Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2011, 09:02   #471
308084
Освоившийся
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-039
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от SkyKorol Посмотреть сообщение
Неправда! Можете сами посмотреть:
http://www.sbrf.ru/saintpetersburg/r.../auto_gos_sub/
3,2-8,5%...
У меня в договоре: полная стоимость кредита - 3,2% на 2 года.
Да действительно, извиняюсь за неосведомленность. Я брал в сентябре, нижний предел был 5,4%. Видимо распродают кредиты до конца 2011. Ну уж 3,2% при нашей инфляции и ставке по вкладам в том же сбере (3-5%) это точно халява.
__________________
Хочешь сделать хорошо, делай сам!
308084 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 09:03   #472
.kkursor
Продвинутый новичок
 
Аватар для .kkursor
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Понаехавск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
.kkursor не успел проявить себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

SkyKorol, а на каких условиях Вы брали? Первоначальный взнос, наличие хорошей кредитной истории...
__________________
Каждый владелец отечественной машины рано или поздно становится либо пешеходом, либо автомехаником...
.kkursor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2011, 10:53   #473
NikK
Постоялец
 
Аватар для NikK
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Владимир
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 217230 SE
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 13
NikK станет известным достаточно скороNikK станет известным достаточно скороNikK станет известным достаточно скороNikK станет известным достаточно скоро
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от SkyKorol Посмотреть сообщение
Неправда! Можете сами посмотреть:
http://www.sbrf.ru/saintpetersburg/r.../auto_gos_sub/
3,2-8,5%...
У меня в договоре: полная стоимость кредита - 3,2% на 2 года.
тоже посмотрел! и даже посчитал... получется при всех тех условиях на которых я брал за 2 года экономия 5 тыс. рубликом, достаточно приятная сумма! спасибо за инфу!
NikK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 13:27   #474
SkyKorol
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Питер
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
SkyKorol не успел проявить себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от .kkursor Посмотреть сообщение
SkyKorol, а на каких условиях Вы брали? Первоначальный взнос, наличие хорошей кредитной истории...
Первоначальный взнос, как и написано на сайте сбербанка, от 15%, такой кредит на 2 года, раздают до конца 2011 года.
Я не являюсь вкладчиком или клиентом Сбербанка, кредит брал 10 лет назад, так что ничего особенного. Для такого маленького процента по кредиту хватило того, что я работаю на крупном предприятии, кредитуемом Сбербанком. Меня при первом моем посещении девочки спросили: "Где работаете?", Я говорю там-то, они посмотрели в свой компьютер и говорят, "Да, это крупное предприятие, кредитуемое Сбербанком. Для вас кредит 3,2%", Я говорю: "Я беру. Заверните.".
Только имейте ввиду, надо обращаться в отделение Банка, забудьте про кредитных консультантов в салонах, выгодного кредита у них не получите.
Я брал Приору Универсал за 372100:
50 тыс. - утилизация ВАЗ2110
6100 - заплатил наличными за Приору
316 тыс. - кредит банка, за 2 года переплачу всего 10 тыс. с копейками - инфляция больше съест.
На таких условиях брать машину к кредит очень даже выгодно.
SkyKorol вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 14:35   #475
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от .kkursor Посмотреть сообщение
Я думал, может кто сталкивался с таким) а так-то я конечно все эти моменты буду узнавать, если мне заявку одобрят... Походу помимо кредита придётся ещё занимать на каску :( я даже представить себе не мог, что она НАСТОЛЬКО дорого стоит...
А смысл занимать на каску, если можно занять сразу на машину? У нас каска стоит примерно 20-25 тысяч, это полная с защитой от всего. А если у вас 70 тысяч, может проще эту сумму на машину потратить и без каски?
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 15:44   #476
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

face, Если нет желающего одолжить - то потреб кредит наличными.
Mars'l вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2011, 08:58   #477
.kkursor
Продвинутый новичок
 
Аватар для .kkursor
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Понаехавск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
.kkursor не успел проявить себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Аблом :( Отказали... Теперь до весны...
__________________
Каждый владелец отечественной машины рано или поздно становится либо пешеходом, либо автомехаником...
.kkursor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 20:18   #478
RVI
Новичок
 
Аватар для RVI
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Пермский край, г. Лысьва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RVI не успел проявить себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Продал Газ-2705 2005 г. после аварии(перевертыш). Страховая виновника ДТП "Росстрах". Думал выплату не увижу. Но перелопатив кучу информации стал действовать планомерно. А пока решил взять в кредит Приору-Универсал комплектация 012. Пришёл в автосалон. Там "начальник кредитного отдела" (это по её визитке,НКО далее)предложила подать запросы в банки Сетелем(как-то так) и Руссфинанс. В первом ответ пришёл через 15 минут под 11%. Во втором где-то через час под 10,5%. Решил сходить в Сбербанк по поводу автокредита. Документов пришлось собирать немного. Дольше ждал выписку из ЕРИП и справку об отсутствии задолженности. Через день дали положительный ответ. Первоначальный взнос 96300 руб, сумма кредита 240000 руб.
На впрос под какой % менеджер банка ответила, что % ставка будет известна после подписания договора(хм?). Проехал по салонам-комплектация всё какие-то навороченные. Пока ждал нужную комплектацию решил вопрос с Росстрахом, точнее с РСА и получил 120000 руб.
Сегодня в салон пришла черная Приора Универсал 012 комплектации. Решил оформлять документы. А ПТС нет. Копию получить невозможно потому, что ПТС уже подготовлена к отправке в салон(по словам НКО). Та же НКО сказала что завтра поедет в командировку и лично привезёт ПТС. Так что в среду с утра всё оформим и я смогу отнести документы в Банк.
Предложил сделать предварительные расчёты по каско + осаго по нескольким страховым компаниям - Росгосстрах, Ингострах, ВСК и т.п. Меньше всех стоимость каско оказалась у ВСК 20056 руб. ОСАГО с учётом скидки 1851,30 руб.
По поводу скидки по программе Лада-Финанс НКО мне сказала, что сегодня пришло какое-то письмо-распоряжение, что скидки делать не больше то ли 5000, то ли 10000 руб. Точно сказать не может, так как требуется детальное изучение писма с консультациями в главном офисе. Да и скидку дают по каждому авто индивидуально и преимущественно тем, кто заказал доп. опции, а Вы мол отказались от них. Так если там (где там?) спросят на какую доп. опцию Вы согласны что нам сказать? Может антикор? Понимаю что денег мне не сэкономить.
Далее для оформления документов в среду мне нужно принести:
96300,00 руб.- первоначальный взнос(а как же Лада Финанс?)
20056,00 руб. - КАСКО ( а может ещё дешевле в офис ВСК сходить?)
1851,30 руб - ОСАГО
1000,00 - оформление документов (каких? сам работаю в торговле и при выписке товарного чека, или др. документов денег за это не беру! К слову, в салоне беру 4 машину, но первую в кредит и не помню что бы за предыдущие платил дополнительно деньги за оформление)
RVI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 23:35   #479
SkyKorol
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Питер
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
SkyKorol не успел проявить себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Мне в офисе Сбербанка сразу сказали % по кредиту, ну во всяком случае приблизительный, на что я могу рассчитывать, и он нисколько не отличался от того, который был прописан в договоре.
Никаких денег в салоне за "оформление документов" не брали, даже не пытались. Развод чистой воды, надо бы стукануть на них...
А ВСК не требовало у Вас установки доп. сигнализации?
SkyKorol вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 00:55   #480
RVI
Новичок
 
Аватар для RVI
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Пермский край, г. Лысьва
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RVI не успел проявить себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Приблизительный мне тоже сказали до 8%, а вот сколько конкретно нет.

Цитата:
Сообщение от SkyKorol Посмотреть сообщение
Развод чистой воды, надо бы стукануть на них..
Завтра позвоню и спрошу. Если за оформление страховки так я и сам в офис ВСК схожу. Там и узнаю нужна ли доп. сигналка.
Еще очень интересует вот этот момент:

Цитата:
Сообщение от RVI Посмотреть сообщение
По поводу скидки по программе Лада-Финанс НКО мне сказала, что сегодня пришло какое-то письмо-распоряжение, что скидки делать не больше то ли 5000, то ли 10000 руб. Точно сказать не может, так как требуется детальное изучение писма с консультациями в главном офисе. Да и скидку дают по каждому авто индивидуально и преимущественно тем, кто заказал доп. опции, а Вы мол отказались от них. Так если там (где там?) спросят на какую доп. опцию Вы согласны что нам сказать? Может антикор? Понимаю что денег мне не сэкономить.
Добавлено через 37 минут
В общем, задал вопрос на офф. сайте о скидке по программе "Лада Финанс" и об оформлении документов за деньги. Жалко что наверно поздно ответят :(
RVI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
кредит, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.