Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2011, 15:30   #471
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Людей от их обгонов жалко, либо уворачиваются в последний момент, либо все страдают, На такси сегодня ехал сзади, Тойота Карина ЕД, пр, я чуть не умер за 10 минут езды, ей около 15 лет наверное, но если двигатель не особо слышно, то арки ужас, будто в коробке по камням, пластик разве что мягкий и почти не гремит. Но сзади при моих 185 места так мало, поджался весь и сгрупировывался накаждом лежачем полицае, но всё же 3 раза заехал больно головой в потолок. Ну лучше Приора и всё)
Да кто бы спорил. Приора вообще супер автомобиль.
Проблема в том, что не все еще это поняли. :biggrin:
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2011, 15:58   #472
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
... Вы же не будете спорить с тем, что больший запас мощности уменьшает риск влететь под встречный МАЗ ?
БУДУ. Потому, что в такой ситуации решающим фактором является время, а у вас его на несколько секунд меньше. А это много. к тому же, в момент обнаружения этого МАЗа, почти весь корпус вашего автомобиля уже на его полосе. Вот и думайте, чем это может кончиться. Сколь веревочка не вейся,.....
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2011, 16:26   #473
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Мне вообще трудно понять людей покупающих праворульки!!!Даже если уверовать в миф об их надёжности всё равно не купил бы!Думаю что большинство покупают их из-за цены...Ведь правый руль прилично дешевле левого...
kesss вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2011, 16:53   #474
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
БУДУ. Потому, что в такой ситуации решающим фактором является время, а у вас его на несколько секунд меньше. А это много. к тому же, в момент обнаружения этого МАЗа, почти весь корпус вашего автомобиля уже на его полосе. Вот и думайте, чем это может кончиться. Сколь веревочка не вейся,.....
Мы давно уже подумали и выбрали японский пр вместо приор/калин. Если вы считаете, что мы глупее вас, то зря.

Цитата:
Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
Мне вообще трудно понять людей покупающих праворульки!!!Даже если уверовать в миф об их надёжности всё равно не купил бы!Думаю что большинство покупают их из-за цены...Ведь правый руль прилично дешевле левого...
Мне также трудно понять людей, берущих приору за 350 т.руб, когда можно взять например вот такую:



или такую:



Но ваш выбор я уважаю, в отличии от многих приороводов, орущих в каждой ветке о запрете пр.
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2011, 17:02   #475
Дартаньян
Свой человек
 
Аватар для Дартаньян
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 558
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Дартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Мы давно уже подумали и выбрали японский пр вместо приор/калин. Если вы считаете, что мы глупее вас, то зря.


Мне также трудно понять людей, берущих приору за 350 т.руб, когда можно взять например вот такую:



или такую:



Но ваш выбор я уважаю, в отличии от многих приороводов, орущих в каждой ветке о запрете пр.
Да сегодня был на авторынке и даже жена заметила что больше всего я крутился около праворулек,но поездив с нашим снабженцем на его ДЕМИО понял что с правым рулем я не смогу.А машинки есть конечно классные.
__________________
по-любому госконец
Дартаньян вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2011, 17:09   #476
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

MaxwellHouse, я же не про красоту говорил, да, машинки красивые, хотя Приора Универсал тоже смотрится красиво. Я про безопасность движения, а тут вы меня не переубедите. Я не слышал, чтобы в Англии ездили с нашим левым рулем.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2011, 17:28   #477
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

MaxwellHouse, вы наверное просто на новых машинах не ездили. лучше новую приору чем б/у за эти деньги :-))) даж б/у л/р иномарку. новая машина: даж если что и сломается есть гарантия. а б/у купил сиди и думай что вылезет. и ремонт за свой счет:-))))))))))))))))))))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2011, 19:04   #478
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
а еще между нами разница в том что я приору ни купил бы и за 200 тысяч
Ты за праворульку старую готов намного дороже отвалить - логики вообще нет никакой. Нормальную машину за 200 не возьмёшь, а старую праворульку за 450 готов взять... Я вообще в непонятках - как так можно променять? Было бы ради чего, я бы понял.

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
да ладно что серьёзно?? а ты вот эту тему на 47 страниц, читал???
http://forums.drom.ru/toyota-vitz-ya...ta/index2.html - а это что за раздел такой на 106 страниц из 3178 тем с числом сообщений в каждой теме 500-1000??? И почти каждая тема с какими-то проблемами. Это зачем и для чего вообще пишут? Шли бы во флудилку, ан нет, пишут, просят проблемы решить.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2011, 19:17   #479
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Да ладно вам старую песню заводить...
Скольне стара бы она была, но до сих пор актуально. Я ведь вам из личного опыта пример привёл.
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Я сегодня за день дважды из своей полосы уходил еще правее на обочину. Один раз когда приора из-за траллика вынырнула, второй раз от зубилы увернулся. Если бы я продолжил движение по своей полосе в лучшем случае остался бы без левого зеркала, про худшее и думать не хочется.
Неадекваты встречаются и на ПР на ЛР. В моих краях их гораздо больше на ЛР просто в силу того, что праворулек мало на дорогах. Вы сейчас смешиваете два разных и не завясящих друг от друга фактора.

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Вы же не будете спорить с тем, что больший запас мощности уменьшает риск влететь под встречный МАЗ ?
Полностью соглашусь с тем, что, уже находясь на встречке, бОльший табун позволит гораздо быстрее завершить обгон. Но вот если вы прямо под этот самый маз выныриваете, то тут уже не лошади спасать должны, а тормоза с абс и есп, чтоб обратно в свою полосу вовремя юркнуть.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2011, 19:19   #480
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

OlegOleg, Дартаньян, спасибо за поддержку.
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.