Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 16:12   #471
Vasko
Рыцарь с Большой дороги
 
Аватар для Vasko
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора Хэтч
Сообщений: 397
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Vasko не успел проявить себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

ПОка серьезно Аккустикой машины не занимался ...так что полки нет ..но спасибо за совет так и сделаю.... Тем более что как ты говоришь шумов у тебя нет
__________________
реклама запрещена
Vasko вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2009, 22:04   #472
Southtown
Интересующийся
 
Аватар для Southtown
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Ставропóльский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорала
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Southtown не успел проявить себя
Re: при резком ускорении слышен дребезжащий звук

Ребята, а не вот эта проблема у вас?
Southtown вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2009, 18:29   #473
[Nameless]29rus
Новичок
 
Аватар для [Nameless]29rus
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21093 , 21703
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
[Nameless]29rus не успел проявить себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Привет всем!!!у меня на третий день после того как выехал из салона: начала греметь панель причем только на холостых оборотах.
это ладно дальше больше!!!
теперь уже машине 1,5 месяца,панельгремит уже в нескольких местах,зеркала дребезжат,под обшивкой водительской двери чет гремит,на скорости свист от дверей.Задняя полка поскрипывает хотя мб щас из за морозов,подлокотник опускаешь начинает чет не оч громко но назайливо бренчать,ну а про грохотание в багажнике насоса, инструментов и домкрата я уже и не говорю.
Щас думаю заняться проклейкой дверей,заодно че нить придумать с зеркалами, мб пожет хоть немного)))))))))
[Nameless]29rus вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2009, 22:34   #474
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Я бы проклейку отложил до весны-лета. В дверях наверняка иней, а клеить ШВИ нужно обязательно на сухую поверхность, иначе отвалится. (сейчас высушить конечно можно, но как будет "стоять" - вопрос).
ldg29 вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 00:13   #475
[Nameless]29rus
Новичок
 
Аватар для [Nameless]29rus
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21093 , 21703
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
[Nameless]29rus не успел проявить себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

а ведь точна!!!!!
а машина то новая хочется тишины))))))))как сказали в салоне "а что вы хотели от русской машины?........."
остается ждать когда потеплеет или ставить в теплый гараж(с поиском которого будут явные проблемы)
Ах да забыл сказать!!!!Ко всему выше перечисленному добавилась провисающая обивка крыши!!!!!
[Nameless]29rus вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 13:33   #476
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от [Nameless]29rus Посмотреть сообщение
а ведь точна!!!!!
а машина то новая хочется тишины))))))))как сказали в салоне "а что вы хотели от русской машины?........."
остается ждать когда потеплеет или ставить в теплый гараж(с поиском которого будут явные проблемы)
Ах да забыл сказать!!!!Ко всему выше перечисленному добавилась провисающая обивка крыши!!!!!
Хм) как она может провисать))) она собственно говоря держится на "поручнях" да на козырьках))
__________________
Иногда я мечтаю вечерами, закрыв глаза я представяю как летаю над домами, над улицами и дворами, трамвайными путями, троллейбусными проводами, над вами, люди самолетами летают, ездят поездами, в тачках выжимают педали, врубают дальний.....
ArteS вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 13:39   #477
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от [Nameless]29rus Посмотреть сообщение
Привет всем!!!у меня на третий день после того как выехал из салона: начала греметь панель причем только на холостых оборотах.
это ладно дальше больше!!!
теперь уже машине 1,5 месяца,панельгремит уже в нескольких местах,зеркала дребезжат,под обшивкой водительской двери чет гремит,на скорости свист от дверей.Задняя полка поскрипывает хотя мб щас из за морозов,подлокотник опускаешь начинает чет не оч громко но назайливо бренчать,ну а про грохотание в багажнике насоса, инструментов и домкрата я уже и не говорю.
Щас думаю заняться проклейкой дверей,заодно че нить придумать с зеркалами, мб пожет хоть немного)))))))))
Первый раз слышу, чтобы панель гремила, а уж зеркала подавно.
Обшивка дверей и задняя полка, самые гремучие места(даже в седане давала о себе знать). Все решил элементарно, шумку дверям и полка деревенная. Плюс советую протянуть все гайки и саморезы по салону, у меня почти все были не докручены, кое где и нехватало даже. Щас тишина.
ps пока сам не пролезешь ее все так и будет тарахтеть, когда 11-ю брали манагер сказал так, на заводе только наживляют
По поводу насоса и прочего, лучше завернуть все это дело в мягкую ткань.

А вот про 11-ю вообще молчу, 4.5тык прошла, попа как погремушка, такое чувство что там все вот вот отвалится.
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 13:56   #478
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от ArteS Посмотреть сообщение
Хм) как она может провисать))) она собственно говоря держится на "поручнях" да на козырьках))
Речь, видимо о том, что если надавить на обивку потолка по центру крыши, то она немного прогибается вверх (у меня есть такое, но думаю, это не дефект - обивка плоская, а крыша имеет некоторую выпуклость). Насчет провисания обивки, наверное, человек неправильно выразился.
ldg29 вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 19:01   #479
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

Цитата:
Сообщение от ldg29 Посмотреть сообщение
Речь, видимо о том, что если надавить на обивку потолка по центру крыши, то она немного прогибается вверх (у меня есть такое, но думаю, это не дефект - обивка плоская, а крыша имеет некоторую выпуклость). Насчет провисания обивки, наверное, человек неправильно выразился.
возможно) теперь когда крыша прошумлена у меня ниче не продавливается))))
__________________
Иногда я мечтаю вечерами, закрыв глаза я представяю как летаю над домами, над улицами и дворами, трамвайными путями, троллейбусными проводами, над вами, люди самолетами летают, ездят поездами, в тачках выжимают педали, врубают дальний.....
ArteS вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2009, 22:13   #480
[Nameless]29rus
Новичок
 
Аватар для [Nameless]29rus
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21093 , 21703
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
[Nameless]29rus не успел проявить себя
Re: У кого какие шумы в салоне и кто как от них избавился))

HoHoL, вот хочешь верь хочешь не верь!!!!!!ну конечно не как на 9ке, но гремит чуток(((

ldg29, не ну вот смотри,обивка должна быть жесткая, я так понимаю,а тут как тряпка(чуть по жесче) натянутая и по краям зафиксированная,ну потом если будет встреча так покажу)))))

Последний раз редактировалось [Nameless]29rus; 20.12.2009 в 23:24.
[Nameless]29rus вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.