Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2014, 11:44   #481
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,702
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA Vesta: новые подробности

wolodia, Да я ещё на предыдущей приоре прикидывал, что ТО не стоит этих денег. 1. Иногда замечал, что работы сделаны не в полном объёме. 2. По гарантии, как правило всё равно не ломается. 3. Какая бы страшная гарантийная поломка не была (даже капремонт) - она отобьётся парой не посещений ТО.
Поэтому посещать то или нет мне было примерно всё равно. И когда получилось, что не успеваю до 15500, то не расстроился. Масла залил 3 литра, с тем чтобы долить до нормы по щупу, когда стечёт. Но по щупу вроде, как много масла...
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2014, 11:58   #482
wolodia
Освоившийся
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Ногинск
Возраст: 79
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-041 Люкс SE
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
wolodia станет известным достаточно скороwolodia станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Конечно лучше бы было если Вы задали этот вопрос в профильной теме)))
REC.DIZZI. спасибо что вежливо пожурили и за информацию спс. А теперь про LADU Vesta. Вчера жене подбросил вопрос на счет новой машины LADA Vesta. думал взорвется, но странно даже поддержала. Так что будем копить валюту на LADA Vesta. тем более что обещают уже в сентябре 2015. Только мне то нужен универсальчик, а когда он появиться трудно сказать. Думаю к концу 2015 должны выпустить. Может послать сочинение БУ Андерсу чтобы меня поставил первым на очередь LADA Vesta УНИВЕРСАЛ. Сию перечитал эту ветку, оказывается FOLAND11 уже перетирал эту тему, пришлось спуститься с "Небес" и вспомнил слова Иосифа Виссарионовича Сталина "Жить стало лучше, жить стало веселее". Бум жить надеждой.

Добавлено через 7 минут
qvsp. спасибо за ответ, хотел бы переговорить с вами но думаю здесь нас "заругают".
wolodia вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2014, 14:04   #483
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от wolodia Посмотреть сообщение
Думаю к концу 2015 должны выпустить.
Нет.
Не ранее 17-18 года, если внедрение новых кузовов будет проходить по привычной схеме: седан - хетчбэк - универсал. Как раз где-то интервал в год-полтора получался раньше. Т.е. первой уйдет Приора-седан с заменой на Весту, потом - хетч, и последним, по традиции, вагончег.

Вашей машине сколько? Если будете следить и не гонять, как "конкретный пацан с понятиями", то и 100 тыс. она у Вас проходит. Как раз к плановой замене и сделают новый универсальчик...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2014, 16:24   #484
wolodia
Освоившийся
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Ногинск
Возраст: 79
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-041 Люкс SE
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
wolodia станет известным достаточно скороwolodia станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Не ранее 17-18 года, если внедрение новых кузовов будет проходить по привычной схеме: седан - хетчбэк - универсал. Как раз где-то интервал в год-полтора получался раньше. Т.е. первой уйдет Приора-седан с заменой на Весту, потом - хетч, и последним, по традиции, вагончег.
Да-а-а, очень жаль. Я то думал раз сделали седан, то доработать зад вот тебе и универсал. Тогда придется рассматривать Приору с роботом, но только со штатной мультимедиа и новигатором и конечно же в полном Люксе. Ну а машине моей в феврале 2015 будет три года, а наездил я всего 15000 км. Еще три года плюс 15 будет 30. То что она проходить без проблем я в этом нисколько не сомневаюсь, за это время поменял две лампочки ближнего света, да вот на ТО попросил подтянуть ручник и ремень кондиционера. Но конечно все же хотелось бы Vestu. Там вроде бы подвеска будет получше ну и многое другое, да кто муже три года техосмотр не проходить.
wolodia вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2014, 16:31   #485
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от wolodia Посмотреть сообщение
то доработать зад вот тебе и универсал.
Для нового кузова придется больше половины штампов переделать, провести испытания и сертификацию, опять же, в салоне много новых деталей будет. Это процесс небыстрый. Например, Приора появилась в 2007 или 06 году в виде седана, а свой вагончик я брал в августе 2009 с номером кузова 26хх. Т.е. от первой конвейерной модели седана до универсала прошло 3 года (+/- немного). Таким образом, Веста-универсал ожидается к 2018 году.

Как раз, еще 2-3 года вполне проездите на своей, а пока робота откатают и нафигацию в ММЦ пропишут...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2014, 18:07   #486
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Веста-универсал ожидается к 2018 году.
А возможно и намного позже, до 2021 вроде как и не планируется вообще.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2014, 13:56   #487
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности

wolodia, если нужен "сарай" - настоятельно рекомендую посмотреть в сторону Ларгуса - очень приятная машина. По ходовой и по вместительности. Тем более ожидается Кросс и ВИП.
Сам жду Весту, но я не признаю для повседневного использования (жоповозки) ничего кроме седана. Ларгус у меня для "спец.заданий"
Dramba вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2014, 14:07   #488
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
wolodia, если нужен "сарай" - настоятельно рекомендую посмотреть в сторону Ларгуса
После Приоры-универсала - посмотреть можно. Я смотрел 4 раза. И с семьей смотрел... Итог: в субботу забираю из салона Зафиру. Грузовик - он и есть грузовик. Как вариант - грузовик, оборудованный для перевозки людей. Смотреть реально только на 2-местный и 7-местный варианты. На последний - только в том случае, если нужно именно 7 мест и бюджет крайне ограничен. 2 -местный - очень хороший фургончик для мелкого бизнеса. Вот сделали бы еще пикап - совсем было бы прекрасно.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2014, 19:31   #489
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности

Дизайн этот стоит денег. Размер зарплаты Бу мы уже узнали, а у Маттина и Ко, думается, она не намного меньше. Поэтому дорогой дизайн Весты мне не нравится. Он хорош для концепта, но реальная машина должна быть значительно проще.
ВАЗ в первую очередь должен быть дешев.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2014, 19:48   #490
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
ВАЗ в первую очередь должен быть дешев.
Во-первых - всё относительно.
Во-вторых - в линейке моделей будут Гранты, Калины и Приоры, выбирай, что нравится, от простой Гранты до навороченной Весты.
Lemieux вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, lada vesta, автоваз, веста, лада веста, лада приора, приора, проект с, седан lada vesta, седан лада веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.