Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2017, 19:55   #471
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,892
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 49

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Типичная пропаганда современной США, преследующая цель принизить роль СССР, России во 2-ой мировой.
Какую связь имеет проигрыш СССР в холодной войне с победой во второй мировой? В каком месте эти события принижают роль России в тех? Тем более что тогда мы даже типа как друзья и союзники были?

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А вот поражения США на мировой арене, когда они уверовали в своём господстве, в однополярности мира - это свидетельство того, что не всё ещё решено, не всё ещё кончено.
Пока что это только в ваших персональных фантазиях случилось. А если оно и случится то лишь благодаря Китаю и не факт что два новых хозяина мира не захотят поживиться на обломках былой империи (тем более что и тому и другому очень многое надо на нашей территории, а вот РФ (опять таки что удивительно) одинаково не нужна обоим).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Удосужитесь процитировать, где сообщение было к вам адресовано...
вот
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
вас это кого? Вы о себе уже во множественном числе говорите, типа мы Николай 2?
Ну да. Я разделяю нас - для кого 9-ое Мая - это Праздник, и тех, для кого Победа это фарс, а может и оскомина...
По всей видимости в ответ на цитирование моего текста это сообщение было для жителей марса, собственно если вы пишите жителям Марса, то и цитируйте сообщения жителей Марса.
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (08.05.2017)
Старый 08.05.2017, 19:56   #472
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 49

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Пока что это только в ваших персональных фантазиях случилось. А если оно и случится то лишь благодаря Китаю и не факт что два новых хозяина мира не захотят поживиться на обломках былой империи (тем более что и тому и другому очень многое надо на нашей территории, а вот РФ (опять таки что удивительно) одинаково не нужна обоим).
а оказывается как тесен мир...
я тоже думаю,что какое бы не было будущее, России нет места на карте...
территория есть,а страны нет...
сами даже поможем,уже скоро,после второго срока...
уже начали...
одна фраза денег нет от второго лица государства(ладно хоть не от первого) чего стоит...
рен тв смотрю,там все вангуют...успокаивают...
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2017, 20:22   #473
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 49

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Какую связь имеет проигрыш СССР в холодной войне с победой во второй мировой? В каком месте эти события принижают роль России в тех? Тем более что тогда мы даже типа как друзья и союзники были?
А вы сами верите, что мы когда-либо были искренними союзниками с англосаксами?

А холодная война с Победой во 2-ой мировой связана тем, что мироустройство не было решено во 2-ой мировой, и решалось в холодной войне - продолжении 2-ой мировой, и продолжается до сих пор. Началось это в 1-ую мировую и не решилось до сих пор. А пока не решится, то войны не окончены.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
вот
Цитата:
Сообщение от tst2
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
вас это кого? Вы о себе уже во множественном числе говорите, типа мы Николай 2?
Ну да. Я разделяю нас - для кого 9-ое Мая - это Праздник, и тех, для кого Победа это фарс, а может и оскомина...
По всей видимости в ответ на цитирование моего текста это сообщение было для жителей марса, собственно если вы пишите жителям Марса, то и цитируйте сообщения жителей Марса.
Ну и? Я уже объяснял вам, что сумел предугадать ваши придирки и не говорить о "вас", а говорить о "тех". А если я что-либо захочу вам лично написать, я напишу вам в личку.

Добавлено через 18 минут
Вообщем, мужики, у нас на часах 9-ое Мая. С Праздником вас. С Праздником Победы. С Победой, подтвердившей не один раз, что мы русские, что Россия не уступает (а может и превосходит) Европе ни в уме, ни в силе. В празднике, свидетельствующем, что Россия - это "ужас , летящий во мраке ночи" для Европы, США и прочих англосаксонцев. Россия - страна, с которой нужно считаться и нужно уважать.
tst2 вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gyzmi58 (08.05.2017), Prostobmw (09.05.2017), Pulkins_ (09.05.2017), Вася75 (08.05.2017)
Старый 08.05.2017, 20:39   #474
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 49

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
1. В нашем социально ориентированном государстве больше половины народа налоги не платит (платят только те, кому государство из бюджета ЗП платит и те, кто на крупных предприятиях работает, где трудно серую бухгалтерию вести.)
А давай ка ты не будешь по себе о всех судить. Я же по-русски написал: мой коллега по работе. Он всю жизнь проработал на электростанции и все-все-все налоги платил исправно. А если ты со своих паркетных калымов крысил налоги и считаешь это нормой, то... хе-хе, вот весь такой патриотичной , о независимости страны рассуждает, георгиевские ленточки и праздники 9 мая чтит... но как только налоги платить - тут же слив... Ах, как это характерно для современных картонных патриотов.

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
2. Моё мнение, что сегодня мед обслуживание в стране на порядок лучше, чем было: и в части качества и доступности диагностики, и в наличии мед препаратов в больницах и в аптеках, и в части состояния и качества обслуживания в поликлиниках и стационарах. А предела развития медицины нет.
Верить - это право едросовского фанатика. И доказывать что-либо бесполезно. Больницы по всей стране закрывают, врачей сокращают - а он верит....

А так и не ответил:
Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
А за одно расскажи, как так получилось в нашем социально ориентированном государстве, что вот он всю жизнь работал, исправно платил налоги, уважал и соблюдал законы. Был образцовым гражданином и на выборы ходил.., а вот как беда случилась то у родного государства не оказалось ни врача, ни больницы, ни мат. помощи... вааще нишиша... Объясни и расскажи...
как так получилось то?
Vasovsky вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (09.05.2017), grom81 (08.05.2017), Prostobmw (09.05.2017), wega-nn (09.05.2017), Вася75 (08.05.2017)
Старый 08.05.2017, 20:58   #475
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 49

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
А давай ка ты не будешь по себе о всех судить.
А по другому не бывает.


Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
ты со своих паркетных калымов крысил налоги и считаешь это нормой, то... хе-хе, вот весь такой патриотичной , о независимости страны рассуждает, георгиевские ленточки и праздники 9 мая чтит... но как только налоги платить - тут же слив... Ах, как это характерно для современных картонных патриотов.Верить - это право едросовского фанатика. И доказывать что-либо бесполезно. Больницы по всей стране закрывают, врачей сокращают - а он верит....
Не платил твой знакомый налоги исправно, а с него их (налоги) вычитали. Разницу понимаете, или объяснить?

Вы понятия не имеете о том, что было. И гундите от злости, от своего бессилия. Извините, но таково моё ИМХО. Сегодня уровень мед. обслуживания в десятки раз превосходит уровень мед обслуживания в том же СССР. Не хочу на эмоции переходить, но и у меня от рака умерло много родственников и знакомых. И я могу сравнить, какие были усилия по спасению человека сегодня и тогда. Сестру моей жены возили на вертолете по всем клиникам РФ. Миллионы на одну только перевозку потратили. Но не спасли. И не в деньгах было дело, а в уровне развития медицины. И не спасли бы её ни в Германии. ни в Израиле.
Ваша пурга не объективна. ИМХО.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2017, 21:13   #476
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 49

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
. Но не спасли. И не в деньгах было дело, а в уровне развития медицины. И не спасли бы её ни в Германии. ни в Израиле.
.
Поддержу, эмоции....дело тяжелое...тебя , меня коснется и эмоции через край, а стороной пройдет и как то побоку...Фриске вон тож не спасли ...а там и бабло и медицина была ...и "светила медицины" делали хирургические вмешательства....за бугром. Все под Богом ходим....... поэтому Васовский прости я тебя уважаю но это эмоции что хлещут через край , они просто эмоции и их надо выразить и выплеснуть...прости за цинизм если поймешь, не поймешь все равно прости, но я солидарен с tst2. Это и мое имхо тоже.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tst2 (08.05.2017)
Старый 08.05.2017, 21:59   #477
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 49

yklon,
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Уровень лечения онкобольных сильно вырос, у меня есть опыт в этом вопросе, есть с чем сравнить.
Не знаю конечно с чем сравнивать-тесть мой 3 числа отправился в мир иной и всего за пол года.
И больше года не многие протягивают(примеров навалом -знакомых и других.). И вкладывать деньги точно бестолку,если обнаружили(да и сами они -врачи не знают что за Опухоль-пока не вскроют и не сделают анализ).

Добавлено через 17 минут
tst2,
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А холодная война с Победой во 2-ой мировой связана тем, что мироустройство не было решено во 2-ой мировой, и решалось в холодной войне - продолжении 2-ой мировой, и продолжается до сих пор. Началось это в 1-ую мировую и не решилось до сих пор. А пока не решится, то войны не окончены.
Не пойму я ваш спор-все весь Мир теперь Капиталистический-а Капитализм не может без Войны.
Вообще думается если начнут в Корее,то подтянется Япония,Китай Россия и США,а с Запада попрут Немцы и вся Европа и теперь и Украина с ними и получится как в
мировую-все на Россию.
Ну а США и Англия-выкрутятся и будут поставлять все для воюющих,ну и конечно к разделу присоединятся-и все идет к этому.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2017, 23:00   #478
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,892
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 49

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А вы сами верите, что мы когда-либо были искренними союзниками с англосаксами?
По всей видимости тогда были или (по крайне мере) большинство народа в это верило. Вероятно о реальном положении дел знали только Сталин и (вероятно) ближний круг. И то (как показали события) Сталин тоже излишне доверял западным союзникам, а во многих вопросах его банально кинули (например о зонах оккупации Японии)

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А холодная война с Победой во 2-ой мировой связана тем, что мироустройство не было решено во 2-ой мировой, и решалось в холодной войне - продолжении 2-ой мировой, и продолжается до сих пор. Началось это в 1-ую мировую и не решилось до сих пор. А пока не решится, то войны не окончены.
Чтож вы так не глубоко копнули-то? Почему с первой мировой, а не с русско японской или с Наполеона, а может с Тевтонского ордена или очернения Ивана Грозного?
После второй мировой мироустройство определилось на ближайшие 70 лет и началась новая война (получившая название холодной) по ее итогам (когда СССР проиграл (причины я не разбираю)) сложилось другое мироустройство и началось новое противостояние.

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Вообщем, мужики, у нас на часах 9-ое Мая.
У нас еще восьмое. Интересная программа в газете. Пираты карибского моря (хоть этот фильм мне нравится но не в эти даты), крепкий орешек (все части)....... На завтра "Шестое чувство" фильм конечно отличный, но не на 9 мая.
А еще интересная программа "Время" была, студентов опрашивали когда ВОВ началась, какое укрепление первыми встретили наступающего врага (мог немного исказить вопрос), что такое "Дорога Жизни", кто такая Таня Савичева- ни один не угадал.....



Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Россия - страна, с которой нужно считаться и нужно уважать.
Уважать РФ начнут только после того, как РФ сама себя начнет уважать. И тогда когда голые понты будут подкреплены сильной экономикой, передовой наукой и качественным образованием населения.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Не пойму я ваш спор-все весь Мир теперь Капиталистический-а Капитализм не может без Войны.
Война движущая сила цивилизации, а вообще нужна новая идея. Как когда-то стало освоение Нового света. Нужна экспансия в космос иначе так и будем в застое прозябать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Сегодня уровень мед. обслуживания в десятки раз превосходит уровень мед обслуживания в том же СССР.
Если в ЦКБ для Путина то вполне может быть, а если в обычной больнице для рядового человека, то сильно хуже все стало. Только что имел опыт общения с больницами, врачей которые могут хоть что-то полтора человека на 10 больниц.

Добавлено через 6 минут
Всей с праздником с Днем Победы!
жестик вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (09.05.2017), Prostobmw (09.05.2017), wega-nn (09.05.2017), Вася75 (09.05.2017)
Старый 09.05.2017, 00:31   #479
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 49

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Не платил твой знакомый налоги исправно, а с него их (налоги) вычитали. Разницу понимаете, или объяснить?
Я и сам знаю. Разница в том, что он исполнил свой гражданский долг по уплате всех налогов и сборов. В отличие от некоторых патриотов перевязанных георгиевскими ленточками.

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Сегодня уровень мед. обслуживания в десятки раз превосходит уровень мед обслуживания в том же СССР.
И чем же это? Техникой? Ну так за 27 лет это само собой. Тем более техника преимущественно импортная либо из импортных комплектующих. Расходы на здравоохранение: Россия 3-4,6% ВВП; СССР 6,1-9,25% ВВП.
Ну и результат:

Еще статки:

Рост по 13 позициям из 15. Зашибись, стало лучше.
Когда в школе учился нас за 10 лет один раз на карантин закрывали.Сейчас это норма. По разу в год как минимум. Точно в десятки раз стало лучше.
Верь, верь...
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
И не спасли бы её ни в Германии. ни в Израиле.
Доктор? Вроде как то всё больше по паркетам себя позиционировал....

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
А так и не ответил:
Цитата:
Сообщение от Vasovsky
А за одно расскажи, как так получилось в нашем социально ориентированном государстве, что вот он всю жизнь работал, исправно платил налоги, уважал и соблюдал законы. Был образцовым гражданином и на выборы ходил.., а вот как беда случилась то у родного государства не оказалось ни врача, ни больницы, ни мат. помощи... вааще нишиша... Объясни и расскажи...
как так получилось то?
Так и не ответил...
Vasovsky вне форума  
Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (09.05.2017), grom81 (09.05.2017), Prostobmw (09.05.2017), wega-nn (09.05.2017), Вася75 (09.05.2017), жестик (09.05.2017)
Старый 09.05.2017, 00:38   #480
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 13
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Политика 49

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А оно мне надо?
А зачем требуете?


Всех с Праздником Победы!
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!
4aйnik вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (10.05.2017)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.