Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 17:48   #481
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Гетз 106hp Chip vs Lancer 143hp

Гетз Название: ovos4.gif
Просмотров: 116

Размер: 3.3 Кб и НЕЕДЕТ

http://video.mail.ru/mail/7302717/_myvideo/2.html



НАПОМНЮ : да, Лансер 1.8 (143л.с.) достойно уходит сходу от Гетза 1.6 (106 л.с.+ чип).


Стартовали с Геннадием со 2-ой передачи с 60км\ч, Геннадий стартовал на пол-корпуса - 2/3 корпуса позади меня.

До конца второй ( 60-100км/ч) мы сравнивались ( отыгрывал ту дистанцию, на которую ехал позади).

Дальше все намного хуже для Гетза : с 100 - 130км/ч он мне привозил уже 2 корпуса, дальше - еще хуже (( .



Кроме того, у Геннадия был миловидный пассажир, который и зафиксировал мой слив на видео.
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 17:49   #482
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Black-Makler, чет не открывается....
MAX вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 17:52   #483
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
Black-Makler, чет не открывается....
Открылось.Только вот я не совсем понимаю прикол с ходу... С места да,а сходу...
 
Вверх
Старый 06.07.2009, 17:53   #484
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Гетз 106hp Chip vs Lancer 143hp

Гетз Вложение 16462 и НЕЕДЕТ

http://video.mail.ru/mail/7302717/_myvideo/2.html



НАПОМНЮ : да, Лансер 1.8 (143л.с.) достойно уходит сходу от Гетза 1.6 (106 л.с.+ чип).


Стартовали с Геннадием со 2-ой передачи с 60км\ч, Геннадий стартовал на пол-корпуса - 2/3 корпуса позади меня.

До конца второй ( 60-100км/ч) мы сравнивались ( отыгрывал ту дистанцию, на которую ехал позади).

Дальше все намного хуже для Гетза : с 100 - 130км/ч он мне привозил уже 2 корпуса, дальше - еще хуже (( .



Кроме того, у Геннадия был миловидный пассажир, который и зафиксировал мой слив на видео.
Ну вот....Я ж тебе говорил-надо хотя бы брызговики спарко красные большие повесить,по 5 лошадей на колесо сразу бы добавилось!
А если ещё банку на трубу...
 
Вверх
Старый 06.07.2009, 17:56   #485
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Открылось.Только вот я не совсем понимаю прикол с ходу... С места да,а сходу...

Решил проверить " ДИНАМИКУ" своего авто с более сильными конкурентами,процентов так на 40%.
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 18:01   #486
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Гетз Название: ovos4.gif
Просмотров: 98

Размер: 3.3 Кб и НЕЕДЕТ 2 :

http://video.mail.ru/mail/7302717/_myvideo/1.html
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 18:03   #487
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

а я там и не увидел...мож потом получится
MAX вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 18:05   #488
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
а я там и не увидел...мож потом получится

Ща Mail.ru на профилактике и часто лагает... подожди чуток или щелкай мышкой - можешь попасть.
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 19:19   #489
YuraG
Новичок
 
Аватар для YuraG
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Lipetsk
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda accord type-s
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
YuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошимYuraG является по-настоящему хорошим
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Уф, а я начитался тут, думал ланс свой сливать да покупать приорку. Хотя на выходных на трассе меня сделала 10ка, ехали вплодь до 180, а дальше мне жена не разрешила разгоняться, так что пришлось уступить, динамика разгона ничем не уступала моей машинке, хотя и от короллы 125 лошадок и отпыжа 308 120 лошадей я уходил в легкую, а тут... читер какой то :D

Последний раз редактировалось YuraG; 06.07.2009 в 20:03.
YuraG вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2009, 22:44   #490
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

сегодня чипанул немного, проверял на квотере с хондой аккорд 1.8 115лс при весе 1300 кажется 99г.в. из трех заездов ниодного не слил.
1 заезд - бампер в бампер, 2 заезд - я на передний бампер, 3 заезд на - пол корпуса. прогу пока обкатываю ибо мутили ее сами.
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.