Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Премиум класс или обычная приора
Приора 27 58.70%
не Приора 19 41.30%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2009, 02:47   #471
27RUS
Новичок
 
Аватар для 27RUS
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Хабаровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Altezza
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Извиняюсь что вмешиваюсь в Ваш спор , но всеже

Цитата:
Сообщение от Владимир.54 Посмотреть сообщение
Если сравнивать б\у автомобили. Очень хочу Авенира на варике. Зверь в овечей шкуре.
Эх мечта!
у меня был авенир 98 г., 4 вд, ATTESSA, GT TURBO, SR20DET, AT - вот это был зверь
сначала долго плевался после марка, но потом понял что к чему. до сих пор вспоминаю.

хотел потом после него такой как на фотках, тоже GT, 7500 уе он стоил, простой 1,8 стоил 6000 уе в то время. но чтото как то несложилось, взял примеру на вариаторе.

ну и больше не покупаю турбо, жить хочецца









27RUS вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 03:01   #472
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Извиняюсь что вмешиваюсь в Ваш спор , но всеже

чего вам етот авенир. сарай сараем. как такая баржа с 1.8 передвигаеться? на моей 2.2 и то иногда не хватает
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 03:07   #473
27RUS
Новичок
 
Аватар для 27RUS
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Хабаровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Altezza
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем27RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Извиняюсь что вмешиваюсь в Ваш спор , но всеже

ну дачникам другое и не надо.
а на моем 260 л.с. было, мало не покажецца
27RUS вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 08:27   #474
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Извиняюсь что вмешиваюсь в Ваш спор , но всеже

зачем семейной машине 260 лс. еще небось и с компрессором. ему бы в самый раз движок от максимы 3 литра, 180лс
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 08:51   #475
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Извиняюсь что вмешиваюсь в Ваш спор , но всеже

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
чего вам етот авенир. сарай сараем. как такая баржа с 1.8 передвигаеться? на моей 2.2 и то иногда не хватает
Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
зачем семейной машине 260 лс. еще небось и с компрессором. ему бы в самый раз движок от максимы 3 литра, 180лс
Тебе чего надо?Сам то понял?И у какой максимы 3 литра 180 кобыл?Кстати,авенир-это примера,размер её знаешь?Авто класса D,европейского,он и 1.8 без турбо неплохо едет.
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 11:04   #476
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Извиняюсь что вмешиваюсь в Ваш спор , но всеже

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
чего вам етот авенир. сарай сараем. как такая баржа с 1.8 передвигаеться? на моей 2.2 и то иногда не хватает
Выхлоп мозгом!Изучай мат. часть!
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 13:48   #477
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Народ, вы чего как дети табунам то радуетесь? 260 кобыл под капотом чтобы до сотни на 2 сек быстрее? При этом ровняете эти 260 кобыл со 100 приоровскими. Бредятина какая то. Вы не табуну лошадей радуетесь, вы налоги платите бешеные ни за что, а эти 2 секунды на старте реализуете в дорожных условиях 1 раз из 100. По мне, так Приорой больше гордится надо, что она со своими 98 бегает очень даже не плохо и для городского трафика этого за глаза хватает. А по трассе 180 и ее раскочегарить можно, куда больше то? Ну хотите убиться, шпорьте своих 260 коней до 250, только где и на 10-15 летнем праворуком древнем ведре я бы в жизнь не рискнул такое сделать? Автобанов в России прям блин как в Америке!!! Мы же разговариваем не о гонках, а о передвижении по нашим направлениям под названием дорога. А хотите гонок засуньте эти Альтезы в зад, купите Скайлайн и снимите с него 500 кобыл, Эво -9, Субу Импрезу настоящую, а не комерческое гражданское ведро, вот будут вам гонки, а не понтовые 260 кобыл на светофоре позади маршрутного автобуса.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 18:24   #478
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Цитата:
Тебе чего надо?Сам то понял?И у какой максимы 3 литра 180 кобыл?Кстати,авенир-это примера,размер её знаешь?Авто класса D,европейского,он и 1.8 без турбо неплохо едет.
я уже сказал что надо. 6 горшков 3 литра в самый раз для машины Д класса. 1.8 слишком мало, 260 лс слишком много. и спорить насчет етого я не собираюсь. насчет 1.8, для кого-то и запорожец быстрая машина...
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 18:55   #479
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Народ, вы чего как дети табунам то радуетесь? 260 кобыл под капотом чтобы до сотни на 2 сек быстрее? При этом ровняете эти 260 кобыл со 100 приоровскими. Бредятина какая то. Вы не табуну лошадей радуетесь, вы налоги платите бешеные ни за что, а эти 2 секунды на старте реализуете в дорожных условиях 1 раз из 100. По мне, так Приорой больше гордится надо, что она со своими 98 бегает очень даже не плохо и для городского трафика этого за глаза хватает. А по трассе 180 и ее раскочегарить можно, куда больше то? Ну хотите убиться, шпорьте своих 260 коней до 250, только где и на 10-15 летнем праворуком древнем ведре я бы в жизнь не рискнул такое сделать? Автобанов в России прям блин как в Америке!!! Мы же разговариваем не о гонках, а о передвижении по нашим направлениям под названием дорога. А хотите гонок засуньте эти Альтезы в зад, купите Скайлайн и снимите с него 500 кобыл, Эво -9, Субу Импрезу настоящую, а не комерческое гражданское ведро, вот будут вам гонки, а не понтовые 260 кобыл на светофоре позади маршрутного автобуса.
Вах! +++++++++++++++++1 Як говорить батька Лукашенко: прамо в яблучка!
vovan вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2009, 20:59   #480
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Народ, вы чего как дети табунам то радуетесь? 260 кобыл под капотом чтобы до сотни на 2 сек быстрее? При этом ровняете эти 260 кобыл со 100 приоровскими. Бредятина какая то. Вы не табуну лошадей радуетесь, вы налоги платите бешеные ни за что, а эти 2 секунды на старте реализуете в дорожных условиях 1 раз из 100. По мне, так Приорой больше гордится надо, что она со своими 98 бегает очень даже не плохо и для городского трафика этого за глаза хватает. А по трассе 180 и ее раскочегарить можно, куда больше то? Ну хотите убиться, шпорьте своих 260 коней до 250, только где и на 10-15 летнем праворуком древнем ведре я бы в жизнь не рискнул такое сделать? Автобанов в России прям блин как в Америке!!! Мы же разговариваем не о гонках, а о передвижении по нашим направлениям под названием дорога. А хотите гонок засуньте эти Альтезы в зад, купите Скайлайн и снимите с него 500 кобыл, Эво -9, Субу Импрезу настоящую, а не комерческое гражданское ведро, вот будут вам гонки, а не понтовые 260 кобыл на светофоре позади маршрутного автобуса.
Слушай,а зачем мы вообще живём?Зачем мобильники новые,зачем комп апгрейдить,зачем ремонт в квартире делать,зачем любимой дорогие вещи покупать?Дорого всё это,так сойдет?
Просто все люди разные,мне вот моей хватает,кому то больше надо,но почему то я не думаю,что чел выбравший другое авто дурак.Про турбовые авто,так там подвеска другая,тормоза другие,это не просто взяли другой двиг воткнули,не думаю,что с управляемостью проблемы.И если хочет человек такую,в чем проблема?
А потом все таки мощность-это активная безопасность,
А убиться 80км/ч и 60 л.с.хватит.
Кста,как к красивым девушкам отношение?Тоже нафиг не нужны?Сексом и с корягой можно заниматся?Лишь бы человек был хороший
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +3.