Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 23:49   #471
Юра***
Втянувшийся
 
Аватар для Юра***
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Омск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 187
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущееЮра*** имеет блестящее будущее
Ответ: Сип в передней подвеске на кочках!

Bars13,давай на диагностику ходовой,там должны найти...у нас дешего стоит,рекламу видел но цену не помню
потом отпишись че за проблемка то была
Юра*** вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2009, 12:00   #472
Bars13
Освоившийся
 
Аватар для Bars13
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Моск. область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Bars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Сип в передней подвеске на кочках!

Да нет, на диагностику из-за такой мелочи думаю я не поеду! По характеру скрипа, думаю, что просто что-то нуждается в смазке. Поездию, может сам вычислю, где скрипит!

Просто хотелось бы знать про шаровые, которые скрипят от нехватки смазки! Они на стоячей машине тоже скрипят? Если машину раскачать.

У кого была с ними проблема, отзовитесь!!! Если кто заметил сей факт!
Bars13 вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 11:02   #473
makc1999
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Майкоп
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
makc1999 станет известным достаточно скороmakc1999 станет известным достаточно скороmakc1999 станет известным достаточно скороmakc1999 станет известным достаточно скороmakc1999 станет известным достаточно скоро
Ответ: Стуки и вибрация в передней подвеске.

Цитата:
Сообщение от Higgs_Boson Посмотреть сообщение
У меня стучит с правой стороны спереди при проезде небольших неровностей по асфальту, такое ощущение что на отбой. Если быстро разогнаться, то стук вроде не заметен. Причем это явление явно прогрессирует, при неспешной езде по городу сильно раздражает ибо других посторонник шумов машинка не издает. Пробовал и сверху и с ямы дергать элементы подвески, но ничего не обнаружил. Похоже действительно стойка...
Такая же ерунда с проаой стороны, уже и опоры поменял, теперь пробую подкладывать шайбы или резину.
makc1999 вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 11:12   #474
Bars13
Освоившийся
 
Аватар для Bars13
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Моск. область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Bars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBars13 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Сип в передней подвеске на кочках!

Сегодня я разобрался с этим гребаным типо скрипа, который исходил от передней подвески справа! Оказалость, что это толи стойка, гоняет масло при работе, с таким специфическим звуком похожим на скрип, толи опора стойки поскрипывает! Придется смириться! Не менять же из-за этого звука стойку, она не течет,не стучит и пока исправно работает!
Bars13 вне форума  
Вверх
Старый 13.08.2009, 17:37   #475
Higgs_Boson
Новичок
 
Аватар для Higgs_Boson
 
Регистрация: 23.05.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Higgs_Boson не успел проявить себя
Ответ: Стуки и вибрация в передней подвеске.

О чудо!!! Шайтан -майтан!!! Подложил шайбы и стук прошел! Делов на 15 минут на обе стороны. Шайбы вырезал из старого брызговика от классики, там как раз толщина 2...3 мм.
Higgs_Boson вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2009, 01:16   #476
Димедрол
Втянувшийся
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Димедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Стуки и вибрация в передней подвеске.

Цитата:
Сообщение от Higgs_Boson Посмотреть сообщение
О чудо!!! Шайтан -майтан!!! Подложил шайбы и стук прошел! Делов на 15 минут на обе стороны. Шайбы вырезал из старого брызговика от классики, там как раз толщина 2...3 мм.
А шайбы куда именно подложил?
Димедрол вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2009, 01:30   #477
alex 33
Новичок
 
Аватар для alex 33
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217230
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex 33 не успел проявить себя
Ответ: Стуки и вибрация в передней подвеске.

кликай сюды http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=17535
alex 33 вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2009, 10:37   #478
ilmir
Татарстанская ячейка
 
Аватар для ilmir
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priоra
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir
Ответ: Ходовая и подвеска

Цитата:
Сообщение от Миша_11 Посмотреть сообщение
Теперь по теме.. у меня стучит именно когда колесо на малом ходу резко проваливается в ямку, или с лежачего узкого колесо спускается. Я думаю это стойка стучит - так у многих. Я проехал уже так 5 000 км. Только на малых скоростях стучит, на больших всё отлично. Ещё может об заводскую защиту бухать, надо её периодически смотреть и подгинать.
ТАКАЯ же проблема стучит с правой стороны только не пойму что! И с левой есть ну там по тише! Скорее всего опорники!!!
ilmir вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2009, 11:29   #479
zONavets
Первооткрыватель Молдовы
 
Аватар для zONavets
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Кишинёв, Молдова
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
zONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Непонятный стук

Защиту родную я снял... Поставил железную... Да и звук был бы типа лязгания... А у меня он пластиково-резиновый... Поменял я рейку... Не пропал этот стук... Что ещё может быть...
__________________
Кам тугеза
zONavets вне форума  
Вверх
Старый 19.08.2009, 12:03   #480
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Ответ: Непонятный стук

Цитата:
Сообщение от zONavets Посмотреть сообщение
Защиту родную я снял... Поставил железную... Да и звук был бы типа лязгания... А у меня он пластиково-резиновый... Поменял я рейку... Не пропал этот стук... Что ещё может быть...
Ты шаровые смотрел?
У меня год назад на новой 14-й была похожая хрень, при проезде по неровностям или при трогание с места с вывернутым в сторону рулем были стуки немного похожие на щелчки. На первом ТО устранили причину, оказалось что в правой шаровой отсутствует смазка, ее клинило и в следствии этого издавались стуки. Друг купил месяц назад новую Приору, у него точно такие же стуки, ждет ТО-1.
Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
как меня достал стук сзади с водительской стороны уже всё что можно просмотрел
:полку,сидушки,глушак,подве ску..
что то стучит и стук прям я б сказал металлический
,особенно заметен на грунтовки ну или на сильных кочках..
стойка вроде не течёт.. что может быть? уже всю голову сломал.катался сзади стук идёт из района уха ну где колонки
но он более глубокий
На дверные замки нет подозрения? На Альмере был такой косяк, тоже сначала не мог понять что у меня за посторонние звуки сзади, все излазил, потом нашел решение на ниссановском форуме, купил литиевую смазку прошелся по всем петлям-замкам и тишина в салоне вот уже полтора месяца.
Лентяй вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.