже сказал - достаточно. руль - тяжелый - видимо фирменная черта фордов
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 09:19   #476
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
а теперь немного по теме. в субботу на моей калине покатался владелец фокуса, и отметил, что панели очень тихие, что меня сразу напрягло. оказалось, что в его фокусе панели гремят как надо, зачастую даже громче, чем в ладе. характер брыньканий точь-в-точь такой же, как я слышал на тестдрайве на фокусе в комплектации титаниум. фокус у друга в мин комплектации - трехдверный хечбек за 350 тысяч рублей (3 года назад). Сама машина очень понравилась. чувствуется и независимая подвеска сзади и низкий клиренс, и нормальные амортизаторы. с высоты полёта кажется что фусион - это либо совсем не фокус, либо жалкая пародия на фокус.кстати впечатлил и мотор 1.4 литра ) за два года эксплуатации - ни одной поломки и не было никаких проблем с холостым ходом. тянет уверенно, я бы даже сказал - достаточно. руль - тяжелый - видимо фирменная черта фордов
Что ж у вас там за дороги то?)) Вроде и у нас не паркет, но вот не гремит у меня Фокус совсем! Да и другие Фокусы на которых ездил, когда себе искал машину, не гремели. И, без обид, ни разу (вот ни разу, честное слово!) не ездил на совсем не гремящей нашей машине. Может, мне не везет просто на них.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 10:21   #477
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от KrasyDriver Посмотреть сообщение
Не представляю, как кому-то КИЯ может понравиться больше Фокуса. Невзрачная азиатская мыльница. У фф хотябы происхождение германское.
Ну мне нравится, и чё?

ФФ (любой абсолютно) кстати, представляет собой унылую американскую мыльницу. Внешне причём, на мой взгляд, гораздо более убогую во всём по сравнению с новой сераткой. Внутренне тоже во многом... А германское происхождение своё фокус может засунуть себе в за...эээ... в глушак! И там оставить до лучших времён, ибо ничего, кроме самого просхождения как такового, оно в преференции фокусу не заносит.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 11:04   #478
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Форд фокус vs Приора

XMblPb,да через 2-3 года те и другое что-нибудь понравится (автопром не стоит же на месте).
цератто правда красиво выглядит, брутально я б да же сказал.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 12:51   #479
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Что ж у вас там за дороги то?)) .
дороги хорошие. владелец фокуса говорит. что всё было офигенно, пока ему обшивку не сняли с дверей для установки тонировки.
а вот фусион громыхал вообще весь.
я по прежнему склоняюсь к фокусу )
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 13:11   #480
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
а вот фусион громыхал вообще весь
Я всё два дня сижу голову ломаю, что же это такое фусион)))))) А это фьюжн оказывается))))
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.