Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 13:33   #471
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Меня не коснется. 3 года на линуксе - полет нормальный.
Срочно ввести пошлины на линукс ))) а использование пиратского видновса - статью уголовную всем ) вот они наши методы) да?
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 13:38   #472
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Просто у вас получается, что вы цитируете санчеза, а слова-то мои.
прошу прощения за непонятки-туплю наверно)))
alexru вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 13:40   #473
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
а использование пиратского видновса - статью уголовную всем
ты что))))-тогда пол страны надо "колючкой" обънести)))
alexru вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 13:40   #474
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А это как? Что-то я теряю ветвь дискуссии...
Да не обращайте внимание...
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Срочно ввести пошлины на линукс ))) а использование пиратского видновса - статью уголовную всем ) вот они наши методы) да?
Типа того...
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 13:41   #475
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

kot,,perm, я тоже рад, что наш разговор перетёк в более дружелюбное русло.
Со всеми, указанными вами тезисами я согласен за одним лишь исключением: я всё равно считаю лексус роскошью. А бу лексус - бу роскошью НО бу должна быть дешевле, чем новая. Но она ведь и есть дешевле!

Только вы, как и alexru, не совсем правильно меня процитировали, у вас получилось, что мои слова говорит санчез.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 14:08   #476
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
kot,,perm, я тоже рад, что наш разговор перетёк в более дружелюбное русло.
Со всеми, указанными вами тезисами я согласен за одним лишь исключением: я всё равно считаю лексус роскошью. А бу лексус - бу роскошью НО бу должна быть дешевле, чем новая. Но она ведь и есть дешевле
Я то как рад ) знаю ведь что в других ветках спокойно общаетесь ,вот и подождал пока проясниться ) оказалось не зря.
А лексус как не смешно если ввозить в прошлом кузове 4 летний то обойдется в 2.6-2.8 млн ))) новый в новом кузове стоит 3.0млн ) от ого и ругаемся и медвепутов ругаем. это при том что (как бы вам не нравилось сравнение с пиндосией) там я его куплю всего за 1 млн руб.и ведь поддерживали люди раньше нашу экономику - на такой лекс пошлина была 350 тыр ! а это уже не мало... плюс всех перевозчиков накорми и брокеров.. а теперь нету ввоза, я не куплю Лексус а Россия без моих 350 тыров будет жить))) при чем тенденция в последние годы была именно к свежим машинам ! пока 7-ми летки были, люди старались 5-ти летки брать...
потом когда 5 лет стали пределом - народ стал 3-х летки больше спрашивать...
еще бы сдвинули порог что бы ен от 3-5 лет б/у было а 1-5 лет вот тогда наплыв уже годовалых авто был бы !
Логично ведь если банально цифрами покаидаться - купил лексус себе и по сути подарил Приору кому то, и всех устроило бы.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 19:19   #477
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
1. так она втапливает, обгоняет и перестает втапливать, резко теряет интерес к ускоренному передвижению

2. угу, у нас тут ветерок задул , норд-ост , водитель с утра смеется - калину по дороге в офис штивало ветром . При всем своем имидже, каилна мне внешне нравится , в отличии от приоры. Но когда уже наш автопром дойдет до простой мысли что и у дешевой машины может быть дорогая комплектация... Ведь это так просто .
1. Это у неё, наверное, ускорительный насос в карбюраторе не работает Настоящая классика ездит 170-190 по трассе пьяным видом своим напрягая людей

2. Калину действительно сносит ветром чуть меньше чем демию, и чуть меньше чем фанкаргу Кстати, у меня вроде дорогая комплектация, есть почти всё, кроме АКПП - да и то можно поставить не слетая с гарантии - пока перехотел опять просто.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 20:08   #478
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
А лексус как не смешно если ввозить в прошлом кузове 4 летний то обойдется в 2.6-2.8 млн ))) новый в новом кузове стоит 3.0млн )
Да... Не сильно дешевле... Но - дешевле )))
Хотя ситуация, конечно, глупая. Человек, который поставил себе целью купить авто а-дя лехус вряд ли когда-либо купит приору.

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
(как бы вам не нравилось сравнение с пиндосией)
Мне подобные сравнения не то, чтобы не нравятся. Просто я не совсем понимаю, что изменится от того, что мы все в очередной раз прочитаем, что люди в пинддосии живут лучше.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 20:25   #479
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
правильно говориш +1000
акпп это не роскош а удобство,так же как и кнопка пуска-многие в авто просто отдыхают от рабочей суеты.
Не всегда.... в субботу после оттепели авто в гараж втыкал... пока оттепель была чудаки разкатали в *опу хорошую дорогу из плотно утрамбованого снега... с мкпп еле пробился... на акпп с тем-же пихлом - только если дорогу ломом ровнять по всей длине...

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Меня не коснется. 3 года на линуксе - полет нормальный.
на нём далеко не всё есть, в частности нет монопольной программы бухучёта (1С), нету налоговой отчётности и т.п. хотя вроде либраофис уже с этими формами нормально работает... но вот систем электронной сдачи налоговой отчётности под линуха нет...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
линукс еще хуже, он в силу своей бесплатности подрывает экономику, давно надо запретить
хорошая трава, крышу сносит...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2011, 20:28   #480
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 5

kot,,perm, что за мухлеж!? почему посты подрезаем!?
Для начала ветвь дискуссии:
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
для чгео вниз строят по два этажа ? все просто - если размещать все наверху - это кровли это окна и тд, а есть у людей необходимость иметь свои спортзалы и ид именно под землей что бы никто не слышал и не видел, напомню что люди эти тоже не простые и на самом деле я прекрастно понимаю необходимость этих тонкостей.
кровли окна и тд это что?
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
kot,,perm
Только вот не надо рассказывать, что строить вверх дороже, чем в землю.
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
а так в приницпе никакого особого эксклюзива кроме сложности...попробуйте не яму под туалет а хотя бы просто два этажа капнуть вниз - ну скажем 6х6 метров - посмотрим сначала как вы катлаван будите делать ))) а потом посмотрим как вы организуете саму стройку ) если это получится хотя бы в 2-3 раза дороже чем над землей - я подарю вам бэнтли )
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
kot,,perm
Дак вот вы сами говорите, ни грамма влаги, фундамент 6Х6, а если хотя бы на 2 этажа под землю, это какая глубина? это сколько грунта вынуть надо, еще и вывезти потом, а на два-три этажа в таких размеров фундамент экскаватор не загонишь, не дотянется он уже, даже большой. Рассчитывать нагрузку не только вертикальную, а еще и боковую, и чем глубже, тем сильнее. Подвижки грунтов, слыхали о таких, грунтовые воды, это вообще опасная тема. Гидроизоляция бетона, это дешевое удовольствие? Так что вложения в подземные сооружения гораздо дороже чем, в надземные. Иначе бы у нас все в землянках жили.
Осмелюсь спросить, где ОН, мой бентли?
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
А мне оно зачем ? я машины вожу, щас даже кранборт не привезти нормально...
как считают отдельно такие краны - понятия не имею, но мои ребята из конторы которая только спецтехникой всегда занималась "Small Japan" дали мне в двух словах понять что проблема там больше юридическая и эти миникраны теперь ввозить сюда не будут.
Если вы не можете обосновать приведенную вами сумму пошлины в 1400000 (один миллион четыреста тысяч рублей) на миникран мощностью в 13 лошадиных сил, будьте добры, хотя бы признайтесь, что вы лжете!

- где фото прицепа?
- Почему вас не устраивает полноприводная Газель?
- где расчет стоимости пошлины на РАМ до последнего повышения?
Только не надо тут делать недоуменный вид, мой ответ на ваш первоначальный утренний пост с вашими цитатами у меня на соседней вкладке, а так же все длинные посты и этот в том числе сохранены в Ворде. был уже такой опыт борьбы с такими мухлежниками.
С нетерпением жду объяснений!!!
А модераторов прошу обратить на этот факт самое пристальное внимание! ИМХО За это надо в бан отправлять.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.