Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какую бы машину Вы выбрали?
Приора хетчбек 62 83.78%
Калина универсал 12 16.22%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2009, 14:26   #471
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Преимущества Приоры перед Калиной илит наоборот Калины перед Приорой.

Всех с рождеством! Сижу читаю январский "За рулем". Вы бы видели статью про пыж 206. Слушайте ну так плохо о машине даже о наших ладушках н писали!!!!
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2009, 14:32   #472
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Преимущества Приоры перед Калиной илит наоборот Калины перед Приорой.

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Вы бы видели статью про пыж 206. Слушайте ну так плохо о машине даже о наших ладушках н писали!!!!
С жиру бесятся!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2009, 14:35   #473
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Преимущества Приоры перед Калиной илит наоборот Калины перед Приорой.

Цитата:
Сообщение от yaryck Посмотреть сообщение
С жиру бесятся!
Может быть, вот друг мне сказал, что когда я свой хэтч через несколько лет буду продавать, он у меня не думая купит. Очень жалеет, что взял пыжа 206)))
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2009, 15:12   #474
Albina
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.01.2009
Возраст: 41
Пол: Женский
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Albina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlbina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlbina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlbina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlbina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlbina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlbina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlbina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlbina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlbina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlbina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Преимущества Приоры перед Калиной илит наоборот Калины перед Приорой.

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Ой! Да шо вы гаварите! Ребята, зайдите к ним и почитайте сравнение Приоры и Калины!
там же нет оскарблений!!!!!!!!!!!!!!!!а просто обсуждение!!!!!!!!!!!
Albina вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2009, 15:15   #475
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Преимущества Приоры перед Калиной илит наоборот Калины перед Приорой.

Albina, девушка, здравствуйте , давайте по меньше "!!!!" - это на нетом сленге чем их больше тем громче человек якобы кричит.
 
Вверх
Старый 07.01.2009, 15:46   #476
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Преимущества Приоры перед Калиной илит наоборот Калины перед Приорой.

Цитата:
Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
там же нет оскарблений!!!!!!!!!!!!!!!!а просто обсуждение!!!!!!!!!!!
А это чего?
Цитата:
Дятишки, послухайте мене....пошел я куплять 12-ю или приору у том году..на "матрехе" накаталси....кароче 12-я....с дырками уместо зазором для нашего прогдвинутого калхоза показалася мне пазором....глянул я ету приорую....."матрёха" в профиль и снутри....с воротинами которые надо нагой добавлять...ешо ручки десятошные тогла ставили...унутри...не разогнуться....седухи стрем....в общем ето реткий атстой. В общем "десятку" на мыло...А Калину тогда вааще стрёмом считали...ну посядел я у ей...да и ряшил с дуру...стрём -стрёмом, а ехать надо...в общем черех месяц купил, с 1.4...только вышли тогда....Места как автобусе..да ежели бабушку какую разложить..так не вапрос...ежели даже габаритная...входить и выходить...высоко, светло...кароче дышать лехче...А по салону...в приоре..одна барода чаво стоит под люиминь..мля..хоть бы не пазорились....По езде..ну хто из вас больше 150 по трассе часто ездить? правильно..мало хто..Клюква идёт до етой скорости ляхко и комфортно...так что хватаеть...В общем бярите калину..приора пазор....а ТАЗ блин...он ТАЗ и есть...бараны в общем..Клюкву надо доделывать...а не "матрёху" напильником выпиливать...
Цитата:
Приора-это недоделок какой-то, стоит у нас это чудо во дворе. У калины хоть дизайн продумали, двери шикарно закрываются, как у иномарок. А тут-сбоку десятка, спереди и сзади черти че!
Цитата:
Форд уродский, а Приора нет? Люди вы в своем уме?
Ещё много чего там интересного и высокопарного.
Кстати вот и лёха99
Цитата:
Всем привет ребята только неговорите приоровцам что это доработанная десятка они очень злятся и обективности ноль
Так что, глубокоуважаемые КАЛИНОВОДЫ, мы вас очень ценим, принимаем за братьев, но тыкать зеркало под нос начинайте с себя, и давай жить дружно.
__________________
...а сил у меня немеряно.

Последний раз редактировалось Доцик; 07.01.2009 в 15:58.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2009, 15:54   #477
Albina
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.01.2009
Возраст: 41
Пол: Женский
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Albina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlbina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlbina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlbina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlbina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlbina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlbina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlbina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlbina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlbina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlbina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Преимущества Приоры перед Калиной илит наоборот Калины перед Приорой.

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
А это чего? Цитата: Дятишки, послухайте мене....пошел я куплять 12-ю или приору у том году..на "матрехе" накаталси....кароче 12-я....с дырками уместо зазором для нашего прогдвинутого калхоза показалася мне пазором....глянул я ету приорую....."матрёха" в профиль и снутри....с воротинами которые надо нагой добавлять...ешо ручки десятошные тогла ставили...унутри...не разогнуться....седухи стрем....в общем ето реткий атстой. В общем "десятку" на мыло...А Калину тогда вааще стрёмом считали...ну посядел я у ей...да и ряшил с дуру...стрём -стрёмом, а ехать надо...в общем черех месяц купил, с 1.4...только вышли тогда....Места как автобусе..да ежели бабушку какую разложить..так не вапрос...ежели даже габаритная...входить и выходить...высоко, светло...кароче дышать лехче...А по салону...в приоре..одна барода чаво стоит под люиминь..мля..хоть бы не пазорились....По езде..ну хто из вас больше 150 по трассе часто ездить? правильно..мало хто..Клюква идёт до етой скорости ляхко и комфортно...так что хватаеть...В общем бярите калину..приора пазор....а ТАЗ блин...он ТАЗ и есть...бараны в общем..Клюкву надо доделывать...а не "матрёху" напильником выпиливать...
этих просто на ИГНОР....я ж про себя писала...сто не ругаю ни какие авто)))
Albina вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2009, 15:57   #478
леха99
Продвинутый новичок
 
Аватар для леха99
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
леха99 является великолепным маяком светалеха99 является великолепным маяком светалеха99 является великолепным маяком светалеха99 является великолепным маяком светалеха99 является великолепным маяком светалеха99 является великолепным маяком светалеха99 является великолепным маяком светалеха99 является великолепным маяком светалеха99 является великолепным маяком светалеха99 является великолепным маяком светалеха99 является великолепным маяком света
Ответ: Преимущества Приоры перед Калиной илит наоборот Калины перед Приорой.

Цитата:
Сообщение от yaryck Посмотреть сообщение
Не обращай внимания, он не наш, наши порядочные люди. Не хочется, чтобы один залётный положил тень на весь клуб!
Да не есть еше пару горячих но не злобных парней а так норма иначе скучно будет
леха99 вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2009, 15:59   #479
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Преимущества Приоры перед Калиной илит наоборот Калины перед Приорой.

Цитата:
Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
.я ж про себя писала...сто не ругаю ни какие авто)))
Умничка Альбиночка!а на Сироткина не обращай внимания бес в него вселился!:biggrin:
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2009, 16:04   #480
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Преимущества Приоры перед Калиной илит наоборот Калины перед Приорой.

Цитата:
Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
этих просто на ИГНОР....я ж про себя писала...сто не ругаю ни какие авто)))
Albina, а я вам и писал, что лично вы мне ничего плохого не сделали, и лично к вам у меня глубокая симпатия,как к владельцу ВАЗа.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.