Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2011, 11:51   #471
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Круз vs Приора.

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
ещё насчёт этапов испытаний тормозов круза расскажите! И про то как диллеры не могут его устранить.
Если Вы про скрежет когда сдаешь задним ходом, то ещё с марта где то начали исправлять по гарантии это недоразумение. То ли суппорт меняют то ли направляющие. Зачем мне Вам что-то рассказывать когда Вы верите надписям с заборов о том что автомобили даже не тестируют и сразу начинают продавать без доводочных испытаний...
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2011, 11:57   #472
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Круз vs Приора.

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Если Вы про скрежет когда сдаешь задним ходом, то ещё с марта где то начали исправлять по гарантии это недоразумение. То ли суппорт меняют то ли направляющие. Зачем мне Вам что-то рассказывать когда Вы верите надписям с заборов о том что автомобили даже не тестируют и сразу начинают продавать без доводочных испытаний...
если слова владельца фирмы сибинпекс (http://sibinpex.ru/) для вас надпись на заборе - тогда вы проплаченный агитатор. Разве нет?
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2011, 12:00   #473
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Круз vs Приора.

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Что-то я не нашел таких цен, вот разные источники:
По первой ссылке чот как то слишком не дешево.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2011, 12:04   #474
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Круз vs Приора.

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
если слова владельца фирмы сибинпекс (http://sibinpex.ru/) для вас надпись на заборе - тогда вы проплаченный агитатор. Разве нет?
Где его слова, не вижу. И сомневаюсь что директор такой крупной корпорации как Сибинпекс имеет какие то знания в области доработки и доводки автомобилей, скорее обычный менеджер которому выгодно чтобы брали более дорогие Опеля. А я ,да конечно, проплаченный. ))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
По первой ссылке чот как то слишком не дешево.
Что именно недешево, - вроде о фарах говорили и то что они дороже чем у БМВ Е60.
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2011, 12:05   #475
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: Шевроле Круз vs Приора.

SHUM®, вот по вашим ссылкам фонарь, о котором я говорил.
даже дороже.
http://www.gm-servis.ru/content1.html?product_id=448070

ИМХО, нет там ничего такого в фонаре, чтобы стоить - 8 315,46 руб
Sr31 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2011, 12:10   #476
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Круз vs Приора.

Цитата:
Сообщение от Sr31 Посмотреть сообщение
SHUM®, вот по вашим ссылкам фонарь, о котором я говорил.
даже дороже.
http://www.gm-servis.ru/content1.html?product_id=448070

ИМХО, нет там ничего такого в фонаре, чтобы стоить - 8 315,46 руб
Можешь поискать на Е60 цены (только максимальную прошу не вставлять если уж на то пошло). + ко всему полно неоригинала котоырй по качеству порой не хуже а стоит дешевле, причем не китайский.
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2011, 12:11   #477
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Круз vs Приора.

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Где его слова, не вижу. И сомневаюсь что директор такой крупной корпорации как Сибинпекс имеет какие то знания в области доработки и доводки автомобилей, скорее обычный менеджер которому выгодно чтобы брали более дорогие Опеля.
угу, вот такой вот хрен с горы... как будто он начинал сразу с директоров... ссылку в "привет с ДВ" приводил как и цитату... ник его на дроме DMC. Есть желание - ищите... если раньше не потёрли по его просьбе после того как сболтнул лишнее, ведь такие посты для должностного лица связанного с GM паливо не правда-ли? Почитайте его, он достаточно много интересного пишет...
__________________
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2011, 12:14   #478
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Круз vs Приора.

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
угу, вот такой вот хрен с горы... как будто он начинал сразу с директоров... ссылку в "привет с ДВ" приводил как и цитату... ник его на дроме DMC. Есть желание - ищите... если раньше не потёрли по его просьбе после того как сболтнул лишнее, ведь такие посты для должностного лица связанного с GM паливо не правда-ли? Почитайте его, он достаточно много интересного пишет...
Согласен, это ещё раз говорит о его неквалифицированности И доверять словам такого человека не советовал бы.
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2011, 12:16   #479
Sr31
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Sr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всемSr31 является именем, известным всем
Re: Шевроле Круз vs Приора.

SHUM®, Я вообще то, начал с того, что зашел в автомагазин и увидел такую картину, я не доказывал, что нельзя найти дешевле. Просто меня удивило что в этом магазине фара на круз была самая дорогая. Для меня фары, что-то расходный материал. Неоднократно на парковках мне их раскалывали умельцы на внедорожниках или авто типа портера. Поэтому и обратил внимание.
И конечно это не для всех агумент против круза. Но для меня, странно при выборе бюджетного авто не интересоваться стоимостью запчастей. (обслуживания)
Sr31 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2011, 12:23   #480
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Круз vs Приора.

Цитата:
Сообщение от Sr31 Посмотреть сообщение
SHUM®, Я вообще то, начал с того, что зашел в автомагазин и увидел такую картину, я не доказывал, что нельзя найти дешевле. Просто меня удивило что в этом магазине фара на круз была самая дорогая. Для меня фары, что-то расходный материал. Неоднократно на парковках мне их раскалывали умельцы на внедорожниках или авто типа портера. Поэтому и обратил внимание.
Нет, ну просто зачем тогда говорить что Круз дорогой, что на Е60 дешевле если увидел одни из самых дорогих цен. Владельцы мониторят магазины и берут где тоже самое, но дешевле. Цены на запчасти разнятся конкретно на одни и те же причем, но в разных магазинах, сервисах. Можно и на Приору оригинальные передние фары найти за 7 тыщ...Ой, дорогая!
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.