Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2013, 14:15   #471
рашид26
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
рашид26 не успел проявить себя
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
ЧуднО. Я в субботу, осатанев в пробках на М7, вырвавшись на свободную владимирскую окружную, слегка притопил 175 по спидометру - 160 по ЖПС. Резина такая же.
я говорю про радары ментовские, про жпс сам знаю
рашид26 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2013, 14:21   #472
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,976
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от рашид26 Посмотреть сообщение
я говорю про радары ментовские, про жпс сам знаю
Я о них ( о радарах - не о ментах ) был лучшего мнения. Сейчас же все эти Соколы и пр. запретили. Должна техника посерьезней быть.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2013, 22:45   #473
Носки В Полоску
Свой человек
 
Аватар для Носки В Полоску
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217130-03-018
Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 31 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
Носки В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущееНоски В Полоску имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Ареной в мае подстрелили, 135-137 по спидометру. 127 в письме щастя.
__________________
Носки В Полоску вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2013, 00:52   #474
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Как эти понятия взаимосвязаны?
да никак, просто написал
FoxhounD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2013, 23:03   #475
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Шел по М4-Дон- 140, ГПС показывал 135, шел 150, ГПС показывал 145. Приборка- ГАММА.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2013, 23:07   #476
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,976
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Iluxa, размер резины?
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2013, 00:59   #477
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Афиноген Полюгаев, стандарт- 185/60.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2013, 01:19   #478
profy
Свой человек
 
Аватар для profy
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 94 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 12
profy станет известным достаточно скороprofy станет известным достаточно скоро
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Перечитал всю тему. Решил написать про свою машину. Пришпоривать я её начал еще зимой, сразу после покупки. Тогда она вообще толком не ехала, расход был большой да и выбега никакого не было. Сейчас выбег вроде нормальный, но расход все-равно не нравится. Хотя у меня такая манера езды, не экономичная.
Теперь о максималке. Сколько я не пытался уложить стрелку на трассе, больше 180 с копейками никак не получается. По ЖПСу максималка 186,4 км/ч. Резина 185/65 R14. Я уже и свечи новые поставил и 95-м бензином заправлял - результат не изменился. Пробег 9000км. Причем скорость по спидометру и по ЖПСу совпадает во всех диапазонах. Несколько раз замерял и жена рядом как штурман сидела, скорость сверяла, погрешность +- 2 км/ч. Просто когда раньше ездил на десятке 1,6 16кл., она стрелку легко на 200 км/ч укладывала (и сейчас у отца укладывает). Я вот и думаю, что может разница в показаниях как раз из-за высоты резины (на десятке 185/60 R14). На десятке никогда по ЖПСу скорость не сверял. Хотя мне кажется что десятка резвей приоры. А может это все иллюзии и она не резвей. Но ведь когда стрелка спидометра лежит на отметке 200-205 км/ч то чувство гордости за свое авто выше, чем когда стрелка на 180 км/ч.
Хотелось бы узнать у кого какая резина, максимальная скорость по спидометру и ЖПСу.
А может это что-то с Е-газом на ВАЗе перемудрили машина - не хочет ехать и расход большой?
profy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2013, 11:54   #479
REDLINE 123
Знаток
 
Аватар для REDLINE 123
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 131 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 13
REDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скороREDLINE 123 станет известным достаточно скоро
Re: У кого пошла за 200? часть 2

А может это что-то с Е-газом на ВАЗе перемудрили машина - не хочет ехать и расход большой?[/QUOTE]

Нормально должна с Е-газом ехать. У меня друг взял в том году седан норма+, так он стрелу за 200 загонял в легкую на пробеге 3000 с небольшим. Колеса правда 185/60/14. Диски ковка ВСМПО (у меня тоже самое). Потом ему ГБЦ делали по гарантии (тосол тек в свечной колодец) - теперь чуть хуже вроде едет (сделали мож немного косячно), но все равно неплохо. Правда расход у него был всегда немного больше моего, но зато машина едет.
Другой мой друг - у которого сейчас мой ДМРВ - говорит, что ему попадались приоры с бампером нового образца (т.е. Е-газ), которые выдерали его на максималку, хотя у него стрела была и на 200 и за 200. По ЖПС у него было более 190, насколько - не помню. Мерял телефоном. Даже по МРВ (хотя многие говорят, что сравнивать машины по этому показателю некорректно) мы намеряли на Е-газе 293 кг, на тросике - 273 кг, машины сток.
__________________
REDLINE 123 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2013, 21:13   #480
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: У кого пошла за 200? часть 2

Вот, вернулся из Европы с обновленными показателями навигатора...

http://www.youtube.com/watch?v=KOAhGrmqMQg
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02558 - копия.JPG
Просмотров: 36
Размер:	182.8 Кб
ID:	98773  
Партизан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SuLev (15.08.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.