Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2010, 21:09   #471
ESKIMOS
Свой человек
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 02-18
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииESKIMOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Фотик мне в гараж не доверяют, вот чем было, тем и сфоткал. В общем в машине стало тише, но не намного. Из моих родных никто не замечает.
о чём уже НЕОДНОКРАТНО писали....
ESKIMOS вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2010, 23:58   #472
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Re: Полная Шумоизоляция

Ну пол можно и не шумить, а вот двери и потолок нужно, убрать все скрипы и стуки...
__________________
Если в пять вечера вы попали в дорожную пробку, лучшее, что вы можете сделать, — набраться терпения и постараться не попасть в шестичасовые новости.
Shurik990 вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2010, 07:11   #473
Олег161282
Гость
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Омская область
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Олег161282 не успел проявить себя
Re: Полная Шумоизоляция

где найти фото как сделать шумку самому.А то пока не увижу не пойму
Олег161282 вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2010, 10:04   #474
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Олег161282 Посмотреть сообщение
где найти фото как сделать шумку самому.А то пока не увижу не пойму
тут http://www.stp-tuning.ru/downloads.aspx целый фильм по ШВИ 2112, но это "фанатичный" вариант, обычно так шумят под серьезную музыку.
по материалам есть тут http://www.stplus.ru/
__________________


Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 20:23   #475
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полная Шумоизоляция

Господа, мож кто писал уже, прошумил всю машину кроме днища и передка, дак вот есть мысль про передок, хочу зашумит его снаружи, под родной шумоизоляцией т.к. старсть как не охото снимат панель приборов, там конечно тоже не подарок, но попроще все равно! Кто что думает по этому поводу??
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 21:53   #476
softsys
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170-03-18
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
softsys станет известным достаточно скороsoftsys станет известным достаточно скороsoftsys станет известным достаточно скоро
Re: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Господа, мож кто писал уже, прошумил всю машину кроме днища и передка, дак вот есть мысль про передок, хочу зашумит его снаружи, под родной шумоизоляцией т.к. старсть как не охото снимат панель приборов, там конечно тоже не подарок, но попроще все равно! Кто что думает по этому поводу??
Я тоже думал над этим вариантом. Но т.к. машина у меня люксовая, а по твоим фото я вижу, что тоже, там проблема с кондиционером, трубки сам не отсоединишь. Там снимать "механизмов" тоже много надо. А чтобы полностью сделать, надо снимать панель, как я,
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=112&page=82

и материал клеить, как минимум визомат МП, а лучше бимаст бомб...
softsys вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 22:55   #477
Макус
Новичок
 
Аватар для Макус
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: г.Чебоксары
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 11
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Макус не успел проявить себя
Re: Полная Шумоизоляция

Сегодня забрал машину с сервиса! Проделали мне ребята шумоизоляцию всего авто, только панельку не снимали. Скажу об ощущениях за первый вечер. Скажу честно, ожидал большего! Думал, что машина превратится в бункер)) Работа двигателя также, может чуточку потише. Дорогу практически не слышно, только гул от советской резины( Музыка, в принципе я из-за неё решился на этот шаг, стала действительно музыкой. До этого был дуэт с участием "Салон приоры". На работу у ребят ушло 2 дня, взяли с меня 10000 (десять тыс.) рублей. Я считаю, что это не дорого! В других сервесах спрашивали на 30% больше. Это первое впечатление, поезжу, еще отпишусь!
Макус вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2010, 23:21   #478
Oberst
Совсем как дома
 
Аватар для Oberst
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: 68 REGION Наукоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 958
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Oberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущееOberst имеет блестящее будущее
Re: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Макус Посмотреть сообщение
взяли с меня 10000
как я понимаю без материала?
__________________

_____________________
Патриот проданной и разворованной страны...

Oberst вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 16:58   #479
Макус
Новичок
 
Аватар для Макус
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: г.Чебоксары
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 11
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Макус не успел проявить себя
Re: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
как я понимаю без материала?
К счастью, это материал и работа! Я сам в недоумении, люди с других регионов гораздо больше тратят на это дело! В других сервисах по городу спрашивал за полную шумку(включая торпедо), хотели 14 кусков за работу с материалом.
Макус вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2010, 17:50   #480
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Полная Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от Макус Посмотреть сообщение
К счастью, это материал и работа! Я сам в недоумении, люди с других регионов гораздо больше тратят на это дело! В других сервисах по городу спрашивал за полную шумку(включая торпедо), хотели 14 кусков за работу с материалом.
В Москве я звонил 18-23 тыс.
12-ку проклеивал 6 лет назад за 15 тыс рублей.
RUSKO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.