Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 14:45   #481
Nick
Интересующийся
 
Аватар для Nick
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Волгоград Красноармейский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Coupe Sport
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Nick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутацииNick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ответьте на пару вопросов по приоре

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
У меня девятка на минералке при -30 заводилась
Да, но износ движка при пуске на такой температуре (при минералке в движке) повышается, не преднозначена она для таких пусков! Т.е. для такой температуры минералка не подойдёт, нужна синтетика, которая будет справляться со своей функцией, смазывая трущиеся детали при пуске!
Nick вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2009, 04:07   #482
Mif
Гость
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Забайкалье
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2114
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mif не успел проявить себя
Ответ: Ответьте на пару вопросов по приоре

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
Mif,
Рекомендуемое в в каждой СТО свое)))
И вообще зачем синтетическое масло, если зимой не холоднее -30-35, то смысла нет.
У меня девятка на минералке при -30 заводилась

К сожалению у нас температура зимой -35-40.
Рембо спасибо, все понятно
Mif вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2009, 18:01   #483
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Помогите молодому безопытному...

4то тут спорить!
приора впереди всех стоит.
передо мной стоит такой же выбор,как и у тебя,и я давно понял,4то первой будет приора!
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2009, 19:04   #484
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подумываю купить Приору.

Седушка откидывается на шарнирах к передним сидениям, в место где ноги задних пассажиров, спинки тоже на шарнирах ложатся на место седушки. Полка снимается легко и ее можно положить на пол получившегося багажника(полка буквой Г и она ложится выступом между сложенными спинкой и седушкой, это единственное место куда я смог ее приспособить). В итоге получается довольно ровный пол, ну объем соответственно большой, можно спать. Единственный минус-тяжело снимаются задние подголовники( не знаю как у других, а у меня так), а с подголовниками спинки не сложатся.
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2009, 19:46   #485
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

В опросе про то, что бы вы взяли в 18 лет думаю что многие слукавили ответив приору.Приора это слишком для 18 лет.Вот старенькую недорогую иномарочку тысяч эдак за 150 в самый раз.Приора то стоит не дёшево.Если у пацана нет богатеньких родителей то он даже согласен на шаху.А чё летом купатся ездить,баб накидал, колонки сзади от муз центра музончик качает.
__________________
olejek11 вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2009, 20:59   #486
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
В опросе про то, что бы вы взяли в 18 лет думаю что многие слукавили ответив приору.Приора это слишком для 18 лет.Вот старенькую недорогую иномарочку тысяч эдак за 150 в самый раз.Приора то стоит не дёшево.Если у пацана нет богатеньких родителей то он даже согласен на шаху.А чё летом купатся ездить,баб накидал, колонки сзади от муз центра музончик качает.
:biggrin:у меня ваще первая машина была гнелая копья...с колонками от муз центра в багажнике
 
Вверх
Старый 15.03.2009, 16:51   #487
Wilmar
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wilmar не успел проявить себя
Ответ: Вопросы кандидата на покупку.

Если по расходным и в то же время жизненно важным деталям, то вот что можно заметить. Трос привода сцепления маркируется начиная с 2170, так что он от прочих Вазов может и не подойти, я предпочитаю его всегда с собой возить даже по Москве, не говоря уже о загороде. А на счёт бензина 92 я беспокоюсь не от жадности, а из-за суровой действительности на АЗС. К тому же удивляет, что большинство иномарок(новых) на заправку едут к 92 бензину, а вазовским машинам, даже Ниве, подавай только 95.
Да и сцепление на второй-третий год придётся менять, а есть ли в продаже импортные аналоги, от Люка, например?
Wilmar вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 00:46   #488
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопросы кандидата на покупку.

Цитата:
Сообщение от Wilmar Посмотреть сообщение
К тому же удивляет, что большинство иномарок(новых) на заправку едут к 92 бензину, а вазовским машинам, даже Ниве, подавай только 95.
Так точно. Заметил еще на рабочей Ниве. 92 ей откровенно не нравился.
А иномары с нефорсированными моторами едят 92 с удовольствием.
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 09:41   #489
ILNUR
Продвинутый новичок
 
Аватар для ILNUR
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: г.Нефтекамск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ILNUR находится на правильном пути
Ответ: Вопросы кандидата на покупку.

Цитата:
Сообщение от Wilmar Посмотреть сообщение
2. Если кто карбюраторные двигатели помнит, как считаете, можно ли регулярно ездить на 92м бензине и "боится" ли двигатель плохого бензина(в смысле примесей и загрязнения) сильнее, чем двигатель карбюраторный?
Можно. Я заправляю в основном 92-й и разницы с 95-м не чувствую. Этому вопросу целая ветка посвещена. Спор жаркий.

Цитата:
Сообщение от Wilmar Посмотреть сообщение
4. Надёжен ли генератор так же как на добрых старых Жигулях? Или он с какими-нибудь сюрпризами, как это часто бывает на новых моделях?
Я свой поменял по гарантии через 3000км. Посыпался подшипник. Но думаю это заводской брак был.
__________________

ILNUR вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2009, 00:49   #490
A.N.D.Y
Новичок
 
Аватар для A.N.D.Y
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Украина, Винница
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 13
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
A.N.D.Y имеет репутацию за пределами доброй репутацииA.N.D.Y имеет репутацию за пределами доброй репутацииA.N.D.Y имеет репутацию за пределами доброй репутацииA.N.D.Y имеет репутацию за пределами доброй репутацииA.N.D.Y имеет репутацию за пределами доброй репутацииA.N.D.Y имеет репутацию за пределами доброй репутацииA.N.D.Y имеет репутацию за пределами доброй репутацииA.N.D.Y имеет репутацию за пределами доброй репутацииA.N.D.Y имеет репутацию за пределами доброй репутацииA.N.D.Y имеет репутацию за пределами доброй репутацииA.N.D.Y имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Помогите молодому безопытному...

Каждый хотел бы получить побольше, затратив при этом поменьше.
Б/у это кот в мешке при покупке. Но зато всегда есть что ремонтировать. Я думаю, что лучше хорошо ехать, чем плохо идти. Новое оно есть новое, будь то иномарка или нашемарка. Все упираеться в кошелек.
__________________
Всегда нужны две вещи: усилитель мозгов и выпрямитель рук...
==================================================
Нет ничего в природе, чего бы человек с головой и руками не мог сломать!
A.N.D.Y вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.