Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2012, 23:07   #471
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

У меня товарищ хочет купить Логан, вернее хотел.
В апреле (в начале) был в Петрозаводске в салонах. Логаны были в наличии, какие хошь. Пока заворачивался с кредитом, то выяснилось что Логанов в Петрозаводске уже нет. Всех раскупили, и теперь ждать до июля.
Но... в самом начале он хотел Дастер! Но Дастеров нет.
И тут менеджер в автосалоне Петрозаводска предложил ему вариант в Москве. Дастер!!! В наличии в комплекции за 500 тыс. Но доставка через два месяца. Мой кореш недолго думая собрался в Москву пригнать оттуда самому Дастер. Сказал, что все разузнал по телефону, и Дастеры в наличии в Москве есть, какие хочешь.
Я так-то посоветовал ему варежку особо не разевать, возможен развод со стороны менеджеров салонов.
Просто подозрительно. В Питере в наличии только топовые комплектации, и то не везде. Очередь до ноября 13 года. А тут вдруг в Москве бери не хочу.
Падазрительно!!!
На своем форуме еще спрошу у москвичей.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 00:05   #472
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Падазрительно!!!
Канечно, если бы были Дастеры за 500 тыщ в наличии - их бы уже перекупы расхватали))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 06:37   #473
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 16
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А там вообще есть куда расширять?
Я просто не знаю где этот завод, но из этого вопроса понял, что он на краю земли или на острове, и расширять его некуда)))))
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 09:02   #474
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Я просто не знаю где этот завод, но из этого вопроса понял, что он на краю земли или на острове, и расширять его некуда)))))
Гораздо хуже - он в Москве)).
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 11:13   #475
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от raw174 Посмотреть сообщение
Я просто не знаю где этот завод, но из этого вопроса понял, что он на краю земли или на острове, и расширять его некуда)))))
Уже сказали - он в Москве)) Вообще завод в Москве хреновая идея - отчасти это погубило АЗЛК (на части площадей которого сейчас и находится логанофабрика), и чуть было не погубило ЗИЛ.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2012, 21:26   #476
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Опять съезжаем с темы? Низачет))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это что-то меняет?) Ведь мы то знаем, что АвтоВАЗ уже почти чуть более, чем наполовину, принадлежит Рено.
С тобой становится неинтересно. Ты сливаешься уже постоянно, тебе очень не хочется этого принимать, и ты пытаешься куда-то соскочить или хотя бы перевести стрелки.

Учись проигрывать. Поможет в дальнейшей жизни. Она у тебя только начинается.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2012, 21:42   #477
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Учись проигрывать. Поможет в дальнейшей жизни. Она у тебя только начинается.
Я умею. Если я не прав - то не прав, учитываю новую информацию, если спор слишком далеко зашел - могу извиниться даже.
Только для этого нужны железные доводы, а не как у вас - над такими тока поржать))
Слово на слово - так споры не решаются.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 16:54   #478
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Приора vs Логан немецкий тест на DW

автор топика на Я плакалъ просит "воспринимать с юмором и шпалами не кидаться" )))))

http://www.yaplakal.com/forum28/topic434166.html

Интересно, чего "обжабался" переводчик.
sanchez 77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 17:05   #479
craze24
Постоялец
 
Аватар для craze24
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Новошахтиск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
craze24 станет известным достаточно скороcraze24 станет известным достаточно скоро
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

sanchez 77, Поже свои старые носки скурил
__________________
craze24 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 17:32   #480
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

ВЛАДЕЛЕЦ ПРИОРЫ О ГРАНТЕ И ЛОГАНЕ
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
"воспринимать с юмором и шпалами не кидаться" ))
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.