Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2009, 17:04   #481
ricco1979
Новичок
 
Аватар для ricco1979
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутацииricco1979 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от OLEG 15 Посмотреть сообщение
Согласен полностью,мою пятнашку тоже крутило,а Приора более предсказуема (хотя у меня без АБС)
Тоже на приору после 15шки пересел. Разница ощутимая
ricco1979 вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2009, 12:44   #482
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Я вчера ехал на 4Й 80км/час больше дорога не позволяла ещё гаишники на каждом углу.Так у меня комп мнгновенный расход показывал 4.2-4.3литра на 100км.А я так ехал км-в 60т.
А ты бы пятую подоткнул и вообще прикололся, я на Анапу вчера ездил, при таких условиях 3 л показывало, и по замерам двенашки и по собственному опыту скажу, что эти БК не врут нифига!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2009, 15:02   #483
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
А ты бы пятую подоткнул и вообще прикололся, я на Анапу вчера ездил, при таких условиях 3 л показывало, и по замерам двенашки и по собственному опыту скажу, что эти БК не врут нифига!
фантастический расходгибриды отдыхают
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2009, 15:11   #484
aLEKS_UNDER
Продвинутый новичок
 
Аватар для aLEKS_UNDER
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Я проехал по трассе около 100км и уложился в 4,5л на 100км! И это не преувеличенные и не преуменьшенные данные!
aLEKS_UNDER вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2009, 15:26   #485
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от aLEKS_UNDER Посмотреть сообщение
Я проехал по трассе около 100км и уложился в 4,5л на 100км! И это не преувеличенные и не преуменьшенные данные!
я думаю тут зависит от скорости много, от того как тапку давить и много населенных пунктов попадется или нет....я вот например когда спокойно еду могу и в десятку уложиться....а если шумахерить то и в 13л/100км не укладываюсь.........но расходу в 4,5л завидую белой завистью)))
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2009, 15:54   #486
Messer
Постоялец
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: РТ, г.Альметьевск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Messer имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Ну, по минусам отписался в нужной ветке... Теперь о плюсах. Они, слава Богу, есть.
1. Нравится живость мотора. Очень эластичный и отзывчивый на педаль газа. Ну прям едет машина! Это большо-о-о-ой плюс по сравнению с двиглом 21124. Тот действительно задумчивый какой то, да и выпуск жутко шумный. На Приоре реально приятно на педаль газа нажимать.
2. Очень нравится, как организовано распределение потоков воздуха в системе отопления. В ноги дует просто прекрасно! В 12 постоянно ощущался дефицит тепла в ногах, особенно при коротких поездках. Здесь же ноги реально быстро отогреваются, причем равномерно, а не правая пятка. Да и остальных направлениях дует просто прекрасно.
3. Красивая панель. Вот просто тупо нравится и все тут. Наконец то перестали делать эти серебристые центральные вставки. Нормальный темно-серый цвет, почти как сама панель. Да и вообще салон явно симпатичнее десяточного.
4. Сиденья вроде на вид десяточные, но почему то гораздо удобнее. Пожестче, что ли... Ну, вообщем, удобнее.
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...
Messer вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2009, 16:32   #487
Spinner
Втянувшийся
 
Аватар для Spinner
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ё-бург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Prius 20
Сообщений: 238
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Spinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скороSpinner станет известным достаточно скоро
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
Так это уже неисправность термостата....
При 95 уже вентелятор включается, а это обычно в пробках летом.
У меня за 15 минут до 70 хорошо если поднимется.
Да ладно, ты рабочую температуру двигателя то знаешь??
А вентилятор включается где то на 2-4 градуса выше когда она становится
Spinner вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2009, 20:04   #488
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Красивый внешний вид (хэтч), внутри салона довольно тихо, резвый движок, удобная посадка, хорошее освещение, хорошая торпеда, удобное расположение кнопок и переключателей.
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2009, 19:06   #489
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
фантастический расходгибриды отдыхают
Дружище, я не сказал, что это средний расход, это мгновенный расход..
Цитата:
При 95 уже вентелятор включается, а это обычно в пробках летом.
У меня за 15 минут до 70 хорошо если поднимется.
Вентилятор по ЭБУ включается на 103 градусах!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2009, 20:54   #490
Sid
Мурманчанин
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Мурманск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Sid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутацииSid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Приора просто классная машинешка, по сравнению 21099. Отец у меня на ней по 12 часов катается,(он в отпуске)кайфует. Мне не дает пракатится
Sid вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.