Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2011, 13:38   #481
YaPapa
Интересующийся
 
Аватар для YaPapa
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Москва, САО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703 018-03
Сообщений: 109
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
YaPapa имеет великолепную ауру вокруг себяYaPapa имеет великолепную ауру вокруг себяYaPapa имеет великолепную ауру вокруг себяYaPapa имеет великолепную ауру вокруг себяYaPapa имеет великолепную ауру вокруг себяYaPapa имеет великолепную ауру вокруг себяYaPapa имеет великолепную ауру вокруг себяYaPapa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка авто. Личный опыт.

У меня чота все проще было, сам в салоне работаю, сам себе выбрал, "задопил" и оформил =) Езжу радуюсь))
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/yapapa/
YaPapa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2011, 20:41   #482
Витаliy
Гость
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-039
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Витаliy не успел проявить себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Взял приору в Лада Парнас. Допы совсем не навязывали, пришлось самому просить что сделать с новой машиной. Сделали антикор и поставили сигналку с автозапуском. По регистрации машины пожалел что не зарегистрировался у них. Все неплохо, заисключением криво прикрученного переднего подкрылка, пришлось вернуться к ним попросить чтобы переделали.
Витаliy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 12:07   #483
lizard
Гость
 
Регистрация: 29.06.2011
Возраст: 46
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lizard не успел проявить себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Вчера внесли залог за Лада приора Хутчбек, хотела цвет "белое облако" но в такой комплектации ( каприз моего мужа, вот понадобился ему кондей с магнитолой, уперся и всё тут) был толкьо сочи. Сходили, посмотрели, учитывая что я ( с правами) и тем более мой муж (без прав и малейшего предсталения с какой стороны подходить к машине) полные "профаны" в этом деле. Машинка стояла на улице, пыльная, ну да ладно, села я в неё, покрутилась, вроде уютно, завела...заработалаМене дер очень нервничал и всем своим виждом показывал " как вы мне надоели".На мой вопрос " а почему двери так туго закрываются?" Он буркнул " новые ещё, разработаются" Потом правада выснилось что он женится через пару дней, ну понятно, переживает парень.
На след неделе наскребем наличкой первый взнос плюс каски и осаги, кредит у нас уже одобрен и будем брать.
также по поводу дверей. они действительно "разработаются" или мне лапшу на уши вешают?
Дальше... подскажите пожалуйста, предположим мы на след неделе машинку купим, в ГАИ надо сразу же ехать. Какие есть хитрости чтобы побыстрее всё оформить, может быть заранее оплатить пошлину и заполнить какие нить бланки ( где тогда взять бланки). Знать бы ещё где нае ГАИ ( мы в САО), но это конечно можно по инету найти.

Добавлено через 1 час 48 минут
Двери закрываются туго, на мой вопрос " почему так?" менеджер пожал плечами и ответил " новая ещё разработается". Это правда или мне лапшу вешают?
Подскажите что с ГАИ, оформлять можно в любом ( мы в сао) или нужно ехать именно в тот кто обслуживает наш район (ховрино), какие есть хитрости быстрого оформления ( заранее заполнить квитанции и оплатить госпошлину, где взять бланки?)

Добавлено через 4 минуты
Двери закрываются туго, на мой вопрос " почему так?" менеджер пожал плечами и ответил " новая ещё разработается". Это правда или мне лапшу вешают?
Подскажите что с ГАИ, оформлять можно в любом ( мы в сао) или нужно ехать именно в тот кто обслуживает наш район (ховрино), какие есть хитрости быстрого оформления ( заранее заполнить квитанции и оплатить госпошлину, где взять бланки?)
lizard вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 14:54   #484
Seversk
Новичок
 
Аватар для Seversk
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Томск - Северск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE хэтч
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Seversk не успел проявить себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

В конце июня взял хэтч, люкс SE ... Пока все устраивает, не нравится только штатная магнитола с ее динамиками, звук отвратительный!!! Заказывал 03 - 018, но пришла уже со штатной ... Как в салоне мне сказали, если люкс, то с музыкой.
От допов отказался!
Seversk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 23:58   #485
eldar09
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
eldar09 не успел проявить себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Брал в декабре 2010 г. Не доехал до ближайшей заправки, кончился бензин. А так все ровно!
eldar09 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2011, 02:14   #486
SEG@
Новичок
 
Аватар для SEG@
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Сердобск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SEG@ не успел проявить себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Купил приору хетч, в июне. Пришел, как за хлебом, выбрал - купил, правда хотел люкс (говорят люкс по заказу) пришлось брать норму, почти все цвета были, кроме синего, взял сочи, всё про всё 30 мин.
P.S. Пятая дверь ключем не открывается (говорят особенность отечественного авто), только кнопкой (либо с ключа или из салона), тянуло влево - вылечил развал схождение. А так вроде "норма"льно...
SEG@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2011, 11:32   #487
Zorro3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: У МОРЯ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-УНИВЕР
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошим
Re: Как мне довелось стать владельцем Приоры...

Всем привет! до покупки приоры были мерс 99года и последний мицуб ланс 2005 года так вот хочу обьяснить причину покупки приоры.Мерс меня радовал до тех пор пока не было ремонта цены на зап части для машины 99 года меня просто глубоко огорчили а брать б у запчасти без гарантии не хочется! в итоге махнул не глядя на японца (обе машины в цене 300-350рэ). Мицуб лансер тоже машинка не плохая есть в ней приятные моменты есть и минусы и самый большой минус моей мицубы это двигатель 1.3 этого очень мало для машины такого размера!О том что зап части надо искать или заказывать и ждать я и не говорю хотя это тоже огорчало когда нужна граната а её нигде в наличии нет а мне без машины никак нельзя вот где большая ПОПА!!!Корче ездил я где в правой полосе и тихо завидовал мимо пролетаюшим приорам 10-кам и 14-м!т.к. моя машинка тоже вроде бы должна летать а движок не тот!Решил я брать мицубу тока не менее 2.0литра чтоб доказать этим приороводам что они номер 2.Продал я свою на вид грозную машинку с маленьким двиглом и на поиски 2-х литрового мицуба!
Поиски мицуба меня огорчили т.к. цена на них от 450 и выше и это за машину 2007 годав итоге я купил новую приору с гарантией 50тыс км и думаю что для меня это самый оптимальный вариант в ценовом пределе до 500тыс!
В будующем НАКОПЛЮ БАБЛО и буду брать тока новую иномарку по цене более 500тыс!
ИТОГ: ПРИОРА РУЛИТ!!!

Добавлено через 2 минуты
Всем привет! до покупки приоры были мерс 99года и последний мицуб ланс 2005 года так вот хочу обьяснить причину покупки приоры.Мерс меня радовал до тех пор пока не было ремонта цены на зап части для машины 99 года меня просто глубоко огорчили а брать б у запчасти без гарантии не хочется! в итоге махнул не глядя на японца (обе машины в цене 300-350рэ). Мицуб лансер тоже машинка не плохая есть в ней приятные моменты есть и минусы и самый большой минус моей мицубы это двигатель 1.3 этого очень мало для машины такого размера!О том что зап части надо искать или заказывать и ждать я и не говорю хотя это тоже огорчало когда нужна граната а её нигде в наличии нет а мне без машины никак нельзя вот где большая ПОПА!!!
Zorro3 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2011, 19:42   #488
HammeroK
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HammeroK не успел проявить себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

eldar09,
ухуху такая же ерунда, я думал один такой)

Машинку взял месяц назад полний люкс, белый седан, 394400р
HammeroK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 11:45   #489
Zorro3
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Zorro3
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: У МОРЯ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA-УНИВЕР
Сообщений: 2,029
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Zorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошимZorro3 является по-настоящему хорошим
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Цитата:
Сообщение от HammeroK Посмотреть сообщение
eldar09,
ухуху такая же ерунда, я думал один такой)

Машинку взял месяц назад полний люкс, белый седан, 394400р
неплохо взял!у нас полный 407рэ!
__________________
Zorro3 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2011, 18:57   #490
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Про 5-ю дверь с ключа :у меня дверь закрывалась с хорошего прихлопа соответственно с ключа не открывалась т.к. туго взял крестовую отвёртку и планку за которую защёлкивается замок чуть приподнял дверь почти без хлопка и если понадобится и с ключа откроется.
Prostobmw вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.