Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2009, 08:46   #481
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
Судя по прессе, у Газа дела лучше :-)))
на ГАЗе рабочим сократили зарплату в 2 раза, многие убегают, есть куда, это областной центр Нижний Новгород ...
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2009, 09:01   #482
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от FilNsk Посмотреть сообщение
А вот АвтоВаз , это непросто автопроизводитель, а бездонная бочка для бюджетных вливаний
позвольте поинтересоваться, сколько бюджетных средств поступило на АВТОВАЗ?
только пожалуста не копируйте сюда ту фальшивку которую один недоумок сотряпал у себя на дв, (я разговаривал с одним журналистом который у себя в статье использовал эту фальшивку он подтверждения не нашел) эт так к слову....
и еще не вспоминайте пожалуйста про 25 млрд. руб., потому что 1 млрд. долларов государство в лице рособронэкспорта получило при продаже Рено 25% акций ОАО АВТОВАЗ....поэтому из вашего кармана АВТОВАЗ еще не взял ни копейки....
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2009, 09:01   #483
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от FilNsk Посмотреть сообщение
вы хоть и гуру, но вот жизненного опыта вам явно не достаёт, Не можно а нужно про всё плохоразвитое так сказать, по той простой причине, что за это плохоразвитое, приходиться платит именно гражданам этой страны, и чем больше мы платим за ненужный в общем-то брак, тем беднее живём, а богатая страна может состоять только из богатых людей, ну по крайней мере их должно быть большинство. Продав неэффективное предприятие государство не теряет НИЧЕГО ибо цеха, коммуникации люди остались, и мир так устроен, что что-нибудь на этом месте всё равно вырастет Есть под новосибирском г Бердск там был когда-то радиозавод, который делал аппаратуру под маркой ВЕГА, ну вот перестала она продаваться, завод загнулся (по сути градообразующее предприятие, но руин на месте его нет, сейчас там велики делают, и как минимум 3 из 5 пацанов в Новосибе на Бердских великах гоняют, и нет специального налога для жителей бердска на поддержание велосипедного завода
не будет ВАЗа вы так же будете платить, не меньше это точно. ибо у нас еще куча всего что далеко не совершенно.
а развалить и продать это проще всего. я от своего мнения не отрекаюсь, и не отрекусь.

опыта может и не много у меня но сам себя обеспечиваю и не плачусь на большие налоги, я просто приспосабливаюсь к сложившейся жизни.

у нас народ как всегда всё ждет от гос-ва, а сам это гос-во готов продать.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2009, 09:06   #484
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от FilNsk Посмотреть сообщение
не теряет НИЧЕГО
ибо цеха, коммуникации люди остались, и мир так устроен, что что-нибудь на этом месте всё равно вырастет
Это Вам жизненного опыта не хватает, у нас в Кемерово столько всего позакрывалось и ни чего нового не открывлось...
И вообще столицу округа не примеривайте ко всей стране.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2009, 09:25   #485
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Это Вам жизненного опыта не хватает, у нас в Кемерово столько всего позакрывалось и ни чего нового не открывлось...
Вот блин не похоже кемерово на голодающее поволжье, несмотря на то, что там много чего позакрывалось, а живет уж точно лучше новосиба, значит, то, что позакрывалось было никому на одно место не нужно, и никто ничего не потерял
Что подтверждает мною вышесказанное
FilNsk вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2009, 09:27   #486
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
не будет ВАЗа вы так же будете платить, не меньше это точно. ибо у нас еще куча всего что далеко не совершенно.
За что мне платить, к счастью выбираю сам по принципу "Я слишком беден, что-бы покупать плохие вещи", что себя обеспечиваете, это прекрасно Respect Вот только юнешеский максимализм у Вас ещё не обтесался лет через 5-7 пройдет, может быть тогда и меня вспомните
FilNsk вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2009, 09:34   #487
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от FilNsk Посмотреть сообщение
За что мне платить, к счастью выбираю сам по принципу "Я слишком беден, что-бы покупать плохие вещи, что себя обеспечиваете, это прекрасно Respect Вот только юнешеский максимализм у Вас ещё не обтесался лет через 5-7 пройдет, может быть тогда и меня вспомните
у нас покаление не то чтоб ждать от когота гор золотых. все сами и только.
спасибо маме с папой что выучили.
а понять можно вас когда руки опустятся и все надоест, тогда и вспоминается наше горегосударство которое виновато во всех наших грехах.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2009, 09:56   #488
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от FilNsk Посмотреть сообщение
Вот блин не похоже кемерово на голодающее поволжье, несмотря на то, что там много чего позакрывалось, а живет уж точно лучше новосиба, значит, то, что позакрывалось было никому на одно место не нужно, и никто ничего не потерял
Что подтверждает мною вышесказанное
Есть прямо противоположное мнение. И из тех кто из Кемерово к Вам свалил ни кто назад не собирается.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2009, 11:04   #489
PIF
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
PIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от FilNsk Посмотреть сообщение
Вот интересно, а ведь мне почему-то глубоко по бараьану,как дела у Ниссан, или Форд или кого ещё, а АвтоВаз волнует А потому, что Ниссан или Форд-это просто автопроизводители Не будет их будет мерс или вольво в общем хорошую машину при желании и возможности человек всегда купит А вот АвтоВаз , это непросто автопроизводитель, а бездонная бочка для бюджетных вливаний и эффективно это предприятие может работать только в СССР , когда нужно было несколько лет в очереди простоять, что-бы купить это чудо советско-итальянской техники
Соответственно и тянет он нас назад в СССР, чтобы жилось ему богато и комфортно, при этом ещё и денег бюджетных, а значит и моих прихватывает, а оно мне надо?Если о личном, мне машины лет на 10 хватит, если гос-во не отберет, и не заставит под дулом калаша купить приору, по другому не куплю
А не станет автоваза, у меня даже в одном месте не зачешеться, люди без работы не остануться, свято место пусто не бывает
Вы чёткий экономист! стратег...
Будет мерс, вольво... Ба да Вы Што, им и сейчас не выгодно разворачиваться здесь, а когда бюджетные ино испарятся, в связи с плохой коньюктурой продаж, то об этих и говорить нечего.
Все остальные автомобильные бренды пользуются гос. поддержкой своих стран (гласно или нет).

Ваши налоги идут на пенсии, ваше же мед и страхов обеспечение, не плачте (я бы ещё понял если бы вы так переживали за деньги с нефтяных выручек, вы к ним отношение имеете?)

Зы: мой мнение, вы просто подкупили Тиану и хотите подкрутить здесь понты... ИМХО корявый крайне уродливый автомобильчик с посредственной динамикой... (написаное мной актуально если у Вас конечно не новая модель с мотором от Z350) да, мне как-то он не выглядит, этот самый понт, понтово как вам
PIF вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2009, 11:07   #490
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
понять можно вас когда руки опустятся и все надоест, тогда и вспоминается наше горегосударство которое виновато во всех наших грехах.
Вот сочувствия мне точно не надо, Я себя сам во все времена обеспечивал, и сейчас не бедствую, и рук не опускаю
Как говориться какой я вам дедуся. я ещё ......
А понимание и сочувствие рядовым работникам АвтоВаз, сейчас как раз самое то, что нужно
FilNsk вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.