Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2010, 12:26   #471
Alexmax74
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexmax74 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexmax74 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexmax74 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexmax74 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexmax74 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexmax74 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexmax74 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблемы с тонировкой

Может быть я не правильно думаю, но мне кажется закон он для того и закон чтобы его соблюдать, а не для того чтобы искать в нем лазейку и как нибудь обойти. У нас страна превратилась в сообщество людей которые всеми способами стараются обойти закон и в глазах других это выглядит круто и престижно. Вот читал выше пост где молодой человек не стесняясь рассказывает о том, что ведет разговоры о приобретении офф. ксивы!!!!! И разве это круто, разве это хорошо!!!! Вот хоть один бы написал, что он согласился с требованиями инспектора ДПС и не пререкался ведь на самом же деле запрещена тонировка, так зачем провоцировать инспекторов (отсюда может быть и вырастают всякие Евсюковы). ведь не каждому взрослому человеку не понравится, что перед тобой сидит сопливый юнец и пытается качать права, и попросту дроч..ть инспектора!!! У всех же терпение не железное. Зато как что нибудь случится истерично кричим в инете какие менты плохие и какие они беспредельщики, а ведь сами же их такими делаем.
P.S Я не являюсь инспектором ДПС и вообще не работаю в органах. Просто за все 10 лет моего вождения я не нарушал и никогда проблем с ДПС не было, а если быть вежливым с инспектором, то и он тем же ответит и не надо придумывать велосипед.
Alexmax74 вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2010, 12:34   #472
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Alexmax74 Посмотреть сообщение
но мне кажется закон он для того и закон чтобы его соблюдать
все правильно. его должны соблюдать ВСЕ. а если прапор нарушил закон и не разобрался в моей ситуации, то должне нести ответственность за профанацию.

ПС: но мы то знаем что профана защитит государственная система в лице судьи. не так ли?

ППС: кстати сотрудник ДПС обязан контролировать ситуацию на дороге и ходатайствовать по поводу плохого состояния дороги, нечеткой разметки, противоречивых знаков, установки их в зоне видимости. У вас в городе сотрудники ДПС так работают?
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2010, 12:52   #473
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Alexmax74 Посмотреть сообщение
Может быть я не правильно думаю, но мне кажется закон он для того и закон чтобы его соблюдать, а не для того чтобы искать в нем лазейку и как нибудь обойти. У нас страна превратилась в сообщество людей которые всеми способами стараются обойти закон и в глазах других это выглядит круто и престижно. Вот читал выше пост где молодой человек не стесняясь рассказывает о том, что ведет разговоры о приобретении офф. ксивы!!!!! И разве это круто, разве это хорошо!!!! Вот хоть один бы написал, что он согласился с требованиями инспектора ДПС и не пререкался ведь на самом же деле запрещена тонировка, так зачем провоцировать инспекторов (отсюда может быть и вырастают всякие Евсюковы). ведь не каждому взрослому человеку не понравится, что перед тобой сидит сопливый юнец и пытается качать права, и попросту дроч..ть инспектора!!! У всех же терпение не железное. Зато как что нибудь случится истерично кричим в инете какие менты плохие и какие они беспредельщики, а ведь сами же их такими делаем.
P.S Я не являюсь инспектором ДПС и вообще не работаю в органах. Просто за все 10 лет моего вождения я не нарушал и никогда проблем с ДПС не было, а если быть вежливым с инспектором, то и он тем же ответит и не надо придумывать велосипед.
Я тебе бы посоветовал снять розовы очки и глянуть на мир трезвыми глазами.
Ты ящик смотришь ??? когда какой "деятель" сбивает когото, "дал на лапу" и все в норме. А потом этот умняк сидит и пишет закон.
Покажи мне хоть одного мента у которого машина не тонирована вхлам?(скажу честно я таких не видел, более того у нас патрульные машины закатанные ездят)
даю 100%, что не один ...... в пагонах не станет снимать тонировку.

Правльно говорят, что народу хорошо, то депутатам плохо.

зы какой же русский народ все таки терпеливый. единую Россию вместе с вовой и димой в помойку.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2010, 12:55   #474
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Alexmax74 Посмотреть сообщение
а не для того чтобы искать в нем лазейку и как нибудь обойти
Почему же сотрудники ДПС ищут лозейку чтобы наказать либо взятку содрать(особенно в башкирии). Сами ДПС как ездят? И представители власти в том числе.

Как можно с ними соглашать если знаков на ставят там где их не видно, а потом права качают еще.


Цитата:
Сообщение от Alexmax74 Посмотреть сообщение
Зато как что нибудь случится истерично кричим в инете какие менты плохие и какие они беспредельщики, а ведь сами же их такими делаем.
А в чем они хорошие? Вот сейчас сижу думаю и не одного хорошего поступка не вспомню со стороны ДПС.

Цитата:
Сообщение от Alexmax74 Посмотреть сообщение
а если быть вежливым с инспектором, то и он тем же ответит и не надо придумывать велосипед.
Но иногда попадаются такие откровеные пи..ы, что уже никакая вежливость не поможет.
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
кстати сотрудник ДПС обязан контролировать ситуацию на дороге и ходатайствовать по поводу плохого состояния дороги, нечеткой разметки, противоречивых знаков, установки их в зоне видимости. У вас в городе сотрудники ДПС так работают?
Вот верно. Бывают ситуации у нас когда стоит эксковатор тихоход на перекрестке(на второстепенной). Они где нибудь рядом либо даже на посту стоят. За этим эксковатормо собралась колонна км 2. И ни какая бл... не разрулила эту пробку. А делов - только надо было сделать чтобы этот трактор всего лишь проехал перекресток.


Я не работаю В ГИБДД и МВД. Есть друзья оттуда и отец. Они о нас гражданских отзываются тоже не очень. И когда рассказывают что то, это действительно смешно.
Как услышат увидят мою фамилию сразу снисхождение на дороге. Реально, аж самого раздажает, то что человек сразу меняется. То что он не узнал фамидию, он пи...ас, А то что узнал и начал вести себя по другому пи..с в двойне
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2010, 13:00   #475
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Бывают ситуации у нас когда стоит эксковатор тихоход на перекрестке(на второстепенной). Они где нибудь рядом либо даже на посту стоят. За этим эксковатормо собралась колонна км 2. И ни какая бл... не разрулила эту пробку. А делов - только надо было сделать чтобы этот трактор всего лишь проехал перекресток.
у нас еще делают так: в гору длиной с километр пускают водовоз, который едет км/ч 30 вверх. А обогнать нельзя -сплошная линия и движение с одной полосой в одну сторону. А сами наверху стоят зырят. А водовоз днями может по кругу там ездить.
и это на федеральной трассе М5.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2010, 13:02   #476
Вовик
Ветеран форума
 
Аватар для Вовик
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уральский ФО
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 315
Вовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
у нас еще делают так: в гору длиной с километр пускают водовоз, который едет км/ч 30 вверх. А обогнать нельзя -сплошная линия и движение с одной полосой в одну сторону. А сами наверху стоят зырят. А водовоз днями может по кругу там ездить.
и это на федеральной трассе М5.
Беспредельщики мля!)
Вовик вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2010, 13:52   #477
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
в гору длиной с километр пускают водовоз, который едет км/ч 30 вверх. А обогнать нельзя -сплошная линия и движение с одной полосой в одну сторону. А сами наверху стоят зырят. А водовоз днями может по кругу там ездить
Это мы знаем. Как пишет Alexmax74, что не надо нарушать. Вот попробуй и не на руши, когда ты куда то едешь далеко и у тебя счет идет на минуты. На трассе надо камеру в руках держать и видеорегистратор в машине установить. А видеомматериалы отправлять Керьянову или Нургалиеву. Есть оф.сайт ГИБДД думаю через него даже можно.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2010, 13:55   #478
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Это мы знаем. Как пишет Alexmax74, что не надо нарушать.
я думаю, что эту сплошную, тоже не просто так нарисовали. создали место для кормежки и всё.
потому что обгон вообщет запрещен (и правильно) в конце подъемов.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2010, 14:10   #479
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
я думаю, что эту сплошную, тоже не просто так нарисовали. создали место для кормежки и всё.
потому что обгон вообщет запрещен (и правильно) в конце подъемов.
Так конечно специально.

А еще тут у нас по округу самый главный гаишник, за то чтобы балы вернули. т.е. если нарушаешь ставят бал иштраф, если накопил сколько то балов, права изымают на какой то срок.
Так вот если такое будет, гаишники с голоду по мрут...
Либо взятки будут брать еще больше.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2010, 14:25   #480
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Так конечно специально.

А еще тут у нас по округу самый главный гаишник, за то чтобы балы вернули. т.е. если нарушаешь ставят бал иштраф, если накопил сколько то балов, права изымают на какой то срок.
Так вот если такое будет, гаишники с голоду по мрут...
Либо взятки будут брать еще больше.
Ну а в чём разница-то? Будут по старым расценкам брать что б проколов не делать... До тех пор, пока эти субьекты на дорогах, не будет ни безопасности, ни отсутствия поборов... По мне, так на зарплатные деньги, лучше бы просто камер навешали, как во всём мире... Камере каждый месяц платить не надо и жопу её прикрывать, когда она накосячит.
Это сколько они с легковушек трясут... но основной доход у них только от грузовиков. Там просто так никого не отпускают!
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.