Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Воронеже и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 20:45   #471
vovka
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vovka не успел проявить себя
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Доброго времени суток товарищи приороводы!Хочу поделиться своими впечатлениями о своём 1-м ТО.Проходил я его в Дайнава центр, там же я и брал машинку.Хочу сказать, что много читал, слышал о мягко говоря пахабном отношении гарантийщиков к выполнению своих обязанностей - это правда!!!За ТО я заплатил 4065т.р, мне поменяли масло, протянули подвеску, сделали развал-схождение,диагностику, протянули патрубки(попросил я, поскольку где-то была утечка). На все мои вопросы, про стуки в двигателе, вои ремня ГРМ, неотригулированные двери(приводили примеры закрывания дверей в калине и логане) говорили что так и должно быть.Поправили мне сетку бампера за 500р., если бы знал, то помучился бы и сам, даже на мойке не помыли задние коврики(мойка-200р).Проторчал там 3.30 часа, но судя по отзывам-это ещё быстро.Если честно, то о 2-м ТО следует задуматься, ведь посути - это бесполезная трата денег, мне бы мой знакомый в гараже зделал бы это всё за 1000р. + расходники.Вот такие пироги!!!!!!!!!!!
vovka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 21:40   #472
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Цитата:
Сообщение от vovka Посмотреть сообщение
патрубки(попросил я, поскольку где-то была утечка)
Извините, была утечка или нет? Если была, то это устранять должны по гарантии!

Цитата:
Сообщение от vovka Посмотреть сообщение
про стуки в двигателе, вои ремня ГРМ,
Цитата:
Вы можете это продемонстрировать?
неотригулированные двери(приводили примеры закрывания дверей в калине и логане) говорили что так и должно быть
В зопере тоже щёлкали сильно, и что? Должны висеть косо?
Пы.Сы. Если Вы что-либо посчитали неправильным и незаконным, то почему не обратились к старшим в том ТО? Лично мне ТО-1 обошлось полтора года назад в пределах 2тыр. Все претензии описал в приёмном листе. Всё устранили по гарантии. А на ТО-2 в Лада-Сервисе молоденький парнишка вывесил двери просто на ЗАЧОТ. И про денег за эту работу никто на спросил.....
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 22:17   #473
Темная лошадка
Втянувшийся
 
Аватар для Темная лошадка
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: хэтч
Сообщений: 295
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Темная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всемТемная лошадка является именем, известным всем
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

vovka, извините, но судя по вашим постам, вы как будто из другого мира - вы в России и в России за сервис надо не только деньгами платить, но ещё и гонять всех подряд. Уж извините, что такое пишу (да-да-да модераторы опять могу тпотереть мой пост). Коврики не помыли за 200р... хммм... а расскажите где вы выдели мойку с ковриками за 200р? (на ВТК с учетом скидки по карте и то в 230р выходит без ковриков). Вам хамят - не хамите в ответ, а приводите аргументированные ответы.
Например - вот вам логана и калин приводили в пример - скажите, что вы брали машину чтоы ездить и чтобы наслаждаться ездой. Да-да-да. Вы же ее для этого взяли. На всех ответы либо старшему жаловаться либо на автоваз звонить (8-800-200-52-32 даже с сотового бесплатно (номер на 800) (взято с официального сайта http://www.lada-auto.ru/)).
С меня взяли примерно 4Кр на первом ТО вместе с расходниками.
И ещё не держите в себе, лучше сразу высказывайте. Да на форуме раньше был представитель Лада-Сервиса, сейчас он пропал. Так что все и сразу высказывайте, но аргументированно - иначе фарс...


Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
А на ТО-2 в Лада-Сервисе молоденький парнишка вывесил двери просто на ЗАЧОТ
молодой, испугался взрослого дядьку )))
__________________
Из мегафона ГАИ: - Водитель трамвая, немедленно сверните к обочине и остановитесь.
Темная лошадка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 11:04   #474
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Завтра поеду проходить ТО 3
__________________


Горыныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 17:53   #475
ksp
Интересующийся
 
Аватар для ksp
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Воронеж-Россошь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 116
Записей в дневнике: 20
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ksp станет известным достаточно скороksp станет известным достаточно скороksp станет известным достаточно скороksp станет известным достаточно скоро
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Завтра поеду проходить ТО 3
как съездили? впечатления
уже 4-ое
__________________

ksp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 19:42   #476
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Цитата:
Сообщение от ksp Посмотреть сообщение
как съездили? впечатления
уже 4-ое
Прошёл ТО 3.Сумма 4940 с расходниками.Обнаружил,что потекла задняя левая стойка,замене по гарантии не подлежит.Ролик натяжения ремня генератора поставили на заводе не прально,ребята сделали как надо и ремень перестал периодически свистеть.Заменил родные колодки на Феродо(в багажнике пол года валялись),хотя родные меньше чем на половину сносились за 30т.к.Поменяли все фильтра,протянули как надо.На диагностике ЭСУД попросил внимательно отнестись к параметрам клапана адсорбера,итог,комп показал,что ему капец.Подлежит замене по гарантии,но на складе нетНо есть хитрое предписание с завода,поменять местами шланги,которые подходят к клапану,что мне успешно произвели)))))))))).Вроде всё,бабло заплатил и назад в Острогожск)))))))))
__________________


Горыныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 20:40   #477
ksp
Интересующийся
 
Аватар для ksp
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Воронеж-Россошь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 116
Записей в дневнике: 20
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ksp станет известным достаточно скороksp станет известным достаточно скороksp станет известным достаточно скороksp станет известным достаточно скоро
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

это все на Воронеж-Лада сервисе делал?
__________________

ksp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 20:42   #478
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Цитата:
Сообщение от ksp Посмотреть сообщение
это все на Воронеж-Лада сервисе делал?
Ну да)))))))
__________________


Горыныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 08:53   #479
'''рУсЛ@н'''
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Бел. обл. с. Красное-1
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
'''рУсЛ@н''' не успел проявить себя
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Подскажите пожайлуста!!!!! Где в воронеже лучше пройти ТО? Собираюсь на выходных ехать на ТО-3. Хочется что б сделали все грамотно не как в АВТОТРАНСЕ где брал авто. Пусть даже не по гарантии но чтоб хорошо сделали.
'''рУсЛ@н''' вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2010, 09:00   #480
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Качество ТО и СТО в Воронеже

Товарищи,подскажите гарантийный синий талон должен быть с галограммой? Игде можно пойти ТО1 чтобы я видел что с машиной делают! На на пр. Птриотов мне заявили что нельзя находиться рядом с автомобилем во время то.А как не находиться? На прошлой моей машине 21124 после 1-го ТО.обнаружил что после установки сигналки обшивка дверей болталась,были оторваны крепления для ёршиков,масло пытались залить из рапечатаной канистры, после того как залили,пролили на катализатор,долго дымилось,сказали нечего страшного!испачкано водительское сиденье! И смазки в рулевой рейки не оказалось,хотя меня за эту услугу попросили доплатить! Отношение плохое,манера общения не выдержевает не какой критики,приходилось откравенно говоря переходить на высокий тон.
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.