Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 21:04   #471
Кот 01
Забанен
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Элантра
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Кот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скоро
Re: Утерян обучающий ключ!!!

никак....
Кот 01 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 21:05   #472
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Цитата:
Сообщение от Кот 01 Посмотреть сообщение
никак....
отож.
Moiseikin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 21:11   #473
Кот 01
Забанен
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Элантра
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Кот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скоро
Re: Утерян обучающий ключ!!!

И я о том-же....Сами спросили как можно обойти, я и сказал, но так делать нельзя....
Кот 01 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 21:21   #474
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,981
Сказал(а) спасибо: 1,174
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Цитата:
Сообщение от leon80 Посмотреть сообщение
вопрос был, где в мск можно купить заготовку обучающего ключа, а не что вместо нее
Я прошлый год покупал замок. Надо поискать чип. Если найду, могу подарить.
Нашел. Кидай в личку телефон, пару раз в месяц в Москве бываю.

Последний раз редактировалось Афиноген Полюгаев; 17.02.2013 в 21:42.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2013, 19:13   #475
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 16
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
его невозможно как например на калине физически отключить
Физически он соединен с контроллером двигателя точно так же - проводом(одним). Так вот, я говорил о разрыве этого провода, т.е. не будет диагностики движка, контроллер ЭП будет диагноститься как раньше
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2013, 16:04   #476
ser202
Новичок
 
Аватар для ser202
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Кустанай
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ser202 не успел проявить себя
Re: Утерян обучающий ключ!!!

ребят помогите у меня потерян мастер ключ имобилайзер не обучен могу ли я взять у друга мастер ключ от гранты и обучить его у себя он проста ему не нужен???
ser202 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2013, 19:13   #477
Кот 01
Забанен
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Элантра
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Кот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скоро
Re: Утерян обучающий ключ!!!

ser202, можете.
Кот 01 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2013, 17:42   #478
leon80
Освоившийся
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
leon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Я прошлый год покупал замок. Надо поискать чип. Если найду, могу подарить.
Спасибо за чип! купил новый ПДУ, активировал с хренадцатого раза
даже заготовку не пришлось точить.

PS: жалко, что так легко можно обойти иммобилайзер. кто в курсе, какие способы есть для защиты от подмены ЭБУ двигателя?
leon80 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2013, 00:09   #479
LexStav
Совсем как дома
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
LexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Цитата:
Сообщение от leon80 Посмотреть сообщение
какие способы есть для защиты от подмены ЭБУ двигателя?
Металлический кожух-сейф произвольной конструкции. Основная задача - не дать снять разъем с ЭБУ без спец.инструмента. Поищите в моих постах, я выкладывал свои варианты для разных контроллеров.
LexStav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2013, 22:39   #480
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 16
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Утерян обучающий ключ!!!

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Металлический кожух-сейф произвольной конструкции. Основная задача - не дать снять разъем с ЭБУ без спец.инструмента. Поищите в моих постах, я выкладывал свои варианты для разных контроллеров.
На Киа Пиканто 2006 г (с таким же ЭБУ Бош 7.9.7) есть достаточно мощный металлический уголок, закрепленный срывными гайками вместе с одной стороной ЭБУ. Этот уголок не позволяет вытянуть фиксирующую скобу из разьема. Конечно, разьем можно сломать, но это хоть что то по сравнению с ТАЗом...
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.