Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2010, 00:47   #471
Winner
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Winner не успел проявить себя
Re: Волгоградские авто!

CHIBA, как ты смог заставить инженера по гарантии поменять тебе наружные бархотки? У тебя стекло сильно поцарапалось?
Winner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 08:05   #472
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Волгоградские авто!

Winner, стекло не сильно поцарапал, просто подъемник мне меняли 2й раз и я доказал, что от попадания воды его клинит!!вода затекала, через бархотку ну и на моторчик подъемника...
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 21:16   #473
Winner
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Winner не успел проявить себя
Re: Волгоградские авто!

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
стекло не сильно поцарапал, просто подъемник мне меняли 2й раз и я доказал, что от попадания воды его клинит!!вода затекала, через бархотку ну и на моторчик подъемника...
А тебе случайно при тонировании не выкинули из дверей черные клеенки? Без них вода как раз и стекает на моторчик стеклоподъемника и еще по внутренней стороне дверной обшивки прямо в салон под заводскую шумку пола. И получаем в салоне болото.
Блин, везде ищу новые наружные бархотки, уже устал всем волгоградским торгашам объяснять чем новые отличаются от старых.
Winner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 23:19   #474
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Волгоградские авто!

Winner, нет клиенки на месте!!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 11:15   #475
Клетский
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Клетский не успел проявить себя
Re: Волгоградские авто!

В П-сервисе на днях был,мастер сказал что новые внешие бархотки на Приоре у них ,опять же может быть к осени появятся. Пару новых авто с новыми резинками я у них видел.
Клетский вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 11:28   #476
Клетский
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Клетский не успел проявить себя
Re: Волгоградские авто!

Парни, скажите, а есть ли у кого вот такой косячок в авто: у меня при заведенном двигателе, в динамике где плафон освещения и очечник постоянно шумит, бурчит и т.д. , что с этим сделать можно, может вообще этот динамик отключить нужно?
Клетский вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 20:16   #477
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Волгоградские авто!

Цитата:
Сообщение от Клетский Посмотреть сообщение
Парни, скажите, а есть ли у кого вот такой косячок в авто: у меня при заведенном двигателе, в динамике где плафон освещения и очечник постоянно шумит, бурчит и т.д. , что с этим сделать можно, может вообще этот динамик отключить нужно?
Это датчик температуры. выполне типа эл.двигателя. всегда шумит. вот зачем он мне на норме. хрен знает.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 17:16   #478
Клетский
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Клетский не успел проявить себя
Re: Волгоградские авто!

я НА ФОРУМЕ ВЫЧЕТАЛ,ВЕРНЕЕ СКИНУЛИ ССЫЛКУ, ЭТОТ МОТОРЧИК НАДО СМАЗАТЬ, ВРОДЕ ФЫРЧАТЬ ПЕРЕСТАНЕТ,ПОПРОБУЮ..
Клетский вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 21:40   #479
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: Волгоградские авто!

Цитата:
Сообщение от Клетский Посмотреть сообщение
я НА ФОРУМЕ ВЫЧЕТАЛ,ВЕРНЕЕ СКИНУЛИ ССЫЛКУ, ЭТОТ МОТОРЧИК НАДО СМАЗАТЬ, ВРОДЕ ФЫРЧАТЬ ПЕРЕСТАНЕТ,ПОПРОБУЮ..
А я даже разбирал и смотрел почему у меня ничего не шумит. Оказалось у меня этот датчик с вентилятором в принципе работает безшумно.
__________________
Tserber вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2010, 00:09   #480
Winner
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Winner не успел проявить себя
Re: Волгоградские авто!

Вот поглядите: моя инсталляция CarPC (компьютера на базе операционной системы Windows XP + 7" монитор с сенсорной панелью).
Сейчас временно оборудование снято с машины. После установки кондиционера все верну на место.
Winner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.