Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2012, 19:14   #471
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А при преодолении брода сверх оговоренной глубины ЭБУ не заливается, а запупырчивается что ли?
Нет, у нормальных машин при преодолении брода сверх оговоренной глубины обычно гидроудар. Ну и для особо мозговитых намекаю - машины топит не только в бродах.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Неужели не понятно, что если проивзодитель указывает максимальную глубину преодолеваемого брода, то нельзя ни погружать, ни затоплять, ни сувать автомобиль ни в какую жидкую среду превышающую указанную величину?
Так, отлично. Теперь вопрос на засыпку - а с чего вы взяли что Гранта проезжала в броде глубже, чем написано в руководстве? Опять свечку держали?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2012, 19:27   #472
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
а с чего вы взяли что Гранта проезжала в броде глубже, чем написано в руководстве? Опять свечку держали?
Я нигде не утверждал, в какой глубине там бороздила Гранта. Я опровергал вашу хрень, что ездить по стекла в воде без каких либо последствий (включая возможное затопление ЭМУ) - это стандарты автомобилестроения.

без затяжного погружения машины хотя бы по линию стекол - это поломка машины.....стандарты автомобилестроения, а я привык к таким)LionTec

Можете дальше "включать дурачка" в попытке выкрутиться, но доказывать дурачку, что он дурачок - это не моя задача. "Вползайте в электробудку, авось не убьет"
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2012, 19:35   #473
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Я опровергал вашу хрень, что ездить по стекла в воде без каких либо последствий (включая возможное затопление ЭМУ) - это стандарты автомобилестроения.
Вы генерировали бред.
Я нигде не писал о том, что ездить по стекла в воде без последствий - это стандарты гражданского автомобилестроения. Я писал конкретно о затоплении ЭБУ. Ни слова о езде не было. Все остальное - ваши фантазии и ложь, и только. Ибо, как я уже говорил - по делу вам сказать нечего, но говорить что-то надо.
А дела на данный момент таковы - Гранта не может даже по небольшим лужам нормально ездить благодаря своим "гениальным" конструкторам, которые крайне "удачно" расположили ЭБУ.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2012, 19:39   #474
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А при преодолении брода сверх оговоренной глубины ЭБУ не заливается, а запупырчивается что ли? Млять, вы реально дебил что ли??? Неужели не понятно, что если проивзодитель указывает максимальную глубину преодолеваемого брода, то нельзя ни погружать, ни затоплять, ни сувать автомобиль ни в какую жидкую среду превышающую указанную величину? Вы сейчас, как тот бомж..его спрашивают, нахрена влез в электрощитовую, там же написано "Не влезай, убьет!", на что он отвечает, "Я не влезал, я вполз!" Или Вы как та "дура блондинка", что кошку в микроволновке сушила, а потом в суде говорила - в инструкции про кошек ничо не сказано.
Да не, Макс. Просто автопроизводители по 10 раз перестраховываются. Достаточно вспомнить, что написано в руководстве по эксплуатации на калине про слет с гарантии. У Патриота тоже написано 50 см, но мы в реале проезжали там, где в болотниках уже не перейти. А это порядка 80 см.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2012, 19:48   #475
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вы генерировали бред.
Я нигде не писал о том,
Я писал конкретно о
Ни слова о езде не было.
Ибо, как я уже говорил -
но говорить что-то надо.
Предлагаю Буриданова осла переименовать в Лионтекова. )))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Да не, Макс. Просто автопроизводители по 10 раз перестраховываются. Достаточно вспомнить, что написано в руководстве по эксплуатации на калине про слет с гарантии. У Патриота тоже написано 50 см, но мы в реале проезжали там, где в болотниках уже не перейти. А это порядка 80 см.
Макс, я не говорю, что нет перестраховки. Я говорю, что Лионтек выдумал свои стандарты и выдает их за стандарты производителя.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2012, 19:50   #476
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Предлагаю Буриданова осла переименовать в Лионтекова. )))
Т.е. сказать теперь вам совсем нечего?)) Докопались до фигни, и то не вышло. А так хорошо все начиналось.
Видео бродов в которых "утопла" Гранта - http://www.youtube.com/watch?v=YjWMXJ_uj8k
http://www.youtube.com/watch?v=hNputNGQ2P0
Если по-вашему это недопустимые условия эксплуатации - то я очень завидую состоянию дорог в вашей "провинции". Видимо для нее Гранту и делали.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Я говорю, что Лионтек выдумал свои стандарты и выдает их за стандарты производителя.
Бред, я нигде такого не писал, я с самого начала писал что это мои стандарты в части расположения ЭБУ, основанные на машинах, к которым я привык. И только. А вы начали фантазировать и крутиться, как уж.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2012, 20:05   #477
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Т.е. кроме трололо ничего сказать не можете. Как я и думал) Не тот соулмастер пошел уже, не тот, скучно как то((
То есть дать.
Понятно.
Адрес пиши, вышлю.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Толсто)
Это не толсто. Это - правда.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А при преодолении брода сверх оговоренной глубины ЭБУ не заливается, а запупырчивается что ли? Млять, вы реально дебил что ли???
Нет, ну что вы, он - Лионтек
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2012, 20:07   #478
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Докопались до фигни, и то не вышло.
Т.е. сказать теперь вам совсем нечего?))
Да, Вы победили по всем статьям. Торжественно вручаю заслуженную награду! ))

Понимаю, что это очень скромная оценка Вашего труда. Медаль Ярика-II cтепени уже отливаем и торжественно вручим, как только будет готова.Так же предлагаю на обсуждение общественности - отныне "несгибаемое упорство в достижении пшиковых целей" (в простонародье - "баранье упрямство слепых щенков") именовать Лионтечностью, дабы увековечить Ваши заслуги перед форумом. ))
P.S. Искренне надеюсь, что на этом данная дискуссия закончена. Поражение признано...))

Последний раз редактировалось Krest33; 09.08.2012 в 20:30.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2012, 20:07   #479
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
То есть дать.
Ответ дайте мне, мне хватит)

Такое чувство что здесь собрался один планктон, который дальше асфальта не ездит...)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2012, 21:26   #480
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Видео бродов в которых "утопла" Гранта
В одном видео Гранта сама все броды свободно проезжает, в другом уже тащат на галстуке.
А где именно то видео, в котором Гранта набрала воды и встала? Почему то специально не выкладывают...

Кстати Лионтех, интересно просто, На Королле 88г.в. отсечка есть? Не проверял?)
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.