Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2013, 10:01   #471
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 19
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 5)

Цитата:
Сообщение от Kolbaser Посмотреть сообщение
а у меня очень даже рабочий экземпляр попался
к родному РН с.о. подставил бы диод за 10 руб - будет тотже эффект (напряжение),
только надёжнее и прослужит пока щётки не сотрёшь ...
Цитата:
Сообщение от Kolbaser Посмотреть сообщение
кондер халла снимал,чтоб поставить РН
кошмар ...
__________________
С Новым Годом !
Роман Торопов © вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2013, 11:35   #472
kbr07rus3
Постоялец
 
Регистрация: 08.09.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
kbr07rus3 станет известным достаточно скороkbr07rus3 станет известным достаточно скороkbr07rus3 станет известным достаточно скоро
Re: Проблема с генератором (часть 5)

Kolbaser так а вчем проблема то,создай тему прикрепи голосовку глючят ли 3х РН,и по любуемся столько вас таких наберется у кого они работают,а у кого они глючят,и сам все поймешь!!!мне то обьяснять не надо что этот РН хорошо работает,первый месяц и у меня он работал,а потом началось,не понятные скачки напряжение да бешенная просадка.
kbr07rus3 вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2013, 11:50   #473
болт20см
Интересующийся
 
Аватар для болт20см
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 115
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
болт20см имеет великолепную ауру вокруг себяболт20см имеет великолепную ауру вокруг себяболт20см имеет великолепную ауру вокруг себяболт20см имеет великолепную ауру вокруг себяболт20см имеет великолепную ауру вокруг себяболт20см имеет великолепную ауру вокруг себяболт20см имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблема с генератором (часть 5)

Цитата:
Сообщение от Сергей+ Посмотреть сообщение
привет всем! подскажите кто менял щётки на генераторе без его снятия с движка и как это провернуть. кондёр стоит. зарание блогодарен!
Тут, раньше, умный человек советовал, нужно снять корпус воздушного фильтра. С кондеем халла я добрался легко без всяких длинных отвёрток. Менял РН, полез в генератор в первый раз. 30 мин, никаких сложностей не возникло.
__________________
болт20см вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2013, 12:07   #474
Kolbaser
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Новгородская область,г. Боровичи
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kolbaser не успел проявить себя
Re: Проблема с генератором (часть 5)

я например смысла не вижу в создании голосовок всяких.Я придерживаюсь такого мнения,пока работает-будем пользоваться.А откажет,значит будем думать.
Kolbaser вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2013, 19:38   #475
Атлант
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: волгоградская область
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217030
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Атлант имеет великолепную ауру вокруг себяАтлант имеет великолепную ауру вокруг себяАтлант имеет великолепную ауру вокруг себяАтлант имеет великолепную ауру вокруг себяАтлант имеет великолепную ауру вокруг себяАтлант имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблема с генератором (часть 5)

ну не знаю,у меня стоит трёхуровневик уже 4 месяца,и всё нормально,напругу держит,правда замечал что если на улице больше-10,то при заводке горит лампа акб. нужно газнуть,но меня это не напрягает,автозапуска нет.когда теплее всё нормуль.
Атлант вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2013, 19:56   #476
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 5)

Цитата:
Сообщение от Атлант Посмотреть сообщение
ну не знаю,у меня стоит трёхуровневик уже 4 месяца,и всё нормально
Цитата:
Сообщение от Атлант Посмотреть сообщение
,правда замечал что если на улице больше-10,то при заводке горит лампа акб. нужно газнуть
Ты понимаешь, это уже не нормально. Эти трехуровники ставят люди от безысходности и которые ленятся (или не могут) переделать генератор под РН н.о. Так что поверь, рано или поздно ты его сожгешь в костре (выкинешь).
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2013, 20:01   #477
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,791
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,408 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 5)

чей то у меня начали ГО подмигивать на холостых,на холодной машине, как прогреется не замечаю
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2013, 20:04   #478
Атлант
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: волгоградская область
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217030
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Атлант имеет великолепную ауру вокруг себяАтлант имеет великолепную ауру вокруг себяАтлант имеет великолепную ауру вокруг себяАтлант имеет великолепную ауру вокруг себяАтлант имеет великолепную ауру вокруг себяАтлант имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблема с генератором (часть 5)

Foland11, ну если бы просто этот рн.но.поставить и всё,тогда другое дело,но там надо какието диоды перекусывать,это не по мне.
Атлант вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2013, 20:09   #479
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,791
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,408 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором (часть 5)

Цитата:
Сообщение от Атлант Посмотреть сообщение
Foland11, ну если бы просто этот рн.но.поставить и всё,тогда другое дело,но там надо какието диоды перекусывать,это не по мне.
ну если ты совсем и кроме куда бензин заливается
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2013, 20:12   #480
Lekx7
Интересующийся
 
Аватар для Lekx7
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2171
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
Lekx7 не успел проявить себя
Re: Проблема с генератором (часть 5)

Цитата:
Сообщение от Атлант Посмотреть сообщение
ну не знаю,у меня стоит трёхуровневик уже 4 месяца,и всё нормально,напругу держит,правда замечал что если на улице больше-10,то при заводке горит лампа акб. нужно газнуть,но меня это не напрягает,автозапуска нет.когда теплее всё нормуль.
У нас до -35 в лёгкую и выше -20 температура не поднимается второй месяц, побегай-ка по-газнуй благо эта гадость боль-менее работает и аккум тюменец спасает от несработки регулятора, иначе капец. Как потеплеет 3х-уровневик или в помойку или чёто делать нада; у знакомого на ниве вообще просадки понеслись до 12,5в(ставили одновременно).
Lekx7 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.