Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2011, 00:01   #481
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Треугольные рычаги

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
Я давным давно на форуме Ковальчука КМС читал что есть разные рычаги и на некоторых вырывает этот сайлент
есть такие... вот на СТингеровских все было гуд а вот на IQ Racing салетблок смещается назад (по ходу автомобиля) и меня это явно напрягает а еще у этих трегуголках есть еще недостаток, вообщем на берите АЙ КЙЮ рейсинг, берите стингера....
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2011, 00:06   #482
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: Треугольные рычаги

Цитата:
Сообщение от Serg-SS Посмотреть сообщение
есть такие... вот на СТингеровских все было гуд а вот на IQ Racing салетблок смещается назад (по ходу автомобиля) и меня это явно напрягает а еще у этих трегуголках есть еще недостаток, вообщем на берите АЙ КЙЮ рейсинг, берите стингера....
Не знаю у меня все отлично на ай кйю рейсинг,уже год катаюсь
goga446 вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2011, 00:13   #483
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Треугольные рычаги

могу фото выложить....
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2011, 00:18   #484
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: Треугольные рычаги

Цитата:
Сообщение от Serg-SS Посмотреть сообщение
могу фото выложить....
Интересно,было бы глянуть,думаю не только мне
goga446 вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2011, 00:19   #485
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Треугольные рычаги

завтра забацаю.... мне мнение тоже интересно....
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2011, 06:59   #486
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Треугольные рычаги

Цитата:
Сообщение от Serg-SS Посмотреть сообщение
на берите АЙ КЙЮ рейсинг, берите стингера..
Или Автопродукт. Пусть дороже, но плохих отзыов я о них вообще не слышал.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2011, 09:37   #487
Alex99
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex99 не успел проявить себя
Re: Треугольные рычаги

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Или Автопродукт. Пусть дороже, но плохих отзыов я о них вообще не слышал.
Автопродукт не делает треуголки, точнее когда то они были но их выпуск года 3 назад свернули. А сейчас они продают жесткие рычаги, но у них совсем иная конструкция, там нет регулировочной муфты кастора.
Alex99 вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2011, 21:47   #488
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Треугольные рычаги

Цитата:
Сообщение от Alex99 Посмотреть сообщение
Автопродукт не делает треуголки, точнее когда то они были но их выпуск года 3 назад свернули. А сейчас они продают жесткие рычаги, но у них совсем иная конструкция, там нет регулировочной муфты кастора
О, а я и не знал. У нас в инет магазинах предлагают треуголки вроде как от Автопродукта. На 400 гр дороже чем стингер или Ред Бокс. И по виду очень похожи на Автопродуктовские (я на прошлую машину ставил). Ох, везде развод...
vovan вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2011, 21:53   #489
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Треугольные рычаги

Цитата:
Сообщение от Alex99 Посмотреть сообщение
Автопродукт не делает треуголки, точнее когда то они были но их выпуск года 3 назад свернули. А сейчас они продают жесткие рычаги, но у них совсем иная конструкция, там нет регулировочной муфты кастора.
а точнее вот
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: podr10_ap_rych2.jpg
Просмотров: 24
Размер:	41.6 Кб
ID:	64840   Нажмите на изображение для увеличения
Название: РЫЧАГИ~1.JPG
Просмотров: 50
Размер:	135.3 Кб
ID:	64868  

Последний раз редактировалось Alexiy; 05.08.2011 в 11:20. Причина: добавить фото
Alexiy вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2011, 09:13   #490
Alex99
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex99 не успел проявить себя
Re: Треугольные рычаги

абсолютно верно, по сути это тот же узел рычаг сабля. Такой же можно сделать запресовав в штатный рычаг металлическую втулку вместо ромашки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88cce1fbc9eec290-main.jpg
Просмотров: 19
Размер:	83.3 Кб
ID:	64862   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88cce4a75a102659-main.jpg
Просмотров: 25
Размер:	48.1 Кб
ID:	64863  
Alex99 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.